Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лютый винегрет или что же у камрадов в голове?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек. Результат закономерен. Выскажу свои мысли по этому поводу. Первое Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос мамам — хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж? Второе Что я вкладываю в понятие «мужчина»? Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения. Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них? Третье Принимать ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38, да, есть такое, но всё же сравнение не совсем верное. Я бы скорее сравнил баб с кошками, которые гуляют сами по себе. Курицы хозяина УВАЖАЮТ. Если допустим схватить её за хвост - у неё такое выражение лица, что уссаться можно от смеха, но хозяина она не клюнет, не поцарапает и не обидится. Это ходячий цирк и уже за одно это курицу имеет смысл завести.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Raspizdyai:
Что все так прутся от котов?

smile Пока сам кота не завел - и не догадывался! Могу смело всем советовать завести кота. Всю жизнь был "собачником" кстати и котов на дух не терпел. Лучше бабы - однозначно joke
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Str1:
- ФАТАЛИТИ ЕПТ. Современное бабо настолько никакое в домашнем плане, что ей на обед должны делать яишницы или прибившийся бабораб или растущий.

Str1 – ДУЗ ПУАН! ok

Однозначно - лучше кот! joke
Мой в тапки не срет, жратву не ворует, апортировочный рефлекс как у собаки!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2017 в 23:16)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kabuto:
Мой в тапки не срет, жратву не ворует, апортировочный рефлекс как у собаки!

Хозяина прогнуть не пытается? Наверное, у Вас есть навыки управления своей стаей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты