Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему распадаются ранние браки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Каков оптимальный возраст для вступления в брак? Почему часто семьи распадаются в первый год после свадьбы? На эти и другие вопросы «АиФ-Черноземье» отвечает семейный психолог. Ранние браки - национальная особенность россиян, считает семейный психолог, психотерапевт Андрей Шестаков. Но после заветного штампа в паспорте молодоженов ждет сложный путь выстраивания отношений. И, к сожалению, далеко не все оказываются к этому готовы. В нашей стране семь из десяти браков распадаются именно в первый год отношений Рай в шалаше Фаина Мания: Андрей Борисович, как вы считаете, каков оптимальный возраст для вступления в брак? Андрей Шестаков: Когда созреют оба партнера. Причем я имею в виду не только физиологическое созревание, но еще и психологическое. Важно, чтобы у пары была хоть как... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я еще когда писал, что воспринимаю баб не иначе как гуманоидов, ибо как людей воспринимать я их не могу.

Это такой же психолог как я космонавт. На просто психолога выучится не возможно, психолух получится. Что касается семейной психологии, то в этой области науки, плотно обосновались мошенники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 22:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Во всем виноват мужчина.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,
Да где сейчас нет мошенников? Везде только и норовят что наипать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабам просто необходимо рано замуж выходить. Во первых кому она нужна будет в 35-38 лет? Там уже всё, организм выходит из стадии репродукции, родить можно с трудом, да и красоты уже нет у 99% баб. Да и не зря природа сделала баб после 23-25 лет неспособными любить высокоранговой любовью. Даже разлюбив мужа, она другого вряд ли полюбит, у нее рождаются дети, есть кого любить.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да где сейчас нет мошенников? Везде только и норовят что наипать.

Семейная психология самая денежная, бабцо с аленями можно стричь не переставая.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Бабы - любительницы разговоров за "чистоту крови", как правило, - самые ярые наташи.

Виктор_38:
Акуеть, измельчали нацики, после нигга баб подбирают

Ну, там в кадре нацик-куколд. Зато чистоту раССы блюдет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дочитал до места "в семье рождается ребёнок а мужчина не знает что с ним делать" и акуел.... я тоже не знаю что с ним делать а баба знает как прицепить роторную косилку кнр-2.1 к трактору и поле выкосить? Или я должен с поля приходить после трактора и ребёнка баюкать?-они охренели там от феминизма уже? Мой дед со службы приходил и бывало падал и засыпал, не думаю что бабушка его будила и требовала люльку качать-она бы тогда сама в окошко бы вылетела...
На той неделе у меня лично был культурный шок если можно было так сказать, короче приезжаю в свою Московскую квартиру где сестра с мужем живут и охреневаю... Люлька детская пуста, вернее ребёнка нет а сложены горой вещи как в ящике, племянник мой спит с мамой на диване а мужа она как собаку положила на тонком матрасике вдоль мебели и он там спит.... Я слышал о таком от друзей но вижу впервые.... такого оленизма не ожидал... Просто пипец.... опять же не могу представить чтоб моего деда на коврике положили...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Праведный,

Вот именно поэтому и брали рано девкой и......далее на коротком поводке и под контролем, об исправности и чистоте инкубатора заботились.... Я всем сторонникам идеи что "женщина имеет право на танцы-шманцы-обжиманцы" рассказываю как ещё после войны на свадьбе невеста выйдя за порог родного дома разрывала свои девичьи бысы и они рассыпались, потом их подбирали подружки на счастье..... Это символизировало что всё, детство кончилось-впереди взрослая жизнь.... У нас же выходят замуж великовозрастные бабищи и родив ребёнка требуют от мужа клубов и прочих увесилений...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты