Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Напрасно забытая книга - "Будь жЁсток"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Предлагаю комрадам цитаты из напрасно забытой книги David-а X "Будь жЁсток" ----------- Решите, чего вы хотите, и добейтесь этого. Я на дороге жизни, и я знаю куда иду. Если она хочет идти со мной, добро пожаловать. Я не иду по её дороге, я иду по своей. Когда я говорю с женщиной, она в моём ресторане, и смотрит в моё меню. И меню не изменится, если я этого не захочу. Я ужасный человек. Но они любят плохих парней. ...женщина будет говорить что она тебя любит. Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе хуй и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения. Если ты хочешь котролировать отношения, не влюбляйся в неё так быстро. Не перекидывай мяч на её поле, всё время контролируй мяч. И ты должен быть тверд — ты не можешь... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Santoro,

Santoro:
Ага, при этом 30-ти бабам до этого, ты повысил ЧСВ, и ещё раз им подтвердил, что они 1 не в коем случае не останется...

Да оно у них и так выше плинтуса)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

пох....зм вещь хорошая если он настоящий.я проверял одну ним.все переспрашивала-тебе пох?я гордо-да!а когда сучка рельно бортанула и слилась и я заныл то поняла сто он наиграный.надо не казаться а быть!кому дано а кому и нет
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
статья::

Решите, чего вы хотите, и добейтесь этого.
Рикки-Тикки-Тави:
Ну да, это ведь так просто.

На самом деле так и есть.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мойла Писчи:
правила для тех, кто изначально не испытывает недостатка женского внимания. Большинство же мужчин, чтобы на них обратили взор, должны ой как энергично на задних лапках побегать за ОЖП, а это едва ли будет выглядеть так круто и брутально, как у David-а X.

Да как раз вот когда начнете эти правила реально применять, то перестанете испытывать недостаток женского внимания. И это работает не только в сфере МПО.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это точно.Уверенность в себе ведь не с потолка берется.Можно сколько угодно пытаться строить из себя альфу,но если тебя бортанула одна,вторая,пятая,десятая - руки опустятся рано или поздно.Бытие определяет сознание,а не наоборот

"Альф" бабы не бортуют от слова совсем. Они за ними, за бабами - попросту не бегают. А создают вокруг себя такие условия, что бабы за ними бегают. Потом просто выбираешь тех, что тебя устраивают.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ЦИтата из книги:
"Нельзя обращаться с красоткой, как если она красотка, и нельзя
обращаться с ней как будто ты не пытаешься обращаться с ней как с
красоткой и, возможно, она знает что ты знаешь."

Мля....я три раза читал, получил вывих мозга, но так и не понял...
Кто то может ЭТО как то попроще сформулировать?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DmiDon:
Кто то может ЭТО как то попроще сформулировать?

Обращаться, как с равным человеком, не смотря на красоту и прочие достоинства.
Взгляд снизу = проигрыш позиции.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2017 в 13:42)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Уверенность в себе ведь не с потолка берется

Уверенность складывается из опыта побед и достижений. Дорогу осилит идущий.
Вспомните, или пронаблюдайте, как происходит обучение детей ездить на велике или плавать.
Вначале - страх.
ПОтом - робкие попытки...
Затем - пропадает страх.
С опытом - приходит уверенность.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Предлагаю комрадам цитаты из напрасно забытой книги David-а X "Будь жЁсток"

Абсолютно согласен!

Кстати, нашел данный ресурс как раз по этому топику. И я сразу понял, что тут останусь надолго)


Дмитрий Селезнев:
Какие еще НАХРЕН "отношения"? Его НЕ интересуют отношения. Он просто пялит баб.



В книге автор подчеркивает, что пока мужчина не достигнет его уровня уверенности, многие вещи делать нецелесообразно.

Прежде всего, что даёт книга - это правильные убеждения. Его знаменитые два правила:

1. Я - самый главный человек в отношениях
2. Кого парит, что она там подумает

Когда мужчина действительно инкорпорировал их в свой мозг, а не имитирует, тогда и только тогда все, что есть в книге, начинает работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:35)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ, Меня больше смущает: "относись к шлюхе, как к леди". Нафига? Что это даст, кроме набивания ей цены?! РТТ, Отличное сравнение! Глубокий вырез и сиськи наружу - это приманка на жирного сазана! ☺ РТТ, У Дэвида Х есть Феррари? Про него почти нет информации в рунете. Жестокий Монстр, В Америке законы касательно семьи ещё пожёстче наших. Семья у него есть, с его же слов. Как-то справляется. ☺ NenadoLelik, ☺ Лучший ответ из всех возможных! Дмитрий Селезнев, Книга отличная! ☺ Информативная, понятная, легко читается. Я не раз рекомендовал её в разных ветках форума "Маскулиста". Считаю - каждому полезно с ней ознакомиться. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Отношения имеются в виду даже краткосрочные, ради перепиха.

Это не отношения, а просто перепих. И все.

Да и вообще, я лично перестал понимать это слово.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Например, тусуясь в компаниях неформалов я замечал там людей, которые и красавчиками не были, и денег там не было отродясь, и альфовости никакой не было. Но они умудрялись затевать с весьма симпатичными бабами. Некоторых эти бабы, к тому же, содержали.

Высокая примативность присутствовала 100%
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Высокая примативность присутствовала 100%

Причем тут примативность? Она вообще не влияет на успех у женщин.
Да и вообще размытое это дело - примативность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Причем тут примативность? Она вообще не влияет на успех у женщин.

2е место по влиянию после внешки

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Аэртуса давно тут нет, но дело его живёт joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
2е место по влиянию после внешки

Внешка - вообще дело 5-е, если не 10-е.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Рост рулит, имхо. Если ты клоп метршыысятпять, то на тебя будут смотреть сквозь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Аэртуса давно тут нет, но дело его живёт

Истина никогда не умирает!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Рост рулит, имхо. Если ты клоп метршыысятпять, то на тебя будут смотреть сквозь.

Рост вообще значение не имеет.
Знаю много "клопов",которые Баяну могли-бы фору дать. Большинство из них ВПсамцы,остальные со смазливым фейсом.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Рост рулит, имхо. Если ты клоп метршыысятпять, то на тебя будут смотреть сквозь.

Вы это горячим кавказским парням низкого роста расскажите, они посмеются smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Молодой человек, это весьма сильно растиражированное и такое же по силе ложное убеждение, что дети гор мега-популярны у бап. Ну вот откуда это взялось? Кто это придумал? Ну какая НОРМАЛЬНАЯ женщина поведётся на «мохнатого шмеля»? Да я знаю лично, и видел неоднократно со стороны, как при их попытках подкатить и познакомится, рашэнсамки грубо отшивали и шарахались в сторону. Или такой кисляк на лице изображали, что у зверьков все желание продолжать пропадало... Это я вам на полном серьёзе пишу.
Исключение - когда дети гор на крутых иномарках цепляют мясо возле злачных мест (бары, клубы).
Но это ШКУРЫ, а я же речь веду о т.н. приличных ОЖП.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
это весьма сильно растиражированное и такое же по силе ложное убеждение, что дети гор мега-популярны у бап

На самом деле, они популярны. Но дело не в том, что они альфачи, а в том, что бабы - наташи.))

РТТ:
рашэнсамки грубо отшивали и шарахались в сторону

Рашенсамки ложатся под любого иностранца - лишь бы иностранец. Последнее время под среднеазиатов ложиться стали массово.
Под студентов приезжих из Латины и Африки ложатся (не альфачей, а обычных низкопримативных парней, которые по обмену приехали) - студенты офигевают, т.к. на родине не видели такого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да разумеется это всё чушь, что рашенбабы устоять не могут перед кавказцами.
Есть те, которым они нравятся, а есть другие - которым не нравятся.
Вторых больше в разы, имхо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты