Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересно, кто это написал, что за женщина?

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Перепечатка статьи- ссылка на оригинал в конце Я хочу написать непопулярный пост – о своем уважении к мужчинам. Безо всяких «мужчина должен», «настоящие мужики перевелись» и «меня должны завоевывать». И я могу написать этот пост, потому что с детства дружила только с мальчиками. Круг женщин, которым я доверяю, невероятно узок, и, если уж говорить начистоту, – при всей их женственности и платьях в них очень много черт, за которые я люблю мужчин, – верности, спокойствия, самостоятельности и умения видеть лес за соснами. Я уже давно не на брачном рынке (несколько лет – это давно?) и не прекращаю работу над тем, чтобы не выходить туда в ближайшее никогда. Общение с друзьями-мужчинами тоже стало реже: для Саши такие пристрастия жены в плане дружбы вообще стали разрывом шаблона, в его Все... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2017 в 16:40)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
я подумал что опять Лена Миро, или что то подобное, но нет smile

автор Ольга Примаченко
gnezdo.by/blog/with-all-respect/
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Судя по слогу - писала ОЖП. В наше время это исключение, подтверждающее правило. Кроме того, 99% ОЖП согласятся с ней на словах, но сделают всё равно по обезьяньи. Не удивлюсь, если муж автора под плинтусом, а она просто транслирует свои эротические фантазии.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Это всеголишь слова. Все об этом говорят но никто невидел. Вердикт- п.здежь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты