Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путин поддерживает феминизм,но ...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Путин напоминает, что феминизм зародился как движение за права женщин, и это очень хорошее движение, считает президент.

Он заверил, что в России проблема неравенства полов не стоит так остро.

«Заниматься этим вопросом надо, но важно с ума на этом не сходить», — убежден глава государства.

из интервью
«Недетский разговор» с Путиным: 10 цитат президента
gazeta.ru/social/2017/07/21/10797974.shtml
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а что плохого в феминизме? феминизм-это не те сумасшедшие курицы,как вам кажется,лично я за равноправие,за равенство прав и обязанностей независимо от пола,религии,расы или национальности.
ст 19.2 конституции РФ
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

права равные,а обязанности?

вы ещё скажите ,что фашизм-это плохо. а почему? а потому что вам так сказали по телевизору.

Предупреждение администрации: будете так подставлять ресурс - забаним надолго!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июля 2017 в 01:20)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, если бы он был за реальное равноправие, то я был бы только за.
Вообще, имхо, это - обычный пук в лужу. Феминизма не будет, - мужчин в РФ эксплуатируются не под эгидой феминизма, а под эгидой "традиционных ценностей".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Когда уравняют мужчин с женщинами в пенсионном возрасте?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
insurgentus:
вы ещё скажите ,что фашизм-это плохо. а почему?
ну наверное по тому, что это наказуемо в силу УК РФ
Вы сейчас сознательно ресурс под закрытие подставляете?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
insurgentus:
а что плохого в феминизме? феминизм-это не те сумасшедшие курицы....
феминизм это прежде всего его идеологи
на которых фемки молятся
а их идеологи открыто призывают уничтожать мужчин
говорить что феминизм это нечто помимо их идеологов, это все равно, что оправдывать нацизм, говоря, что надо забыть про сумасшедшего ефрейтора и его банду
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
insurgentus:
Предупреждение администрации: будете так подставлять ресурс - забаним надолго!

Опаньки, не хотел подставлять камрадов,сказал то,что думал,забыл о цензуре в ваших краях,извиняюсь.

Realbst,

не подумал,мои сожаления. просто я,в отличие от стада, взял на себя труд узнать что это такое,почитать, и ....
остальные могут не включать мозг и пользоваться мнением 70 летней давности.

нацизм и национализьм-это действительно плохо,но к сожалению цветёт буйным цветом на территории РФ,правда называют они себя по другому,но сущность то не меняется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 21:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
insurgentus:
не подумал,мои сожаления.
я не с целью Вас уязвить
просто роскомнадзор не дремлет
я тоже много чего читал и о многом имею свое мнение cool
но, не надо давать повод упырям
сейчас и за меньшее сажают людей и банят ресурсы
просил бы Вас убрать лишнее, ибо не стоит искушать судьбу
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus:
цветёт буйным цветом на территории РФ

где? вы о чем? или гавнеца накидать для срача охотца?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Realbst,

убрать лишнее не могу-движок форума не позволяет,надежда только на админов,пускай уберут лишнее по своему усмотрению я только за.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 21:59)

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Зед,

а мозги вам зачем? включите их наконец,почитайте об этом явлении,сделайте выводы.
или не читайте и не делайте выводы.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
прямо говорите, не надо иносказаний. Тема про феминизм, а надо вбросить про Гитлера и нацизм, зачем? троллинг и срачеманство
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Зед,
про художника - ефрейтора я не говорил ни слова,да и представляет он принципиально другую идеологию,не ту,о которой я упомянул,так что не надо разводить флуд и передёргивать мои слова,хотите передёрнуть-передёрните,а уже потом пишите на форуме,не понимаете о чём взрослые разговаривают-не лезьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 21:58)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
чета не вьехал
вы ещё скажите ,что фашизм-это плохо. а почему?
это не ваши слова? за свой базар не отвечаете?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Зед,

деточка,если вы не видите разницы,то о чём вы спрашиваете? включите наконец свой серый мозг и займитесь самообразованием,все вопросы отпадут и не понадобится разводить пожиже здесь,на форуме,попутно подставляя полезный,вобщем-то,ресурс и выставляя себя ,цензурно выражаясь,человеком не понимающим о чём он говорит,лишь бы погромче,лучше пообсуждайте полуголых тёлок на кабриолете в вашем ПГТ-это ваш уровень.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 июля 2017 в 22:12)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
insurgentus:
нацизм и национализьм-это действительно плохо

За что банить человека и ресурс? Он не понимает разницу между нацизмом и национализмом/интернационализмом.
Но сразу зашикали)) Страх какой то у уважаемых форумчан прослеживается.
Между тем, движение МД реализует свои идеи именно через политические рычаги, иначе это бла бла на кухне.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
ясно, накидывать дерьмецо можем,а за свои слова не отвечать - нет. Интернет все стерпит.А деточке ,т.е мне - скоро 50 лет! От деточки слышу! smile
Троллить надо меньше, а то уровень сразу виден. Вам же дали бан за дискредитацию сайта,что еще не понятно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 22:17)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Зед:
Вам же дали бан за дискредитацию сайта,что еще не понятно!

ну вот ,опять вижу неприкрытый троллизм и попытку развязать флудосрачь как минимум,а как максимум-подвести ресурс под карательные органы.
Зед:
А деточке ,т.е мне - скоро 50 лет!
М -чудак,с возрастом не становится мудрее,он просто становится старым м-чудаком.

зы,специально для вас,не только не забанили,но даже и произвели в активисты и подняли рейтинг на недосягаемую для вас-флудеров,высоту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2017 в 22:22)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
я только повторю ваши слова

Опаньки, не хотел подставлять камрадов,сказал то,что думал,забыл о цензуре в ваших краях,извиняюсь.


не подумал,мои сожаления. просто я,в отличие от стада

т.е. мы все тут стадо? а вы весь в белом? все поняли и познали дзен? ЧСВ не опух?
lurkmore.to/Все_пидорасы,_а_я_—_д’Артаньян
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Зед,

к стаду вы причислили себя без моего участия,к флудотроллям тоже,(но почему-то не причислили себя к старым м-чудакам)далее не вижу смысла ,отвечать вам-это как играть в шахматы с голубем.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июля 2017 в 22:31)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
insurgentus,
модераторы разберутся, кто ,чего флудит и темы разжигает для срача
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
insurgentus:
а что плохого в феминизме? феминизм-это не те сумасшедшие курицы

А другие сумасшедшие курицы. В том-то и дело, что феминизма ДАВНО НЕТ.
Нео-феминизм АКА феминацизм никаким равенством ПРАВ не занимается. То, что они называют "равенством прав", на самом деле - требование ОДИНАКОВОСТИ РЕЗУЛЬТАТА. Но только там, где бабам выгодно.

Подробней: Право и одинаковость
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ЗАРПЛАТЫ У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ДАВНО РАВНЫ. Сам феминизм, уже извратил себя. Может уже займемся правами мужчин?! На законодательном уровне, они просто нулевые.(От редакции) Президент России Владимир Путин на встрече с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи рассказал о своем отношении к феминизму, сообщает сайт НТВ.ru. «Феминизм зародился достаточно давно, и зародился он как движение по защите прав женщин. И в целом здесь нет ничего плохого. Наоборот. Я считаю, что это правильное, хорошее направление — защита прав женщин», — сказал он. Путин подчеркнул, что во многих странах мира остается большой проблемой образование для девочек «в силу различных религиозных проблем, связанных с культурными традициями». Он уточнил, что в России с защитой прав ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Прочитал. О, теперь я понял причину краха СССР. А вы говорите - госдеп, ЦРУ.
"Дебилы, блядь".
Вот причина:
"Для исправления проблемы небольшого представительства женщин в органах управления СССР применялись квоты. Квота для женщин составляла 33% для Верховного Совета СССР и 50% для местных советов. В Верховный Совет СССР (выборы 1984 года) всего было избрано 1 500 депутатов, из которых 492 женщины (32.8%)."

Теперь понятно. Без шуток. Квоты - это пиздец. Без вариантов.

Ярослав Тимин
vk.com/zerkalim_suk?w=wall-62732411_259769

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты