Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
К одной бабе потрахаться пришел, а у нее такооооой срач дома, у меня аж все упало. А она мне говорит:"ой, не обращай внимания, я тут не успела прибраться". Да там надо 24 часа убирать, чтоб привести квартиру в порядок.

К первой своей свинье бж зашел в первый раз домой , ещё задолго до свадьбы. Молодой глупый был.
От там свинарник был! Ноги к полу прилипали!
Надо было бежать без оглядки, но куда там, в голове ветер и море по колено.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 19:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
Надо было бежать без оглядки, но куда там, в голове ветер и море по колено.

Звизда накрыла разум, знакомо)

ничего святого:
От там свинарник был! Ноги к полу прилипали!

shock
Не, чтоб ноги прилипали, такого ещё не встречал)
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
ничего святого:
в голове ветер и море по колено.

В голове сперма и член по колено )))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Crossbowman:
Сам против общения с бывшими Ожп, и пох как расстались, "врагами" или полюбовно. Возможно у нее Алень и не один, а возможно и никого, зачем мужчине это (гомно) темы развивать, слушать, вступатьevil2:

Согласен, меньше знаешь, крепче спишь

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Realbst:
живите для себя
это и есть счастье разумного мужчины

Аминь ok
neniu, 45
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
Realbst, Вот читаю всю эту Вашу правду-матку, даже не так, "квинтэссенцию" правды-матки, так категорично Вы озвучиваете весьма спорные вещи... Ну, типа, сказал, как отрубил, отрезал, ну и так далее... И всё больше и больше к Вам вопросов. Да и не у меня одного. Oleg, И ответы на вопросы к Вам не полны и расплывчаты. Или отсутствуют. Может, не так спрашивают? Я тоже попробую, мне действительно очень интересно. Далее я напишу много такого, что легко можно воспринять как оскорбления, хамство и переход на личности, но это не так, как умный человек, думаю, Вы это поймёте, я ведь могу только по ВАШИМ словам судить и соответственно только на ВАШИХ словах и основываюсь. И мне действительно СИЛЬНО НЕПОНЯТНО многое насчёт Вас, да я просто в @хуе полном. Вот Вы - муж ти... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 09:29)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
neniu:
САМИ при этом НЕСКОЛЬКО лет никак не можете решиться на развод, при этом САМИ же не видите никаких хороших перспектив у своего брака. Жену Вы не любите, она Вас раздражает всё время, на дочерей Вам покласть... А ведь жене Вашей скоро 30 будет, вообще мертвечиной вонять начнёт, так в Вашем доме ещё и смертью запахнет, помимо прочих "радостей" Вашего быта. ЗАЧЕМ? Болезненное наслаждение? Психосадомазо?

Мыши плакались,кололись, но продолжали жрать кактус снова и снова и так много, много раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 17:59)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
Вопрос:Когда сами последуете на практике,вашим же написанным словам.Когда избавитесь от садомазо?
всему свое время
сначала надо создать материальную базу
я вот за праздники обставил вторую квартиру
куда и буду эвакуироваться
проект Антарктида cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
neniu:
ПС: И за что с Вас 5000 рейтинга сняли, и кто? В Вашей истории в профиле ничего такого нет! Да и было ли? Был ли мальчик?
Вы невнимательно смотрели профиль
30.12.2017 - 10К
Насчет Вашего пространного перечня вопросов
можно разбить его на три очень простых блока:
1. почему я терплю дискомфорт?
Ответ: потому как так воспитан и не могу бросить в одночасье тех, кто от меня зависим.
Возможно для Вас альтруизм пустое слово, для меня нет.
2. почему я уверен в тех тезисах, которые мною озвучиваются?
Ответ: потому как они основаны на логике и научном методе познания мира.
3. почему я не советую другим совершать необдуманные поступки?
Ответ: потому как:
- будучи профи, знаю цену необдуманных и глупых советов.
- знаю объективную статистику того, чем вера в сказки для мужчин сейчас заканчивается.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg:
Мыши плакались,кололись, но продолжали жрать кактус снова и снова и так много, много раз.
рад, что своей историей доставил Вам удовольствие
Litvin, 57
Беларусь, Минск
Litvin
Репутация: 0
В отпуске
Аксиома: переход бж в низкоранговую ожп необратим.
Исключите женский признак камбэка и представьте, что имеете дело с мужчиной. Ваша реакция на злостного рецидивиста, который уже "кинул" вас и взял в заложники ребенка? Возвращается! с предложением ОПГ с вовлечением несовершеннолетнего для вашего же перманентного ограбления. Готовы разделить ответственность за преступления, которые не совершали до и совершите в ОПГ?
Альтернатива: все время и ресурсы сконцентрировать на личном пассионарном проекте. Успешность повышает ваши шансы:
1.жить своей жизнью, а не аленя.
2.спасти несовершеннолетнего "заложника" из рук рецидивиста.
3.на новый адекватный семейный проект - важный,но не доминирующий элемент жизни на усмотрение прозревшего мужчины из МД.
Моральный выбор в аморальных обстоятельствах - маркер зрелости мужчины ( или низкопримативности и высокого ранга в терминологии МД)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты