Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Под лежачий камень вода не течет?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Но так ли уж это плохо, учитывая соотношение цена/качество «воды»? Давайте разберёмcя. Давно уже пришел к выводу, что тот, кто себя активно предлагает (проявляет инициативу), всегда оказывается в конечном итоге в пройгрыше. Взять, к примеру, такую сферу бизнеса, как оказание услуг. Кто диктует условия на этом рынке? Разумеется заказчик. В большинстве случаев именно он является сильной стороной договора, и вот почему. Процесс согласования условий предстоящего партнёрства простой и жесткий: либо ты (исполнитель) принимаешь мои (заказчика) условия, либо катишься к чертям. Это правило работает всегда, когда первый активно заинтересовывает второго, предлагая ему себя. Раз ТЫ предлагаешь, раз ты САМ вышел на заказчика, значит ТЫ более заинтересован (нуждаешься) в договоре, чем твой поте... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Спрашуют" - пишет Оксана. Мда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора:
Ну и мой рост, 165, ни разу не пробовал писать 180, вдруг поперло бы))))

180-сантиметровой кобыле нужен баскетболист минимум 190. Представьте, если она ещё на каблуки залезет.
Меня, с моими 172, сколько раз "браковали" бабы с ростом 165-170 (им высокого спортивного подавай), что уж там говорить про более высоких...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"Спрашуют" - пишет Оксана

Да эти мартышки в слове из 3 букв 4 ошибки делают
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
С ростом да, с моими 170 и получал претензии, что им на каблуках будет неудобно.
Но с другой стороны хорошо - если если у дуры ЭТО критерий, то она по критерию мозга не проходит. :)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Приведенный автором пример взаимоотношений заказчика и исполнителя очень подходит к описанию отношений мужчин и женщин. Один просящий, другой соглашающийся (или не соглашающийся). Позиция просящего всегда проигрышная. Но тут дело еще и в количестве ресурса. Если у бабы вариантов мало, она скорее пойдет на уступки и будет торговаться. Если у бабы вариантов много, она просто заявит то, о чем написано в топике - соглашайся на мои условия или проваливай. Есть еще очень много откровенно тупых баб, которые говорят "соглашайся или проваливай" просто потому, что значительно переоценивают количество имеющихся у них вариантов (например, после недели на СЗ бабе начинает казаться, что она мега-востребована у мужчин, что, разумеется, не так). По поводу знакомств - у меня сложилось твердое мнение, что б... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк, Совершенно верно. Эта вековая установка намертво въелась в умы людей. Бабская охота пассивная (заинтересовать и ждать дальнейших действий), мужская активная - догонять и добиваться. "Женщины любят настойчивых" - это постоянно внушается мужчинам с детства их родителями (отцами и матерями), а также обществом. Под образом сильного охотника, добытчика, мужчинам прививают ЧУВСТВО ДОЛГА перед женщиной. Должен ухаживать, должен добиваться, должен защищать, должен обеспечивать, кормить, ведь ты же Мужчина. А не будешь это делать, на тебя девушки не будут обращать внимания, потому что ты будешь выглядеть для них слабым, робким, малоценным. Ты будешь не как все, ты будешь белая ворона, отшельник. И мужчина делает так, как делают все вокруг, как его учили - настойчиво добив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 21:16)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Серый Волк,

в том то и дело что у современных баб вариантов хоть отбавляй.чсв взлетевшее от этого до небес.и аленям пофиг на то что они себя обесценивают и весь мужской род докучи а ожп накручивают своим жополизанием цену непомерную.думают как ожп -главное сейчас и здесь и побольше и все мне.на остальных плевать!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Есть другой вариант пословицы .
Под лежачий камень - хрен не всунешь . )
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Серый Волк:
у меня сложилось твердое мнение, что бабы уже ничего сами делать не будут
Заметил кстати - чем бабо моложе, тем часто у неё в анкете меньше информации. За редким исключением. Залежавшийся товар всю анкетку расписывает - глянул из любопытсва на тех, кому 30 и больше. Ну молодые РСПхи еще тоже чуть больше чем ничего пишут но тоже маловато, принимая в рассчет нелеквидность товара - даже еще запросы часто выставляют какие-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 11:09)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Молодость сама себя продаёт. Да и мозгов там нет ВООБЩЕ. Писать нечего.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Сдругой стороны если кроме фотки и возраста в анкете ничег онет, неужели баба не понимает, что в ней видят только на поебщаться вариант.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
А вот некоторым лишь бы всунуть )
Апчём и речь - говори-не говори, пиши-не пиши, нихера ничего не изменится. Как об стенку горох.
За "присунуть" на все готовы. Широкие бредни забрасывать, пикаперством заниматься, аленеводствовать и т.д.
Я сразу понял, что поддержки особой мой материал тут не обретёт. Ибо многие из присутствующих сидят на СЗ.
И чем они там занимаются - одним им известно. Тут вполне можно быть виртуальным патриархом, а на соседней вкладке браузера самим-собой.
Ну вы понели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 11:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Ну, насколько я помню, там указываются цели знакомств, и такие дивы-дивные там указывают дружбу-общение/любовь-отношения. А им пишут ябывдулы, тётки стенают: на сайте одни спермотоксикозники-озаботь!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ибо многие из присутствующих сидят на СЗ.

Был там пару месяцев весной 2014 в поисках исключительно серьёзных отношений . Без особых проблем нашёл и удалился . С тех пор и отношаюсь ) в том , что называют гостевым браком с одной женщиной . С некоторыми оговорками отношения меня устраивают .
ps Серьёзные отношения , в моём понимании , - это когда не ищешь других серьёзных отношений .

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ТС заставил задуматься над прошлым.
Забавно...никогда раньше не анализировал своих встреч с ОЖП на тему - кто первый проявляет инициативу.
И после вдумчивого анализа выяснил, что я почему-то никогда не проявлял инициативу первый ?
Наверно, потому что никогда не было много свободного времени - слишком много увлечений.
Я думал у всех так : "незамужняя женщина похожа на охотящуюся тигрицу, замужняя - на сторожевую собаку"

А вот в чем серьезная ошибка всегда была - это в том , что в ОЖП всегда пытался видеть "человека", а не "кошку".
Поэтому и опять колбасит сейчас.

полностью поддерживаю ТС - мужчины слишком обесценили себя. !!!!
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, О себе могу сказать, что пробовал сидеть на СЗ, но достаточно быстро понял, что там к чему и удалился насовсем. Там женщины совсем не того качества, какого мне нужны. И практически у всех там неадекватное восприятие собственной ценности на сексуально-брачном рынке. Из-за того, что бабе ставят лайк по несколько тысяч мужчин в месяц и пишут не меньше, у неё достаточно быстро сносит крышу от собственной "успешности у мужчин". И потом она уже не в состоянии адекватно воспринимать реальность. Ей кажется, что в жизни за ней тоже готовы ухаживать эти тысячи мужчин, и каждый из них готов вот прям щас взять её в жёны на полное пожизненное содержание. По поводу СЗ - моё мнение такое - там можно найти что угодно, кроме серьезных отношений с нормальным человеком. Надо ли ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 07:08)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Серый Волк:
О себе могу сказать, что пробовал сидеть на СЗ, но достаточно быстро понял, что там к чему и удалился насовсем.

Зачем? Там весело. От стебания над плятями получаю массу позитива. Главное, не воспринимать эти помойки всерьез
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

вот и у меня отуда недавно были отношалки в стиле-гостевой брак..
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Виктор_38:
Зачем? Там весело. От стебания над плятями получаю массу позитива. Главное, не воспринимать эти помойки всерьез

Мне на это жалко времени, если честно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Александр Бирюков рассказывает о том, как мужчине понять, что он нравится женщине.

В принципе, в ролике все тоже самое, с чего я начал в этой теме. Мужчины делятся на две категории:

1) Высокоранговые. Т.е. те, которые вообще не ищут знакомства с женщинами. Они заняты делом. Женщины и так в их орбите. У высокоранговых дефицита в общении с женским полом нет. Они выбирают, а не их.

2) Низкоранговые. Они активно ищут сами и ПРОСЯТ внимания к себе. Позиция просящего изначально слабая. Низкоранговые берут на себя сугубо женскую функцию: "работают" над выстраиванием отношений.
Женщины в этом случае вообще избавлены от каких-либо обязанностей, за них и за себя все делает мужчина. Женщина вступает только в качестве принимающей стороны.

Далее автор переходит к рассказу о сигналах, которые женщина даёт мужчине, если он ей нравится. Основной вывод: эти сигналы конкретные и понятные.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, В этом видео Бирюков занимается балабольством, и - не в первый раз уже - скатывается в отсутствующую "проблему выбора".
Однако, говоря о сигналах "нравится", Б. заменяет их "сигналами познакомиться" или самим непосредственным знакомством со стороны Ж. Но у нас, думаю, не стоит проблемы увидеть что с нами лезут знакомиться и без мудрых мыслей Б. Однако если ты середнячок, то лезть знакомиться не будут.
Тема же названия ("как понять, что нравишься") это нижний уровень - когда мы просто видим симпатию/расположение, оно ещё не оформлено желанием познакомиться самой Ж. Это просто реакция физиологического характера. Только в таком случае стоит знакомиться первым, и не будет перспективы получить отшив автоматом. Однако как раз по этой теме вообще ничего нет.

И "проблема отбора" - у какой доли зрителей Бирюкова вообще стоит очередь для отбора, чтобы выбирать? smile Рассуждения не к месту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,
Дельно пишите, плюс.
То есть, другими словами, ролик в какой-то степени даже капитанский.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
У меня вообще впечатление от роликов Бирюкова (в отличие от книги / статей) - странное. В книгах это осмысленный и логичный текст, который приятно читать. В видео какое-то выступление сержанта / политрука о нашем правильно отношении к тлетворному западу ОЖП. Все однозначно, безвариантно, безапелляционным тоном.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Абсолютно согласен.У меня друг обеспеченный развелся,после этого женщины к нему сами косяком шли.
В итоге живет с женщиной на 20 лет моложе(и не рсп).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 09:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альбатрос,

Чем он их привлекал кроме денег?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты