Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стал изгоем после "красной таблетки"

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
вот такие дела случились.

Прозрел. На баб не тянет. Отболело. smile

Как увижу Гламурную Кису (ТП) с открытым ртом, думаю сколько МПХ за раз туда влезет smile
Или няшу-стесняшу всю такую скромницу, а прошлой ночью ее в сракотан жучил и другие дырки.

Все бабские манипуляшки просчитываю на раз.

Лучше жить одному. "Нитаких" не бывает.

Чувствую себя изгоем в этом гребаном, потреблядском обществе.

Что делать и кто виноват? Куда валить, на какие "райские" острова? smile

Сайт Маскулист во всем виноват! что ж ты со мной наделал? и зачем я тебя читаю? smile и оторваться не могу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 09:52)
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

вы знаете вы правы.где-то в глубинах сознания есть страх.типа а что дальше7
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Виктор_38,

Виктор 38:
тянет, как без этого. Но только подумаешь о последствиях, затратах ресурсов, тяга самопроизвольно пропадает
Вот это Вы точно подметили. ok .! Лучше я своей дочке или себе что-нибудь куплю, чем буду исполнять капризы очередной нитакой потребляди.
Модератор
Флуд основательно вычищен.
Пострадали ценные мысли некоторых комрадов, приносим извинения. Это было необходимо.
В будущем, не развивайте дискуссию в ответ на откровенный вуменсплейнинг.

СРАЗУ ЖЕ СООБЩАЙТЕ ОБ ОФФТОПЕ, ЖМИТЕ НА ЛИНК "ЖАЛОБА" ПОД ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ СООБЩЕНИЕМ.
Вычищать флуд через сутки - каторжная работа!

ОЖПшкам всех видов: если у вас есть любые вопросы, или чешется язык, открывайте свою собственную тему на форуме в разделе "ВСЯКОЕ-РАЗНОЕ", и трепитесь там, сколько вашей душе достаточно.
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Потому что тема сама затеяна ОЖПешками, пытающихся защитить свои зовоевания на поприще инстинктов и манипуляций. Главный вопрос - поставить под сомнение "последствия" красной таблетки, а именно снятие завес с технически отработанных средств овулирования МПО. Для мужчины, переболевшим в достаточно давний срок, эти реакции ( КТ ) вызывают умиление, всилу принятия данности как есть. И единственный вопрос, который он ставит перед собой - нужно мне это или нет. Неважно, в данный момент или с отдельно взятой особью. Просто да или нет. С возрастом различие в восприятии действительности у разнополых особей все сильнее и сильнее. ОМП становится более воздушен что ли , так запрограмировано природой - идти к истине мозгом и подтаскивать тело. ОЖП тянет тело и пытается подгрести моск. Все наобо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 10:20)

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Оленевод, Привет от ТУ, геноцвале. Не могу с тобой согласиться вот в чем. 1. Нужно мне это или нет - так стоит вопрос в общем виде всегда и перед любым человеком. Хоть до КТ, хоть после. Просто твой разум - всегда раб твоих эмоций, и способен тебя убедить в том, что таки да - НУЖНО. ☺ Ну и понеслось... Любой расклад в МПО, даже самый нелепый, воспаленный мозг способен обсосать со всех сторон так, что всегда найдешь сладкую сторону. Отсюда многообразие сюжетов. 2. Клинических испытаний Красной Таблетки в полной мере не проводилось. Во всяком случае, на АБФ статистика такова, что костяк авторов меняется примерно каждые 2-3 года. Куда деваются поциенты, и как складывается их жизнь дальше, мы знаем процентов на 10. Поэтому мы не можем делать выводов о том, лекарство ли это ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Alexander1359:
Кроме секса ничего не хочется . Не получаешь эмоциональное удовольствие от общения с ожп
А мне и секса не хочется.. Мож уже не 18 лет.. Х.З.
Раньше помню слюни текли от одного вида скажем так, в моём понятии сексопильной ОЖП, а сейчас и этого нет.. Посмотришь и подумаешь, ну и чё?
Страстные ночи то допустим будут, а потом уверен на все сто, надоест она, так как и вправду не получаешь эмоционального удовольствия от общения.
Как- то уже всё становится понятно.. Сам сюжет развития встреч. И от этого становится скучновато.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сайт МД своими статьями дал коротко и ясно понять, что такое ожп, а также угрозы и последствия от соприкосновения с ними. В итоге оказалось, что все эти утверждения о 《загадочной женской душе》, 《тонкой душевной консистенции》и всем подобным утверждениям, которые 《будоражили》 умы поэтов и философов веками, не более чем описание алгоритма функционирования биологической системы размножения, направленной на выживание в среде омп с максимально возможным для себя профитом и комфортом. С полным спектром манипулятивных приемов и слабо или вообще не обременным какими либо моральными принципами. Конечно, скучно, уже пару раз лично убеждался в этом. Интрига пропала что ли, от общения с ними...)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец:
А мне и секса не хочется.. Мож уже не 18 лет..

А мне хочется. Но...
Немец:
Страстные ночи то допустим будут

Секс будет весьма унылым, почти гарантированно

Немец:
надоест она, так как и вправду не получаешь эмоционального удовольствия от общения

Скорее всего, надоест еще до секса

Немец:
Как- то уже всё становится понятно.. Сам сюжет развития встреч. И от этого становится скучновато.

Точно. Более того, вот нафиг терпеть мартышкины ужимки, которые видишь насквозь, тратить время, через силу развлекать? Ради чего? 30 минут в лучшем случае средненького секса с последующими неизбежными выклянчиваниями ништяков? Да я лучше вздрочну, и время потрачу с пользой, а не выкину в угоду доступа к поюзанному пельменю
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июля 2017 в 09:46)
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

У некоторых зэков, которые долго сидят и потом наступает время когда их срок заканчивается, наступает мандраж и страх. Зеки боятся свободы. Они настолько привыкли к тюрьме, что с страхом ожидают окончания срока. Такой эпизод хорошо был показан в фильме "Зеленая миля", когда старикана решили выпустить, а он взял заточку и пытался кого то заколоть, лишь бы его не выпустили на свободу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты