Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Антитрадиционализм — основа MGTOW?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По мере углубленного изучения антитрадиционалистского аспекта MGTOW я стал просматривать каналы молодых авторов на Youtube в поисках свежих идей. Совершенно случайно наткнулся на канал под названием Wandering Soul (youtube.com/channel/UCaN69CkXR7ym9h4qQ4buERg), идеи которого показались мне крайне любопытными. Каково же было мое удивление, когда через некоторое время на канале замечательного автора Alexander MGTOW (youtube.com/channel/UCD1HQDSISax4mom0RG4Qmnw) появилось видео, в котором состоялась его беседа с Wandering Soul. Самые интересные тезисы из этой беседы я привожу ниже (немного дополнив своими суждениями), а полностью послушать разговор можно тут youtube.com/watch?v=xq4EFTAqdfo Внимание! Некоторые мнения авторов могут не совпадать с классическим толкованием MGTOW и вызыват... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 00:29)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sod:
Можно разработать ряд мер противодействия фименизму, как вариант
Так я об этом испрашиваю, какие меры предлагаете? Как работать прицельно с активистами, если в Сибирь не наш метод? Как вести пропаганду, среди кого. Вы пишете общие фразы, на тему за все хорошее. Критикуете некоторых на форуме, но от вас предложений не слышно.
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Flex50:
Как вести пропаганду, среди кого.

Не всё сразу, мне нужно ещё посмотреть на этот форум :)
Sod, 44
Россия, Москва
Sod
Репутация: 3
В отпуске
Как по моему, так на этом форуме есть расхождения с правилами форума и тем что здесь пишут. И это печально, потому что правила здесь хорошие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 17:06)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
издеваетесь? или тупо троллите?

А тут согласен, кстати. Современный феминизм возник на западе в 60 годы. В Союзе феминизма в современном понимании не было. А то что мы имеем сейчас, это перепевки с запада феминизм, МИСП, ЛГБТ.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Sod,

Не помню, скорее всего импортный...
Модератор
Sod,
Фемотролль забанена.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Raspizdyai,

У Никонова это описано мельком, применительно к полезности владения оружием-я читал его книгу, а на деле было сложнее, там на побережье до сих пор ходят жуткие легенды о изнасилованных мальчиках... Были факты штурма полицейских участков чтоб завладеть оружием, полиция забаррикадировалась и отстреливалась до утра. Я так понял сейчас в США об этом говорить не толерантно.... самый видимо малоизвестный факт о там что и женщины бежали и тонули... Кстати есть какой то рассказ советского учёного про пребывание на Кубе и молодой кубинец рассказывает ему что мать сделала плот из автомобильных камер и жердей, посадила его младших братьев и сестёр и уплыла в море.... он отказался плыть с ними и больше её ни кто не видел... Отец был в охране кубинского барыги и был застрелен восставшими при штурме его плантации... Каждый делает свой выбор сам...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты