Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, РАДИ ЧЕГО НЕОБХОДИМО ЖЕНИТЬСЯ»

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Меня зовут Михаил, мне 45 лет, и я закоренелый холостяк: раз до сих пор не женился, то не думаю, что когда-нибудь женюсь. Скажу сразу: я не какой-то там инфантильный избалованный маменькин сынок, а вполне самостоятельный мужчина с профессией, работой и квартирой. Маму очень люблю и ценю, но никогда не считал, что спутница жизни непременно должна быть на нее похожей. Как ни странно, я не женился не потому, что предъявлял большие требования к женщинам, а оттого, что они слишком многое требовали от меня. У меня был опыт совместного проживания с несколькими дамами, после чего я пришел к неутешительным выводам. Если женщина приходила жить ко мне, то она почти тут же принималась наводить свои порядки. Ревизии подвергалось буквально все, весь мой быт был без стеснения раскритикован в пух ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mr Quinlan:
Как ни странно, я не женился не потому, что предъявлял большие требования к женщинам, а оттого, что они слишком многое требовали от меня.

В этом как раз ничего странного и нет, это нормальная, повседневно-окружающая нас реальность.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Mr Quinlan:
У меня огромный недостаток: я не замечаю пыли.

Аналогично, ген уборку делал раз в месяц. Просто потому что надо, а не потому что грязно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stratus:
Аналогично, ген уборку делал раз в месяц. Просто потому что надо, а не потому что грязно.

Я после этих уборок ни хера найти не могу. У одной бывшей однажды спросил: "Зачем ты каждый раз ставишь вещь N в сервант, когда прекрасно знаешь, что уже через 5 минут после уборки она будет у меня на столе, ибо постоянно мне нужна?". Ответ, который слышал любой мужик: "Она у тебя на столе ВАЛЯЕТСЯ". Вот за это слово "валяется" я бы их задушил. А как эта вещь должна лежать на столе, мля, чтобы это не называлось "валяться"?! Допустим вещь прямоугольной формы, скажем, книга. Ну как она должна лежать на столе? Чтобы её стороны были паралленьны сторонам стола? И чтобы при это лежала строго в центре стола? Или чтобы её края точно совпадали с краями стола в одном из углов стола? Тогда с каким из углов? Левый верхний, левый нижний, правый нижний?
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
Ответ, который слышал любой мужик: "Она у тебя на столе ВАЛЯЕТСЯ".

Даааа, как все знакомо. На своем столе категорически запрещал что либо трогать, последняя БЖ разрешения спрашивала, прежде чем на столе пыль протереть.

Под словом валяется, мандамки подразумевают "не красиво лежит" - т.е. она не испытывает эстетического наслаждения от созерцания.

БЖ постоянно ныла, что у тебя на столе некрасивенько как-то. на что следовал ответ Это место моей работы, МНЕ, ТАК, КРАСИВО. И самое главное удобно.
Тяжко, показательно вздыхала, и шла своими делами заниматься.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,[[user=5234]Рикки-Тикки-Тави,[/user]


шо ж робити с этой реальностью а? sad
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Все что написано, чистая правда. И впрямь когда в ваш дом входит женщина - сразу чувствуется ущемление в правах и пространстве. Бабы сразу навязывают свой уклад жизни. Про их барахло, особенно в ванной вообще молчу. И они вообще себя возомнили кем-то, им дают, так сказать, бесплатное жилье, тепло и уют, а они еще какие-то требования смеют выдвигать и обвинять в чем-либо, причем в вашем собственном доме! Конечно их истинная цель - брак, залет, развод, отжим!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,
Сарказм-с ))
Думаете автор перебрал?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mr Quinlan:
Хотя, как я понял, футбол и женщина — это что-то несовместимое.

Хм. У меня противоположенное впечатление. Несколько раз бабы начинали разговор с футбола и теряли интерес, когда я не разбирался в именах каких-то там футболистов и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mr Quinlan:
Мои друзья, мои увлечения — это, конечно, табу. Если я приглашал в гости парней (а мы никогда не напивались вдрызг и не буянили), то почти всегда сталкивался с еле сдерживаемым недовольством. А в чем дело? Почитай книжку в комнате, посмотри фильм, да уж, если на то пошло, посиди с нами: никто же не возражает!

Хм. Меня всегда бабы спрашивали "где твои друзья?" Как будто им не я нужен, а друзья.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mr Quinlan:
Со временем я понял, что в любой квартире, где мне доведется пожить, я неминуемо починю унитаз или повешу какую-нибудь полочку.

А я заметил, что любая баба, которая приходит в гости, независимо от того, был секс или нет и понравилось ли, всегда просит её что-нибудь подарить. Футболку, джинсы, кепку и т.д. Это просто высокопримативный ритуал. Меня даже просили что-то им подарить лесбиянки-бучи и бывшие одноклассницы (ставшие толстыми кикиморами). И никто никогда ничего не дарит. Все только просят.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mr Quinlan:
Логику слабого пола невозможно постичь: то они хотят, чтобы ты во всем проявлял инициативу, то стремятся рулить сами. Я уже просто запутался!

ну вообще то они хотят и то и то одновременно.
в случае успеха какого либо начинания -- они молодцы
в случае провала-- ты говно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты