Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лютый винегрет или что же у камрадов в голове?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет. Женщин не жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек. Результат закономерен. Выскажу свои мысли по этому поводу. Первое Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына. Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует образец поведения своего отца, а не его слова. Вопрос мамам — хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж? Второе Что я вкладываю в понятие «мужчина»? Вполне себе домостроевское понятие. Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения. Вопрос родителям — учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них? Третье Принимать ... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
none:
«Миш, сделай яичницу маме на обед! А то я пока занят!»

Вот так этот урод принимает решения и несет ответственность. laugh
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Феникс:
Посыл правильный,

Что я не так оценил статью. между строк читал. Видимо это повлияло
none:
Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения.

none:
-Дялеш! Можно я на велосипеде покатаюсь?
-Ты мужчина — ты и решай.
-Я — мальчик…
-Тогда — нельзя! Мужчинам можно, а мальчикам нельзя.

Обиженное сопение. Через пять минут:
-Дялеш! Я пойду на велосипеде покатаюсь!
-Понял. Иди.
-А поможете велосипед вынести?
-Да легко. Поможешь нести?
-Ага!
-Вперед!

Полностью согласен с оценкой комрадом Str1


Про воспитание "почти родными" отцами мнение не меняю. Негативное в силу бессмысленности, а чаще вреда как для самих таких "отцов" так и для "их детей".
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
borisgrigor,

Да...воспитал халдея себе и бабе своей...лютый пиздец
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
none:
Да...воспитал халдея себе и бабе своей...лютый пиздец
Не только своей!!!! Вот из-за таких уродов распоясались бабы.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Вам не кажется, а так оно и есть. В опусе полный сбор всех клише

ok + Полностью согласен! smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
none:
В общем будьте бдительны и не позволяйте себя наебать-враг не дремлет))

Уже позволил. Женился, развелся, попал на алики. Когда вступал в долбанный законный брак в 2007 думал наверное жопой ибо баба по итогу оказалась конченным мозгоипливым и гулящим шлаком. Жаль не было маскулиста с детальным обзором всех прелестей демки и послевкусия после ее окончания. Так что пришлось все на своей шкуре испытать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
Где она теперь, что с ней, в курсе?
Все порхает?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai:
Что-то с бабами схожее, обаятельные, но "гуляют сами по себе"

С одной лишь разницей: кошки срут в тапки,а бабы - в душу.И кошку можно мордой ткнуть в насранное,а бабу не ткнешь...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июля 2017 в 17:13)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
«Миш, сделай яичницу маме на обед! А то я пока занят!»

Настоящий альфа-самец.Ё**нный стыд...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 17:22)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Где она теперь, что с ней, в курсе?
Все порхает?

В курсе. Живем на одной жилплощади, построенной мною от моей работы , но в ипучем браке. С зубной щеткой я не уходил и твари оставлять квартиру не намерен. Хлебало держит закрытым, если открывает, то получает нормальных люлей моральных. Где ходит, с кем общается, сношается и т.п. не в курсе и не собираюсь это выяснять. Мне уже глубоко покуй. В браке эта баба была общественной помойкой, а теперь это сугубо ее личный вопрос, который меня абсолютно не касается, как не касаются и ее проблемы. Ответ на все попытки мне что-то предьявить один - "Я тебе не муж и ничего не должен. Ищи себе долбайопа и ему епи мозги".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kowalski:
С одной лишь разницей: кошки срут в тапки,а бабы - в душу.И кошку можно мордой ткнуть в насранное,а бабу не ткнешь...

Ну если срут в тапки в ответ на заботу - значит душа у меня в тапках smile . И летом кошку тоже не ткнёшь - найдёт, где прокормиться. Хотя впереди зима, как в природе, так и в государстве - самому бы выжить. И придёт такая попрыгунья-стрекоза жалобно мяукать...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Не камрад мне автор этого текста, скажу я вам.
С аленями и баборабами, которые еще и из детей холопов делают, мне не по пути.
Политкорректный , епт, двоюродный отец, женился на "женщине с бонусом мужского пола".
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai,

Кошке,как ни крути,простительно - у нее,считай,совсем мозгов нет.А у самки гомо сапиенса - какие-никакие,но есть.В отличие от кошки,она ведает,что творит,и может управлять своим инстинктом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 23:32)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kowalski:
Кошке,как ни крути,простительно - у нее,считай,совсем мозгов нет.А у самки гомо сапиенса - какие-никакие,но есть.В отличие от кошки,она ведает,что творит,и может управлять своим инстинктом

Вот насчёт мозгов тема интересная. Сейчас занимаюсь пчёлами - у них оказывается мозги есть, хотя это насекомые. Они приручаемы, узнают хозяина - и они РАБОТАЮТ. У них в программе заложено, что надо работать. Они хотят работать, без работы им не в кайф.
Ещё у меня курица есть - мозгов нет, это точно. Но есть 2 существенных отличия от кошек:
1. Она меня уважает и не пытается спереть мясо из кастрюли и насрать в тапки.
2. Она сносит яйцо каждый день - то есть имеется хоть небольшая, но польза.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Raspizdyai,

Ну это не осознанные действия,а именно биологическая программа.Т.е. тот самый инстинкт.Но гомо сапиенс тем и отличается от остальных животных,что обладает разумом и сознанием.Т.е. может рефлексировать и контролировать свои действия
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Kowalski:
Ну это не осознанные действия,а именно биологическая программа.

Вроде у пчёл нет такой программы, чтобы человек к ним лез в гнездо, а им хоть бы хны. Но, как собаки Павлова - они поддаются дрессировке. Поэтому мне кажется странным, что с насекомыми и птицами я могу договориться, а с млекопитающими (кошками и ОЖП) не получается.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
- Я все для тебя делал, СТАРАЛСЯ для тебя. Ни разу не обидел. Так?
- Так.
- Почему же ты мне изменила с 40-летним мужиком Леонидом ?
- Я не знаю.

https://youtu.be/QGdxd-uIOII
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 15:26)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
- Почему же ты мне изменила с 41-летним мужиком?
- Я не знаю.

Но могла ведь проконтролировать себя и не изменить
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kowalski,
Ну как блядь может себя проконтролировать? вопрос риторический.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Потому она и блядь,что не может своей дыркой управлять
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1, Аплодирую стоя. Исчерпывающе. Кстати, я эту хню, про то, что сначала жрет деффочка, потом котэ, а баборабы жрут объедки, уже второй раз за несколько дней встречаю показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это гонево (про очередность кормежки кот-баба-муж) чьему только перу не приписывали.
И Шнуру, и Хабенскому с Нагиевым.
Короче всем бабский кумирам, "настоящим" мужикам.
Но сдаётся мне, что они к этому непричастны, это сами бабы и придумали.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raspizdyai:
Ещё у меня курица есть

Вроде не одна была, съел?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
Вроде не одна была, съел?

Соседский пёс одну придушил, вдвоём они были сильно наглые и лезли на рожон.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raspizdyai,
Гм... Одна, значит, ведет себя осторожно и хозяина знает, две берега путают. Как все же на баб похоже, не зря ТП часто курицами зовут

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты