Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В эту игру можно играть вдвоём

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
С задолба.ли. [ссылка] Итак, мужчина к 30 должен иметь свою квартиру, машину. В идеале ещё дачу, гараж и свой бизнес. Не жить с родителями, естественно. Пусть даже новая квартира ещё не достроена и в ней пока даже нельзя начать ремонт, так как дом ещё не сдан, — мужчина должен жить отдельно. Можно снимать квартиру/гостиницу или иным способом профукивать деньги. Главное — отдельно. А ещё должен не иметь детей от прошлых браков (а то что это такое, воспитывать чужого ребёнка бывшей жены?). Как тут было недавно замечено, после определённого возраста первое свидание напоминает скорее собеседование. Вполне логично и очень даже верно. Почему же милые дамы обижаются, когда к ним относятся подобным образом? Не так давно оказался в поиске подруги жизни. Прошлая дама решила завершить... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хорошая статья. Зачет. Прагматичный подход и планирование - то чего не хватает многим мужчинам решившим вступить в говно под названием брак. Ох как же потом офуевают от контраста до и после: любимая и нежная - блудливая тварь, поддерживающая и любящая - циничная сука обливающая помоями на судах с переворачиванием фактов и подменой понятий, заботливая - мразь, которая желает чтобы БМ сдох на теплотрассе, дабы не делить квартирку, любящая мать - тварь, без зазрения совести манипулирующая детьми.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О, это великое слово - ДОЛЖЕН!
Только применяется оно исключительно к мужчинам.
А что должна баба? Давайте поговорим об этом.
К 30 баба должна иметь достойную работу, не самый маленький заработок, интеллектуальное всесторонне развитие, отличную физическую форму, имть сохранённую семью с счастливым мужем и здоровыми детьми. Мужа баба должна уважать и ценить не за толщину его кошелька, а как личность.
Баба, ты можешь мне это дать? Нет?
Пошла нахер тогда со своим ДОЛЖЕН.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я ничего никому не должна! /Баба, истеричным голосом/
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кстати может и не в тему, встречаюсь с бабами, смотрю в их глаза и вижу пустоту. Глаза ничего не выражают. Может предзятость какая у меня? Красивые глазки вижу и все. Имею в виду юниц. У потертых жизнью в глазах можно прочесть и подлость и алчность и дурь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 23:26)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Snooki:
Не нравится меркантильный мужской подход? .....Окей, я тоже имею право на двуличность.
желание не дать украсть твои активы это не меркантильность, это рациональный прагматизм
разумная оценка бабы, без F 63.9, это не двуличность, а обычный здравый смысл со стороны взрослого и здорового на голову мужчины
не надо вестись на бабские манипуляшки и самоунижаться
надо уважать себя и гордиться своим здоровым цинизмом
ни одна вонючая дырка не стоит ресурсов и здоровья мужчины
тем более, что активы зарабатываются с таким трудом
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Те же ощущения.... тупые как пробки и дуры в быту,самые низменные интересы. Я в том месяце в планетарии купил глобус луны и попытался сестре друга объяснить кое что по селенографической карте..... она подумала видимо что я дьявола вызываю....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
https://youtu.be/gkpj_B3YhX4

Прикольное видео про современных баб от эди мерфи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 23:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

У меня бывшая кандидат наук и большинство ее подружек тоже. Но как мне кажется отличий от колхозниц нет. Одна вообще заявила подругам что хочет мужа министра, хотя сама замужем. Правда развела своего мужа на продажу родительской квартиры и покупки в ипотеку новой квартиры. Кстати, скажи какие фамилии у твоих предков по отцовой линии были? Может мы родственники дальние. Я тоже с Забайкалья родом.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

По отцовской линии фамилия только Рыжовы, у меня родители развелись и мать отца не контактировали с нами, детские фото отца я выбил у его сёстры только недавно, фамилии предков они похоже похерили... хотя вроде боковая ветвь рода Анцифировы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 00:05)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Понятно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такие эмоциональные тексты писать вредно. В них нет силы
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Snooki:
Лучше остаться одному, чем с чередой бессмысленных отношений, которые, скорее всего, будут разрушительными для мужчины с точки зрения здоровья

ok ok ok Особенно это актуально в условиях квантового перехода!
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Саня Хантер:
По отцовской линии фамилия только Рыжовы

Хм, надо бы проверить генеалогическое древо на предмет родства.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Баян, очень крутое выступление, Эдди Мерфи оказывается тру эмдэшник. "Будьте осторожны, не попадайтесь в ловушку - любая женщина может получить любого мужчину, которого захочет, если приложит ум и пизду. Они нас получат, они нас раскусили - нас очень легко раскусить. Женщины знают, что достаточно потакать нашему эго, и можно нас получить. Парни, сколько раз было такое, что вы выебали какую-то сучку страшную, которая просто крутилась рядом, пока ее не выебут? А потом думаете: "Не могу поверить, что я ее выебал". Они просто потакают нашему эго .... Парни, не попадайтесь! Назовем это пиздоловкой. Это ловушка, они ловят нас пиздой. А самая распространенная ловушка - это не давать. И не думайте, что для того, чтобы попасться, нужно что-то сделать. Чаще всего ловушка в том, что вы н... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эдди Мёрфи:
Парни, не попадайтесь! Назовем это пиздоловкой. Это ловушка, они ловят нас пиздой. А самая распространенная ловушка - это не давать. И не думайте, что для того, чтобы попасться, нужно что-то сделать. Чаще всего ловушка в том, что вы ничего не получаете..."

А ведь это чёрный парень прав, mazafaka!
Все аленьи безрассудства совершаются именно тогда, когда баба не даёт.
Хотя, впрочем, и когда уже даёт. Подсаживаются на сексуальную иглу...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Я ничего никому не должна! /Баба, истеричным голосом/

Ага. "Я девочка, ипоэтому должна/обязана только одно - быть счастливой!"
Своими руками придушил бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты