Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зашел в тупик! Нужен совет..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Привет всем! Ситуация следующая..Познакомился с женщиной, старше меня на два года (мне 31, ей 33), общаемся примерно две недели. В целом по внешним и внутренним характеристикам меня устраивает. Общались сначала по телефону пару дней, потом встретились. Скромная, из нормальной семьи, воспитанная, с квартирой и нормальной работой..до этого у нее были отношения, довольно длительные (в последующем выяснилось, что от парня сама ушла, на вопрос почему - ответила, что он виноват (стандарт), далее съехала с темы). На втором свидании поцеловались, на четвертом был секс, причем у нее дома. Далее вроде как бы и все нормально, ездили за город отдыхать, приятно и полноценно общались, цветы и т.д.,но....как то зарулил к ней на днях и когда дело дошло до того самого момента, та говорит, что не хочет, жел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 23:26)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Любые бабские отмазки на счет траха говорят только об одном: мужчина ее не вставляет и она от него не текет и точка. Ни одна баба никогда прямо не скажет истинную причину отказа. Все они кагбы намекают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Ну я ровно об этом и написал )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Удивляюсь сколько еще есть не опытных и "слепых" неофитов...не видят, или не хотят видеть очевидных вещей. Пелотка на ушах очень мешает зреть истину незамутненным взглядом самодостаточного мужчины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Весьма вероятно, потому что в таких темах ТС не активны.

Респектище, Камрад! ok Красавчег! evil2 Я уже давно обратил на это внимание. Именно так. Вброс и тишина. Вполне возможно, что это какая-то "прынцеждалка" - перестарок "реализует" свои комплексы. evil2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
"слепых" неофитов...не видят, или не хотят видеть очевидных вещей.

Ну это естественный жизненный опыт. Во многих вещах мы как слепые котята, пока нас не ткнут носом в дерьмо.
А бабы - одна из них.

Закат,
Да я уже давно заметил это явление smile
Например, тема про внезапно заболевшую раком подругу, с которой автор 11 лет прожил.
Накинул на вентилятор и ушел в астрал.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Так его уже ткнули и макнули, но пока есть иллюзии в отношении бап-все бесполезно. Что можно взять с обезьянок, которыми движут по жизни одни инстинкты
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Это скорее всего вбросы аля "операция сталкер" по Михаилу Н.)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Накинул на вентилятор и ушел в астрал

evil2 ok +

soulhunter:
Это скорее всего вбросы аля "операция сталкер" по Михаилу Н.

Не исключено. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 20:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Так его уже ткнули и макнули

Ну ЯВНЫМ образом еще не ткнули smile

Где он, кстати? Создал тему и испарился.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Где он, кстати?

В астрале. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
laugh ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Рикки-Тикки-Тави,
Бабы любят неявно макать в гуано из-за природной трусливости...а джинн наш и правда как-то быстро испарился)) видимо ожп просто вовремя потерла лампу в нужном месте, дабы отвлечь от крамольных мыслей в обществе прозревших)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

В астрале...Это почти как в лучшем мире)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 20:36)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Realbst:
отношения=половые сношения
Годно! agree
soulhunter:
Да все просто...вы ей не сильно нравитесь как мужчина, или у нее есть более интересный "аэродром"
Зачем тогда было ходить на свидания, а потом давать? Вопрос шуточный. Но ТС явно начнет нравится, после заветного синяка)) Девушка то консервативная, наверное консерваторию закончила по классу "пиление нервов смычком", позу предпочитает исключительно миссионерскую, секс только традиционный, но считает его маленьким приключением и маленькой тайной от других запасных... laugh

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Кот Сильвестр:
консерваторию закончила
в Саборне кончала
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

Баб не надо понимать-это бесполезно. Только смотришь на фактическое поведение и поступки. Вот буквально сегодня одна ожп, которую я потрахиваю периодически застукал за поиском очередного куя, хотя била себя в сиськи 6 размера и клялась, че партнеров не меняет на переправе и вообще она сама лояльность)) Просто спалилась как ТП, хотя вроде не глупая баба со своей строительной фирмой. Просто написала повторно на мое объявление, не зная, что оно мое и именно через него мы и познакомились ранее))) вот такие они мляди))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vlad94:
ия и настроения нет, хотя пол часа назад ничего такого не проявлялось..на вопрос почему, отвечает, мол ты парень, у вас все по другому, а я девушка и не могу так, типо мало общаемся, а уже вовсю трахаемся, нужна духовность в первую очередь, что она в своих понятиях консерватор и т.д....хотя тут же кричит, что с другой стороны все эти отношения как маленькое приключение ..вечером уже дома пишет обиделся ли я или нет, я написал что нет, хотя сам думаю, что может реально за этим ее поведением стоять

Мадама по ходу поняла, что парень на крючке и начала повышать цену своему варенику. Отсюда и ломки, раньше был секс, но в дальнейшем это будет секс за ништяки. И только так. Ну ее нах, комрад, посношались- хорошо, есть что вспомнить. Далее поднимаем правую руку, говорим , ну ее нах, и опускаем
Все.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
soulhunter,
А не надо на СЗ пастись, там кроме лядей всех видов никого нет)) Но спалилась красиво, интересно как выкрутилась, заметив ошибку,можете процитировать этот шедевр бабской мысли?
И пусть тема вброс, но прикольная же и отнюдь не фантастическая. С маленькими вариациями была у каждого мужчины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Почти аналогичный случай был в Тамбове smile

Если интересно, расскажу.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

Это не СЗ, а доска объявлений. Верите, но она не первая кто так палится)) я просто таким путем их проверяю)) как только встреча отменяется из-за моих рабочих дел, так те сразу кидаются в поиск новых кийов))) минимум 3 так у меня спалились))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Кот Сильвестр,

При телефоном общении начала оправдываться в стиле "если ты против, то я не буду никого искать и ты меня устраиваешь")))) я про себя долго ржал))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

С удовольствием послушаю-почитаю сей опус))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter, Да в общем-то история банальная... Все по классике: познакомился с бабой на СЗ, начали встречаться. Так было где-то месяца два, регулярный секс (хорошего качества), любовная эйфория. Баба мне клялась в любви, удалила анкету с сайта, потому что "Я встретила тебя и мне больше никто не нужен. Я сделала свой выбор". Потом мы поссорились, не помню из-за чего, но довольно серьезно. Я ей не звонил и не писал пару дней, она тоже в полном отморозе. И вот я захожу на СЗ, а она там он-лайн! Думаю - ах тож ссучка. Решил проверить. Создал левый аккаунт, влепил фотку какого-то чувака, пишу ей: привет, познакомиться не желаешь? Она с радостью соглашается, через 5 минут дает свой номер телефона и согласие на встречу на ближайшие выходные. Тогда я вставляю свою настоящую фотку... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Даже последняя дурочка умеет очень хорошо изворачиваться и врать себе в оправдание)) У вас были все-таки амурные отношения, а тут чисто для здоровья и опорожнения баллонов)) но сам факт, что обещала одно, а делает другое. Осадочек остается не большой, но говнистый)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
о моим наблюдениям до аленей гораздо быстрее доходит, когда вещи называют своими именами,

Пардонте камрад, но Вы предпочеетаете живодёрню? А вдруг перебзъдят??? shock
Пардонте smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты