Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Ну так он уверен)) На следующее утро по идее должны прорасти)))
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Интересная статистика, спасибо.
У меня был опыт - в первом разводе камбэк пошел где-то на втором месяце; в следующем разводе - через полгода. Сейчас у меня третий развод бггг. Да, я лисо-алень, каюсь)) И мне уже прям интересно, когда БЖ начнет мне удочки закидывать. Зная ее характер, боюсь, это будет тяжелая атака. С момента развода пока два месяца миновало.
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Автор, это обычная бабская тема. Просто у неё сейчас ни кого нет и её скучно или надеется снова поставить вас в "стойло".
Моя БЖ периодически пытается камбекнуть, если у меня есть настроение и желание, то просто опустошаю баллоны и не более того ибо внешние данные вполне епапельны еще.
ЗЫ Имею трех постоянных любовниц, одна замужняя, остальным 19 и 26, мне 37. Ни каких разводов, всё только по взаимному согласию и интересам. Не трачу ни копейки ни на одну. Чего и вам желаю :)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Petrovich_161:
Заметки от собкоров принимаете?

ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
мне надо разобраться в себе

= мне надо разобраться с епаримя
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Истинно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Камрад, мне гипс сняли!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Мои поздравления ok agree beer
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok beer

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Plague Doctor:
Возмездие есть.

Мысли материальны. Просто мы слишком порядочны. и это от природы в нас, поменьше думать про дерьмо.
Мне сегодня выпало поработать с клиентом, Он воспитывает дочь (14 лет) сам бывший МВД-шник.
БЖ его затравила аликами в своё время, и он совсем скатился после развода, из органов он в итоге вылетел.
После наших бесед про БЖ-их, он согласен со всеми моими доводами, что они уходя ломают жизнь не только себе.
Я его сегодня опять спросил, мол почему он не выставляет алиментный счет БЖ???
А он всё застенчиво милосердствует, хотя травлю аликами помнит, и васеньку знает.
Сейчас его БЖ торгует на перроне всякой антисанитарной "едой" стоя на низшей социальной ступени.
ХЗ считать это кармой, или добить её аликами он не знает, слишком мы мужчины великодушны.
А они бы ОЖП добили БМ, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 13:50)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну, будем считать, что алень )

Вот алень, а там касуля!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik, Вот! А если бы он ее на алики поставил, она бы мучилась так же, как он когда-то. Потому что мужчины не хотят поступать так, бабы уже краев не видят. Если б мужчины начали так делать, бабы меньше бы беспредельничали. показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne:
Если б мужчины начали так делать, бабы меньше бы беспредельничали.

Наша беда в том, что большинство мужчин Баборабы.
И это большинство расчищает себе место в постели с помощью законов, ведь их везде большинство.
А организации БОМП с бабой, создают локация для нас, свободномыслящих и целеустремлённых, ограничивая нас во всём!
Против нас играю не только бабы, но Баборабы, это предатели в нашем стане.
И от них практически невозможно избавиться законным путем. Ведь их ЗАКОННО воспитывают РСП и потребительский спрос!!!
Не зря идут в камикадзе и шаахиды, только так можно противостоять против постулатов наших предков.
Потом ещё напишу, не хочу полотенце катать, надо кратенько доносить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 14:20)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik, Более того, те люди, которые прозрели и не хотят наказывать баб за то, что они причинили им же кучу пробоем, а решают идти "своими путями" - это тоже те, кто бабье распускает. Они говорят "вычеркнул бабу из жизни и все". А если она у тебя дом отобрала и детей твоих, тоже вычеркнешь и забудешь? Что за конформизм такой? Да, надо жить и здравствовать, не обращая внимания на БЖ, но забывать такие вещи нельзя. Недаром существует пословица:"Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два". показать полностью...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne:
Более того, те люди, которые прозрели и не хотят наказывать баб за то, что они причинили им же кучу пробоем, а решают идти "своими путями" - это тоже те, кто бабье распускает. Они говорят "вычеркнул бабу из жизни и все". А если она у тебя дом отобрала и детей твоих, тоже вычеркнешь и забудешь? Что за конформизм такой? Да, надо жить и здравствовать, не обращая внимания на БЖ, но забывать такие вещи нельзя. Недаром существует пословица:"Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два".

Я согласен, но мы не можем его насильно склонить к этому.
Сколько нужно БМ для того,что бы он разорвал БЖ на куски??? Вот именно ХЗ.
Всё индивидуально, но то что большинство милосердствует, ЭТО ФАКТ!!!
(Мы исполняем страх, а не источаем) это чувствуется по нашему трепетному телу

ПыС. Был бы я моей женой, не развёлся бы со мной! Я же мачо smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik:
Я согласен, но мы не можем его насильно склонить к этому.

Не нужно склонять. Я просто считаю, что одной красной таблетки недостаточно. Да, мужчины видят теперь и манипуляции, и истинную природу женщины. Но они боятся ее. Именно боятся. Потому что если мужчина не наказывает врага, то он либо дурак, либо боится. А женщина, кинувшая и предавшая его, автоматически становится врагом.
Надо перестать бояться бабу.

Romantik:
Всё индивидуально, но то что большинство милосердствует, ЭТО ФАКТ!!!

И весьма печальный. Я глубоко убежден, что мужчина должен быть опасным. Свободный мужчина всегда опасен, потому что он отвоевывает ресурсы у внешнего мира. И враги должны его боятся, иначе он погибнет. Можно сколько угодно идти "своими путями", но если мужчина не наказывает врага, то враг его похоронит. Не надо бояться вступать в борьбу, потому что борьба - априори мужское занятие. Это - наша природа.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
TheChosenOne:
Но они боятся ее. Именно боятся.

Я же говорил, ведь это синдром воспитания РСП. Читаем сайт, и всё!
Нас мало боятся, потому, что нас везде МАЛО!.
TheChosenOne:
что мужчина должен быть опасным.[/quote
Нас с удовольствием закроют,(опасных)чтобы сломить волю.
Мужчина должен быть грамотен, не ссать , дерзить, и дальше по факту! shock
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romantik,
Насчет опасным, я имею в виду таким, которому не стоит переходить дорогу. Чтобы люди старались с Вами не связываться. Это не мешает быть адекватным в обществе.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Romantik,Это не трусость и не страх перед бж,тем более не милосердие.Это просто не желание ворошить эту застаревшую кучу говн@!Вот у меня дочь вырастет,захочет жить со мной,даже не знаю что с бж делать.....Жалкий враг и ведь если все по закону сделать один фиг не поймет,будет страдать,ныть,жаловаться устраивать истерики...вот это дерьмо и отталкивает связываться....

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LIEBHERR:
Вот у меня дочь вырастет,захочет жить со мной,даже не знаю что с бж делать.....Жалкий враг и ведь если все по закону сделать один фиг не поймет,будет страдать,ныть,жаловаться устраивать истерики...вот это дерьмо и отталкивает связываться....

А так она живет и здравствует. И правильно, пусть ноет и жалуется. Какой-нибудь умный человек шепнет ей на ушко мысль, что она сама виновата в этом. Другая бабенка посмотрит на ее пример и побоится поступить так же со своим мужиком. Вот как это делается.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Romantik:
Я его сегодня опять спросил, мол почему он не выставляет алиментный счет БЖ???
А он всё застенчиво милосердствует, хотя травлю аликами помнит,

я вот тоже не понимаю куда ушел принцип зуб за зуб в отношении баб. совсем расслабились.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,Так в том то и дело ,что ныть и жаловаться будет дочери и мозги выносить ей.Совсем же не запретишь общаться,она ж ей мать.Так вроде за 5 лет устаканилось все.....Начнешь судиться,опять такое начнется.....а вся нервотрепка на дите отражается....Лучше худой мир,чем война....А вообще как получится,может дочь подрастет и зубки покажет ,или стрессоустойчива будет тогда можно попробовать...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
LIEBHERR:
Лучше худой мир,чем война...

С врагами так не получится. За худой мир просто растопчут и все.

LIEBHERR:
.А вообще как получится,может дочь подрастет и зубки покажет ,или стрессоустойчива будет тогда можно попробовать...

Вот именно. Будет расти с мыслями, что мир - не рай, здесь нужно быть жёстким, чтобы выжить и быть счастливым.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
парашютист,

Вы все правильно делаете, но от дочери отмораживаться нельзя.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
3Cube, Придурок и чмо. Если муж , которому ты сделал подлость, закопает шлюху-жену вместе с тобой- я его осуждать не стану. Только недавно снимали историю о подобной подлости. «Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло» слова из старой советской песенки [ссылка] В народе говорят : «Разум имеет пределы, глупость же беспредельна.» А вот о поведении таких «бывших друзей» очевидно можно сказать от их имени : «Живу особо не парясь, иногда спотыкаясь, то хорошо, то плохо… ни в чем ни ищу подвоха. Что хочу вытворяю, не беспредельщик я — просто оптимизмом страдаю!!!» Комментировать самим журналистам поведение по нашему оценочному мнению -подлеца и очевидного глупца в этой истории -есть ли какой-то смысл? Предполагаем, что если «бывший друг» ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2017 в 14:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты