Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любители бабулек

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Последнее время замечаю такую тенденцию в обществе. Про то, что мужчины сейчас нередко затевают с бабами старше себя лет на 15 уже сказано немало. Однако, этому, в принципе, можно найти объяснение: бабы кругом олигархождалки и наташи, потому рядовому русскому парню только такая и светит. Но, ведь, немало людей, которые, будто, целенаправленно ищут бабулек. Например, пару лет назад была новость, что группа мажоров (там был сын какого-то депутата в компании, у него спорткар свой был, т.е., упакованы они были как следует) изнасиловала(!) 50-летнюю бабульку. Не понять мне их. Или мой бывший однокурсник, - сейчас атташе на Ямайке, мой ровесник, бросил свою жену (также ровесницу) ради местной. Будь это какая-нибудь 20-летняя местная няша, кто бы его осудил? Уж точно не Бриссен. Но он бросил ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 13:45)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,странно, что модератор пока бездействует, ведь оскорбили и меня и тем более вас и память вашей жены. Мне было бы очень обидно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter:
Мне было бы очень обидно

Обидеть может только близкий человек. Мне по большому счету все равно, что несет камрад, у него явно свои тараканы, а у меня своя правда.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
НВиктор_38,у всех своя правда, но никто не вправе агрессивно навязывать другим ее и тем более оскрблять чувства других людей. Имхо.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter:
у всех своя правда, но никто не вправе агрессивно навязывать другим ее и тем более оскрблять чувства других людей

Это да, согласен. ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, В теории я как-бы согласен. Но в реале - да ну на! ☺ Зед, ☺ Достаточно фразы - "британские учёные"! Зед, Сколько мужчин в нашей стране вообще доживают до такого возраста?! И у скольких из них ещё стоит?! ☺ Если речь идёт исключительно про бабулек, то не каждой достаётся свой Эмманюэль Макрон! ☺ А если и достаётся - после климакса у баб там сухо, как в пустыне Сахара! Иначе откуда столько рекламы интимной гель-смазки для ОЖП в возрасте? Какое там может быть КАЧЕСТВО СЕКСА? Жестокий Монстр, Честное слово, я за Вами не повторял! ☺ Сначала сказал, что сам думаю, потом увидел Вашу мысль. Жестокий Монстр, У меня одна была в этом возрасте, но она хорошо выглядит, гибкая, фигуристая и на шпагат садится! ☺ Да и в сексе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 20:06)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ага, прям в голове заиграла эта песня, так живо представил )

И она еще идет и в такт песне эротично(как ей кажется joke ) покачивает сморщенной жопой laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Летящей походкой,
Ты вышла из мая
И скрылась из глаз
В пелене, ян-ва-ря!


smile
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Летящей походкой,
Ты вышла из мая
И скрылась из глаз
В пелене, ян-ва-ря!

Я такую и один раз не смогу, даже с домкратом, а ты предлагаешь восемь месяцев терпеть? shock
Я не какой-то там Макрон Максимович! laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Можно ускорить, шоб скрылась из глаз щажже ) как вышла - так и ушла )

Ну а если серьезно, то высмеивать старость не хочется.
Все такими будем.
В плане секса и "отношений" с такими - ну да, есть старушатники)
Я этого не понимаю, изврат какой-то.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Но в реале - да ну на!

Однозначно, Камрад! ok Даже я в свои года стараюсь причленивать бабцов до 40. Тем не менее жить с ними и в мыслях нету. Я в свой тридцатничек и думать не хотел о примерке на свой детородный орган ОЖП старше 25, а уж жить в те годы с "бабкой за 40", для меня было чему-то сродни "Кошмару на улице вязов", увиденному первый раз в жизни. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2017 в 21:31)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Написал на эти доски. Ответов ноль. Может мало объявлений дал, всего раз 15? Текст брал в книге Мемуары Омеги.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну а если серьезно, то высмеивать старость не хочется.

А мы не старость высмеиваем, а сумасшедших, престарелых ТПшек, делающих татухи "Мне всегда 18" и выставляющих дряблые телеса в фотосессиях нижнего белья!
Настоящих бабушек, нянчащих внуков и варящих вкусное варенье я очень даже люблю и уважаю, да что-то не видно их совсем в последнее время, одни кадавры вокруг!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
в любовницы мужчины при бабле
никогда не берут старух

Если бы, - вон, в стартовом после темы люди вполне себе с деньгами, но бабы у них - старухи.
Более того, старух даже насилуют, рискую в тюрячку попасть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 21:27)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Можно ускорить, шоб скрылась из глаз щажже ) как вышла - так и ушла )

Кстати про январь - я предпочитаю бабам другую песню петь: "Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом январяаааа!" laugh
И неважно какой месяц на дворе joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky:
А мы не старость высмеиваем, а сумасшедших, престарелых ТПшек, делающих татухи "Мне всегда 18" и выставляющих дряблые телеса в фотосессиях нижнего белья!

Это татуировки с молодости ещё, не думают, дебилки, как это будет потом смотреться.
Но что больше всего вымораживает, это когда бабки топлесс загорают (типа без комплексов). Вот где pizdec!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky,
Лещенко наш камрад laugh

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
А мы не старость высмеиваем, а сумасшедших, престарелых ТПшек, делающих татухи "Мне всегда 18" и выставляющих дряблые телеса в фотосессиях нижнего белья!

evil2 ok Мы стебёмся не над старостью, а над сексом со старостью. laugh
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Лещенко наш камрад laugh
Однозначно! agree
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это татуировки с молодости ещё, не думают, дебилки, как это будет потом смотреться.

Еще лет пять назад прочитал где-то фразу:"Нас ждет поколение татуированных старушек!" cool
Стал говорить это телкам, которые хотели татуху сделать, мол представляешь как это будет на тебе смотреться, когда ты станешь бабушкой. Все отвечали:"Ну и что, подумаешь!" А одна даже сказала:"Я и внучке своей татуху сделаю!"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky:
Кстати про январь - я предпочитаю бабам другую песню петь: "Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом январяаааа!"

А стараюсь равняться на тов. Бендера, с его классическим: "Прощай любимая! Мы разошлись, как в море корабли!" У большинства баб реальный баттхерд начинается. Засылают в ответ такую ненормативщину, которую даже я не знал. laugh

Lucky:
Стал говорить это телкам, которые хотели татуху сделать, мол представляешь как это будет на тебе смотреться, когда ты станешь бабушкой.

Им этого просто не понять. Любое животное живёт только сегодняшним днём. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 21:39)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Считаю это просто нормальной реакцией здорового организма на неподходящую самку, только и всего! ☺ Мозг считывает сигналы всех органов и выносит вердикт - для размножения не годится, хорошего потомства ждать не приходится! ☺ А "Кошмар на улице вязов", самую первую часть, посмотрел ещё школьником, в видеосалоне за советский 1 рубль! Домой шёл по темноте один и очко было сжато в маленькую точку! ☺ Тогда казался очень страшным! Можно сказать - мой первый настоящий ужастик! (Советский "Вий" не в счёт!) ☺ Баян, Очень разумно воспользоваться многолетним опытом того, кто первым прошёл этот путь! ☺ Однако, даже Мхаил в своих мемуарах говорил, что бабы с каждым годом всё хуже и хуже откликаются на подобные варианты. ☺ Виктор_38, Хорошая жизн... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Закат:
Засылают в ответ такую ненормативщину, которую даже я не знал. laugh

Милые, скромные девушки собрались на девичник. К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А "Кошмар на улице вязов", самую первую часть, посмотрел ещё школьником, в видеосалоне за советский 1 рубль!

laugh + Я его тоже первый раз увидел в видеосалоне. Для меня он тоже был откровением. Врезалось в память, что многие граждане вскрикивали, а бабы так вообще закрывали глаза руками, как малые дети. evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lucky:
"Я и внучке своей татуху сделаю!"
Верю!
А так же Жучке, Кошке и Мышке! laugh

Закат:
"Прощай любимая! Мы разошлись, как в море корабли!"
Мне почему-то всегда больше нравилась фраза оттуда же: "В таком случае наши взгляды на жизнь - диаметрально противоположны!" smile2

Рикки-Тикки-Тави:
Но что больше всего вымораживает, это когда бабки топлесс загорают (типа без комплексов). Вот где pizdec!
Да уж, раньше бабки хотя бы закрытые купальники носили, хоть чуть смягчало негативный эффект. А сейчас они везде и купальники всё откровеннее. nok Топлесс не видел, это скорее на зарубежных пляжах.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
МолотоФФ:
А "Кошмар на улице вязов", самую первую часть, посмотрел ещё школьником, в видеосалоне за советский 1 рубль! Домой шёл по темноте один и очко было сжато в маленькую точку! laugh Тогда казался очень страшным!

А я от "Фредди Крюгера" поржал от души smile Так и не понял, чего там страшного? joke
МолотоФФ:
Однако, даже Михаил в своих мемуарах говорил, что бабы с каждым годом всё хуже и хуже откликаются на подобные варианты. sad
Ох, не то слово! Снять-то еще можно, но начинаешь общаться и трахать уже не хочется. В том году 18-летнюю после вирта слил, ибо мозг выносить начала, сейчас думаю причленить или нет одну из бывших, 28 лет, ибо трахалась лениво и мне чето лень. А тут оказывается кто-то бабок трахает и еще и женится на них shock

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты