Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу поделиться своей историей

kir, 44
Россия, Севастополь
kir
Репутация: 4
В отпуске
Имя: Кир Мне 33 года. В 20 лет я страстно полюбил женщину старше себя на 10 лет... и мы поженились. У нее была дочь, тогда ей было 10 лет и я полностью заменил ей отца. Она даже называла меня "папой". Пока не родился наш общий сын в 2005м. Я бы не сказал, что я стал тогда меньше уделять дочери внимание, но вскоре я стал для нее просто Кир. Несмотря на мой возраст в семье главой был я. Иногда строгим, но всегда справедливым. Жену любил безумно и безоглядно. Всегда и везде мы были вместе. Я построил довольно успешную карьеру. Жена сидела дома и занималась детьми. Зарабатывала в сетевом маркетинге с переменным успехом, но вроде бы ей это нравилось. Много знакомых и друзей, периодически семинары, встречи... хотя денег не много, конечно... Когда малыш подрос и пошел в садик, ей захотел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 20:44)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
kir2k:
нет... я не удавлюсь
если жизнь продолжится после, то это не есть смысл.
kir2k:
но покрошу столько, сколько смогу
начни с БЖ.

у тебя сплошные ментальные якоря. (семья, отец, сын)
о себе забыл. ты не свободен.
И когда ты умрешь, всё обесценится. Останешься лишь ты, наедине с собой.
kir, 44
Россия, Севастополь
kir
Репутация: 4
В отпуске
ничего святого:
ментальные якоря

интересный термин... что-то новенькое )))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kir2k:
а БЖ я переиграю... ума, знаний и опыта хватит... у меня 2 вышки - ИТР и учитель физ-мат, а у неё курсы медсестер и швейное училище... ;)

Не стоит свою жизнь посвящать мести и ребенку. Тем более, что ростет он отдельно от вас и скорре всего, настроят его против вас. Живите своей жизнью, будьте для сына примером и советчиком, когда придет время. Новоселов верно пишет о деле, которое должно быть у мужчины.
kir, 44
Россия, Севастополь
kir
Репутация: 4
В отпуске
Realbst:
в чем причина развала первой семьи у Вашей "жены"?
муж был главврачом медицины катастроф и поёбывал медсестёр... она спалила... а при чём тут это?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kir2k:
да всё очень просто, бро... покупаешь на последние деньги билет до школы/садика/детской площадки, где твой ребенок обитает и там налаживаешь контакты с ним. И похер на всё и всех... полицаев она на меня тоже вызывала, но там же тоже парни... молодые... не конфликтуешь, объясняешь ситуацию и поймут..

Он в доме обитает, в который у тебя доступа нет. Что будешь делать? cool

Про последние деньги - уже смешно. Ночевать где без денег собрался и банально помыться? Через пару дней завоняешься, бомжа к ребенку никто не пустит. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kir2k:
воспитывай в ребенке право собственности и неприкосновенности... БЖ не дарила - значит не имеет права это делать! учи этому своего ребенка! мой в 8 лет сбегал с 7го этажа, приволок разбитый ipad air, и заставил БЖ купить новый

Ты не понял. Доступа к ребенку у тебя нет. Как ты его воспитывать будешь - телепатией? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kir2k:
ну да... правильная цель - это пить каждый день коктейли на Бора-бора и чпокать по девственнице ))) каждому своё... для меня эта типа "ложная" цель является единственной, основной и жизнеутверждающей )))

А также 100% признаком троллящей бабы на форуме. Сколько их таких уже было. cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
kir2k:
Мне 33 года.

kir2k:
6 лет прошло с момента развода...

2017- 6=2011 - год развода .
33-6=27 - возраст ТС на момент развода
kir2k:
В 20 лет я страстно полюбил женщину старше себя на 10 лет... и мы поженились.

27-20 =7
2011-7=2004 - год страсти и ,видимо, женитьбы .
kir2k:
У нее была дочь, тогда ей было 10 лет

В 2004 году фуре -10 лет
2011-2004 =7 лет в браке .
kir2k:
И как только дочь закончила институт

10+7=17 лет максимально возможный возраст окончания ВУЗа дочкой БЖ.
Почему в топике нет ни слова о гениальности этого ребёнка ?
PS вопрос останется в силе даже если вместо первого числа ( 2017 ) подставить любое другое . 2015 год . Или 1913 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 01:29)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Уважаемый Кир. Рискну озвучить свое мнение. Ввиду того, что практически из пубетатного периода Вы сразу перепрыгнули в роль главы семьи, причем уже существующей, Вам пришлось взять на себя определенную социальную роль, одеть маску, которая буквально въелась в Вас. Я бы назвал это профессиональной деформацией, где профессия это Глава семьи. Жизнь сразу кинула Вас в ситуацию, где Вы стали винтиком отлаженной системы и полностью погрузились в обслуживание этой системы. Для Вас все что происходит в жизни это очень серьезно. Потому что жизнь приучила серьезно относиться к ней уже с 20 лет. Если бы Вы не взяли на себя роль серьезного человека в 20 лет, эта мадам с Вами бы не связалась надолго. Анекдот в тему: Мальчик нашел каску сварщика и надел ее. Тут мимо проезжает педофил и гово... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 28 июля 2017 в 02:05)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
По-моему, это просто песня какая-то. Достойно написано. ok
Новый термин готов: СНС (Синдром Настоящего Сварщика)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Кстати, сделайте тест ДНК. Как обычно, могут быть сюрпризы. А там уже и решите, как к ребенку относиться и стоит ли домами разбрасываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 09:40)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
kir,
"В 20 лет я страстно полюбил женщину старше себя на 10 лет... и мы поженились."

Отличная демка от РСП)))

"Несмотря на мой возраст в семье главой был я."

Блажен - кто верует))

Вас и слили, и как " Настоящий Мужчина" Вы и ушли в одних тапочках...Классика

Дальше описаны манипуляции РСП, которые привели к потере, Комрадом, материальных и моральных ресурсов, главой семьи тут и не пахнет.

Читайте форум, дорогой друг, мы тут все такие, добро пожаловать в клуб)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kir:
Несмотря на мой возраст в семье главой был я

kir:
Когда малыш подрос и пошел в садик, ей захотелось РАБОТАТЬ. И она пошла в женское такси... Сколько я ни уговаривал ее, она решила и все тут..

kir:
И как только дочь закончила институт, меня стали пилить со всех сторон, что надо переезжать обратно в город. Причем жена стала не только сама мне капать на мозги, но и стала подговаривать всю родню, всех моих друзей, а самое главное отца.

Что то с "главой семейства" как-то не вяжется....
Совершен ряд косяков, на которые указал комрад выше. Какой "глава семьи", если ты уже пришел в "недосемью" с ребенком, где главарь этой группировки- маман ребенка. Ты пришел как обеспечитель и банкомат. Ну а далее инверсия, стали загонять под каблук. И итог. А жить нужно для себя. Дети фиг знает кем вырастут, расчитывать на стакан воды в старости глупо. Лучше верить в самого себя. И не питать иллюзий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2017 в 12:11)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kir:

а БЖ я переиграю... ума, знаний и опыта хватит... у меня 2 вышки - ИТР и учитель физ-мат, а у неё курсы медсестер и швейное училище... ;)

2 вышки, а так и не понял, что игра идет не против БЖ. А против Государства. Против Системы cool

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Читаю ... автор такой правильный , великодушный вроде все отлично , но меня блевать тянет извините . У меня нет детей и не хочется . Я живу иными целями а не мнимой по типу: продолжить род, жить ради кого-то. Семья это все замечательно но где вы при этом ? Остался человек с установками которые не работают в современном мире . И продолжает биться головой об стену но от своего не отступает . Упертость вроде хорошо но не всегда . Как тут выше было сказано , сын нахер может послать и что тогда ? Автор я моложе вас и не в праве давать советы но как по мне вы себя потеряли у вас нет себя . Срочно меняйте мировоззрение и взгляды на жизнь так жить нельзя. Вы у себя один вбейте вы себе это в голову . имхо. P.S Читайте сайт топ сто в срочном порядке .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2017 в 12:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Новичкам, не знакомым с материалами, очень трудно увязать эти два факта. Не судите строго ТС
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

Новичкам, не знакомым с материалами, очень трудно увязать эти два факта. Не судите строго ТС

Материалы тут не при чем. Достаточно самому через суд при разводе/распиле пройти, чтобы все понять. Лично я думаю, то ТС - баботролль, притащившая сюда чужую историю многолетней давности.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Sea Fighter,

Тоже так думаю . Уж больно много благородства в авторе . Прям сюжет дешевого сериала.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Закат,
Я очень настороженно отношусь к разного рода "психологам", но от многих из них я слышал золотое правило: "Не вступать в новые отношения, окончательно не похоронив старые!"
Как-то встретилось высказывание на эту же тему: заводить новые отношения для того, чтобы забыть старые - это, как брать в банке новый кредит для того, чтобы погасить старый.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
kir, как бы так ответить, что бы Вас не обидеть попробую иносказательно допустим ко мне на работу приходит устраиваться бухгалтер, которая была осуждена за мошенничество и рассказывает мне, что её подставил начальник, а деньги которые пропали на её фирме были найдены у неё дома под подушкой, ввиду происков врагов как Вы полагаете, кому я должен верить (варианты ответа): - приговору суда - рассказу бабы - своему жизненному опыту и элементарному здравому смыслу? ПС если даже предположить, что муж трахает шалав на стороне это прежде всего приговор бабе, которая за такого вышла замуж, ибо причины всегда только две: - баба сознательно тащила в ЗАГС бабника (дура, знала за кого выходит замуж, но течка отказалась сильнее здравого смысла) - баба сама развалила семью, посколь... показать полностью...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Realbst,
ко мне на работу приходит устраиваться бухгалтер, которая была осуждена за мошенничество
и рассказывает мне, что её подставил начальник, а деньги которые пропали на её фирме
были найдены у неё дома под подушкой, ввиду происков врагов
«– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик?
– Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги!
– Это бывает, – согласился тот...» (c)
За отношения в семье отвечает ТОЛЬКО баба
Как говорится: в развале семьи всегда виноваты двое - она и её мама. А тут, если верить ТС, - ещё и его отец стал на сторону невестки, и его друзья тоже - тут явно что-то не то: или ТС многое недоговаривает, или, как уже высказывались выше - вся история - это бабий вброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 16:34)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
corvinn:
вся история - это бабий вброс
шо опять (С)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
corvinn:
Как говорится: в развале семьи всегда виноваты двое - она и её мама. А тут, если верить ТС, - ещё и его отец стал на сторону невестки, и его друзья тоже - тут явно что-то не то: или ТС многое недоговаривает, или, как уже высказывались выше - вся история - это бабий вброс.

evil2 ok +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, В реакциях автора есть намеки.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Поцреарх куда то пропал laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты