Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Внутри , очень глубоко качнуло. Понимаю , что ни хрена эта особь не поняла и не осознала. На что она надеется? Судари , большая просьба!!! покидайте тапки!!!

Ответ прост - переждать на старой ветке безрыбье, разгрузить свою тушку от проблем которые генерировал мозг ТП, встать опять на полный пансион, освободить ресурсы для поиска новых йенгов. И как финал - воткнуть нож в такую знакомую и родную спину, в то же место где он и торчал. Сударь, плядь это навсегда, предатель другом быть не может, а мразь ангелом не станет. Вы абсолютно правы, что баба не поняла, не раскаялась, просто зона комфорта стала уже, а обслуги нет, чтобы вернуть на прежний уровень, вот и пытается влезть обратно. Бабе это ничего не стоит, прокатит - супер, нет - ну так она ничего и не вкладывает кроме своей потасканной пистятинки. Удачи вам и моральных сил.

Уважаемый, по первым 5 пунктам мой вам респект, каждую шмару бы вот так посылали бы накуй, может и порядок бы был. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:09)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

С удовольствием читаю Ваши коменты и Заката! Спасибо, нужно чуток мозг остудить
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист,

Вы все правильно сделали, что отряхнули говно с ботинок и обходите эту кучу стороной. Многим камрадам не хватает сил на это и начинается бег по кругам ада.
Мозг остужать не надо smile , пусть работает но в нужной сфере. А так праздник для души и тела можно и устроить. Я после развода это делаю периодически и все гуд.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 09:15)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Камбэк - зло!!! evil БЖ - включила "Демо - 2"!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Я может быть и параноик, но для себя, чтобы не камбечить вот что сделал. Через пару месяцев после развода, когда мысли немного привел в порядок сам себе написал документ под названием "Почему я развелся". Там я разъяснил себе: почему я подал на развод, почему сохранить отношения не было возможности, что я делал, чтобы сохранить брак и что БЖ для этого делала. И еще расписал поведение БЖ после развода(распил, игнор, манипуляции ребенком, ненависть и т.д.). Документ небольшой, все тезисно. Получилось чуть больше 1 листа со шрифтом 14. Так вот, когда меня накрывают мысли "а может быть можно была как-то по другому?"я читаю этот документ и говорю себе "да ну нах, хорошо, что эта шкура не моя жена". Думаю у автора основные страдания из-за ребенка. парашютист, Понятно же, что ш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:36)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Нужно раз и навсегда высечь в граните: основная и единственная причина камбэков - НЕ СЛОЖИЛОСЬ С ДРУГИМ. Только это,и больше ничего.Все остальное - типичная бабская ложь и лицемерие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Феникс:
Понятно же, что шкура слила свой брак, т.к. рассчитывала на большие ништяки от другого ОМП(Василия). Ничего у нее не получилось. На горизонте никого нет, а попа мерзнет, тепла хочет. Ну а дальше как по учебнику

Простое и дьявольски верное объяснение.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Автор, ответь себе на вопрос, что мешало твоей БЖ раньше думать, что ты самый лучший муж и папа.
Барабанная дробь............
парашютист:
по причине пилядства БЖ

Ты себе хочешь вернуть ...лядь? И полагаешь, что от лядства ОЖП может отказаться ради одного "самого, самого НАСТОЯЩЕГО"?

Моя БЖ1 месяц назад как развелась. Попыталась ненавязчиво нагрузить своими проблемами(отвези, помоги, приди), начала слать фотки в шортиках. Тоже ж..па у нее мерзнет, к холодам готовиться. Это я к чему. Думаю, что пока ее(БЖ1) второй муж осмысливает причины развода, БЖик уже смотрит на свободные ветки.
А со слов сына, БЖ1 по вечерам плачет и сожалеет, что и второй муж ушел. smile Нитаких нет. Люди не меняются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:50)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Феникс:
Нужно раз и навсегда высечь в граните: основная и единственная причина камбэков - НЕ СЛОЖИЛОСЬ С ДРУГИМ. Только это,и больше ничего.Все остальное - типичная бабская ложь и лицемерие.

Тогда, когда добавить вроде уже и нечего, камрад пишет очередные великолепно-верные слова.

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нужно раз и навсегда высечь в граните: основная и единственная причина камбэков - НЕ СЛОЖИЛОСЬ С ДРУГИМ. Только это,и больше ничего.Все остальное - типичная бабская ложь и лицемерие.

Это не моё. Но все верно. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
Судари , большая просьба!!! покидайте тапки!!!

Как скажете. smile Повторю то, что много раз уже говорил на этом форуме. Измена бабы, это самое сильное оскорбление, которое баба может нанести мужчине. Хуже может быть только если ОМП самого "поимеют". Простить бабскую измену может только законченное чмо, не имеющее ни капли самоуважения. Решайте сами для себя, кто Вы, человек, или это самое законченное чмо. cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
парашютист:
Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР)

титановые яйца. красаучик. smile
по сабжу: предавший однажды - предаст дважды.
аминь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 10:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
парашютист:
неужели у тебя внутри ни чего не болит?
Если нужно писать ответ, а не отмалчиваться, то ответ прост. smile
"Да, болит. От подлой измены того, кого считал родным человеком рвется сердце и теряешь веру в людей". И красиво, как бабы любят, и нет у неё возможности тебя виноватить, ибо сама виновата и не враждебность показываешь а печаль, но не по её пельменю. joke

парашютист:
Я все поняла, ты меня многому научил , хочу быть с тобой, ты самый лучший , мне никто не нужен кроме тебя и т.д ,
Классической "я нашпехалась, люблю тебя обратно". Статья на тему есть вроде.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2017 в 10:49)

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
парашютист,

тебе всего 31, жизнь только начинается)) так что не парься и кайфуй в море свободы без груза за спиной. Побыв семейным теперь ты можешь лучше понять и оценить жизнь одного
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Str1, Добавить нечего - просто экстракт. Автору топика - сохранить спокойствие и выдержку. Действуйте в соответствии с избранной моделью поведения. Успехов Вам! А ОЖП - барабан на шею (дырявый), флаг в руки (из обгаженного нижнего белья) и придание ускорения в виде кинетической энергии пинка под нижнее (у ОЖП - основное) полушарие мозга в направлении "нескучного сада". показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Ба, все бабы одинаковые.
Думала, васек али олигархи за ней в очередь выстроятся, дабы за возможность лицезреть ее особу вагонами бабло отгружать, а получилось, что не получилось.
Тут недавно одна бабца знакомая на подобную тему ныла. Тоже с мужем развелась из-за своей неуменой вагины, заипала мужика дележом имущества (даже его фамильное серебро уперла тайком и не отдает), свалила к Васисуалию-углашу, который ее попользовал, отметелил и вышвырнул.
А потом, оказывается, она "сделала первый шаг к налаживанию отношений, а он - каааазел, на йух ее шлет". И все, опять мужчина виноват. И она правда не понимает, почему так происходит. Баб реально зазомбировали всей этой лабудой с "женщины безгрешны" и "ты достойна лучшего".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
парашютист, Не, ну конечно, поблядовала - а потом "многое поняла". Но сначала поблядовала всласть. А потом всё поняла. Уже манда не чешется, полечила. Теперь уже всё ей понятно. Спросите у неё - чисто и исключительно из интереса и троллинга - "А если в нашей будущей жизни, которую мы обратно наладим, я тебе в качестве компенсации за моральный ущерб изменю и даже скрывать это не буду - ты меня поймёшь, всё будет нормально, ты разрешаешь?". И послушайте внимательно ответ. Если начнётся лажа - мол, "Ну я же на эмоциях, я не хотела, нивинаватаяя_онсампришёл - а ты хочешь сознательно сделать больно" - то понятно, что ничего она не поняла и близко, и продолжает шантажировать ребёнком. Интересно также, с чего бы это она решила камбээкнуть? Ваши большие доходы, не берёт больше никто ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
И она правда не понимает, почему так происходит. Баб реально зазомбировали всей этой лабудой с "женщины безгрешны" и "ты достойна лучшего".

Реально! Я не так давно имел общение с одной шлюхой, которая была послана своим "благоверным", за то, что наставила ему рога. ЖЫвотное стенало, что оно "всё поняло", а "казёл" не хочет "простить". Ну я ей так ненавязчиво и говорю, мол, а что ты хотела, ни один уважающий себя мужчина бабскую измену не простит. А теперь, как говорится, следите за руками господа! evil2 Ответ шалашовки буквально сразил меня наповал: "Ну по телевизору же показывают, что прощают?!" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 11:49)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Феникс:
Люди не меняются.

Да люди-то меняются иногда. А вот бабы - нет. Обезьяны же.

Автор, а что с имуществом у нее? Как и что распиливали? Вопрос не праздный. Есть идея.
Собственно, идея старая: "ты все осознала и хочешь меня вернуть? ДОКАЖИ! На что ты готова пойти во имя искупления своей огромной вины и действительно ли искренне говоришь. Перепиши квартиру на меня, никаких ЗАГСов, шаг в сторону - попытка побега".

И вот тут бабу начнет КОРЧИТЬ со страшной силой. Для чего это все? Просто это НАГЛЯДНО заткнет твои качания.
Самая большая корча у бабы - ДЕНЬГИ, материальные ресурсы. И, если баба поет, что любит тебя, а сама отказывается достать из собственной нычки и дать тебе, скажем, 40 т.р. на имплант, который тебе срочно ставить надо, то ты НАГЛЯДНО видишь ее "любовь".

Это как вариант устранить качку, конечно смотреть надо.

Что у бабы ЕСТЬ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
"А если в нашей будущей жизни, которую мы обратно наладим, я тебе в качестве компенсации за моральный ущерб изменю и даже скрывать это не буду - ты меня поймёшь, всё будет нормально, ты разрешаешь?". И послушайте внимательно ответ. Если начнётся лажа - мол, "Ну я же на эмоциях, я не хотела, нивинаватаяя_онсампришёл - а ты хочешь сознательно сделать больно" - то понятно, что ничего она не поняла и близко, и продолжает шантажировать ребёнком.

Тоже вариант.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Перепиши квартиру на меня, никаких ЗАГСов, шаг в сторону - попытка побега".

Дмитрий, что б Вы счастливо жили до 120 лет! ok evil2 Я, после прочтения Вашей статьи в которой упоминается о приданом, своей "успешной подруге", с которой отношаюсь "гостевым браком" больше трёх лет и которая перманентно просит на ней жениться, озвучил тему этого самого приданого. У неё в Москве две квартиры, я предложил в качестве приданого одну из них переписать на меня. laugh Опешила и заткнулась. evil2 Теперь буду всё время поднимать эту тему после очередного предложения от неё "создать семью". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 11:59)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
"Ну по телевизору же показывают, что прощают?!"

Ну вот пусть с Малаховым и трахается. Или с телевизором - тот точно не откажет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну вот пусть с Малаховым и трахается. Или с телевизором - тот точно не откажет.

evil2 Логично.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты