Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быть с подобными "бывшими" ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вы гуляли с бабой (познакомились и сходили на свидания с ней), секса не было с ней,
после свиданий она отказала вам в сексе.
Вы больше не стали звонить ей.

Через какое-то время вы случайно встречаете ее на работе/в магазине/на ее работе/на улице и т.д.

Как вы поступаете? Вы общаетесь с такими "бывшими" или вообще делаете вид что не знаете ее? или как поступаете?
Спасибо.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Rogeras,

На хуа с ней общаться? я бы даже не здоровался с ней после отказа(читай плевок в лицо)
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Я здороваюсь, если случайно встретил. Пионер, плять, должен быть вежливым))) И иду по своим делам дальше.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Rogeras,
Не приходилось встречаться, но раз до отказа был свиданка, можно вежливо уколоть с использование полученной оттуда инфы - типа, замуж удачно вышла? / на работе повысили или так и забиваешь циферки в одинэс / привет, как жизнь? здорово что мынипадашлидругдругу, сейчас отношаюсь с шикарной деффушкой, а у тебя как? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2017 в 22:08)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Rogeras,

Отказ в сексе - это оскорбление.Отказ в сексе после нескольких встреч - это оскорбление,помноженное на кидалово.Женщине достаточно двух минут,чтобы понять,даст она этому мужчине или нет.Поэтому если она встречается с тобой раз,другой,третий и т.д.,т.е.разводит тебя на время,деньги,эмоциональные и душевные силы и в итоге не допускает к телу - то она тебя оскорбляет и кидает одновременно.Вопрос: тот,у кого есть хоть капля чувства собственного достоинства,будет здороваться и общаться с таким человеком?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2017 в 23:06)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski:
Отказ в сексе - это оскорбление.Отказ в сексе после нескольких встреч - это оскорбление,помноженное на кидалово.

Неимоверно согласен. А коль секса не было, она не "бывшая". Она НИКТО и звать её никак.
Здороваться с такой? Я с незнакомыми мне не здороваюсь.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Была девка,в школе за ней типа ухаживал,так сучка и не дала,а я был толстячек но общительный ,куча друзей,так и не понял тогда почему такому не дать.Спустя годы понял был во френдзоне,так вот недавно на стадионе занимаюсь,пробежка,брусья ,на турничке кручусь , чувствую кто-то буровит взглядом,смотрю Ольхина .С детской коляской ,с остатками красоты (пару раз засадить можно ей 41).По взгляду РСП ,а я подкачаный ничего такой ,мимо пробегаю ,легкий кивок и дальше ,в след слышу ,,хорошо выглядишь,,Даже разговаривать не хотелось
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
holostiak,

Буквально вчера испытал такое же чувство! ok
"... я невидим, наши лица, как дым, и ни кто не узнает, как МЫ победим" (Э.Шклярский)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Вы больше не стали звонить ей.

Лично я бы в такой ситуации сделал вид. что её не узнал и просто прошёл мимо.

Kowalski:
Поэтому если она встречается с тобой раз,другой,третий и т.д.,т.е.разводит тебя на время,деньги,эмоциональные и душевные силы и в итоге не допускает к телу - то она тебя оскорбляет и кидает одновременно.Вопрос: тот,у кого есть хоть капля чувства собственного достоинства,будет здороваться и общаться с таким человеком?

ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 09:36)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Больше интересно, почему вообще задан этот вопрос? Разве вообще как-то себя надо вести в подобных случаях, выбирать какие-то стратегии, о чём-то задумываться? Как была посторонним человеком, так и осталась. Бывает и после секса не здороваются - а тут без секса ещё и думать о линии поведения? Зачем?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Rogeras,
Больше интересно, почему вообще задан этот вопрос? Разве вообще как-то себя надо вести в подобных случаях, выбирать какие-то стратегии, о чём-то задумываться? Как была посторонним человеком, так и осталась. Бывает и после секса не здороваются - а тут без секса ещё и думать о линии поведения? Зачем?

Прошивка там работает, с детства заложенная: "мальчик должен быть вежливым".
Даже с теми, кто его промеж ног с размаху приложил smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты