Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит ночь с королевой русского тверка?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Алёна Астахова, записная звезда русского тверка взорвала свой инстаграмм, озвучив сумму, за которую готова переспать с любым желающим. Девушка сообщает, что: Но бабы. Давайте откровенно. Дали бы за хату?? Я точно да. Даже не сомневалась бы ни на секунду. Мы даём ежедневно мужикам, которые нас не ценят, и ждём от них чуда. Поддерживаем, помогаем, довольствуемся малым. Это конечно не у всех. Но у большинства. То почему бы не сделать те же самые махинации, которыми вы владеете, получив квартиру ? Пусть даже дешёвенькую ляма за 4. Половой акт избавит вас от многолетнего геммора.
А вы готовы отдать 4000000 рублей за ночь с Аленой?
""

http://www.urod.ru/news/80632/
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну тут просто не у всех возможности одинаковые...Бывает что человеку покушать надо а возможностей приобрести свежий продукт нет вот и приходится довольствоваться просрочкой.Но тут явно просрочку пытаются впарить под маркой эксклюзива...Позиция простая:"Я стою 4 ляма,а если ты не можешь купить то ты лох,нищеброд и неудачник".И что печально многие ведутся на такую примитивную манипуляцию...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
none:
вот и приходится довольствоваться просрочкой

Читать умеете? Я написал ТУХЛОЕ, а не "просроченное". С запахом, с червями.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кому нибудь нравятся бабы с тату? И курящие?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Мне все равно.

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Зед,

Эта версия поприличнее :)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Бутылка водки ей красная цена))! Тварь бля потасканная 4 лимона хочет)) совсем животное одурело))
а с другой стороны жалко животное..до отчаяния уже дошла видимо самка..никто не платит ей))
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Нет. Первое что я вижу - вовсе не сиськи, а ТАТУ. И у меня сразу сигнал на подсознательном уровне: самка БОЛЬНАЯ.

Почему, объясните?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
Почему, объясните?

Да чего тут объяснять? Для меня тату - это ДИКОСТЬ, осквернение собственного тела, данного Творцом. Если баба расписывает тело, то она либо шлюха тупорылая, либо просто идиотка.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Для меня тату - это ДИКОСТЬ, осквернение собственного тела, данного Творцом.

Для меня, кстати, тоже.
Дмитрий Селезнев:
Если баба расписывает тело, то она либо шлюха тупорылая, либо просто идиотка.

Либо шаманка-язычница, но на эту не похоже. Просто лишний раз привлечь к себе внимание. Дешёвый эпатаж.

Модератор
Баян:
Кому нибудь нравятся бабы с тату? И курящие?

Очень нравятся с тюремными наколками-портачками и когда ещё изо рта писсуаром воняет (именно такой запах у большинства курящих баб). joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
На лицо она реально страшная (как по мне), а ещё на ней ипотека.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


И видимо да, из всех достоинств этой особи главная - её кардан.
Посмотрел её страничку в ВК, там одни фото жопы во всех ракурсах.
Кормилица и предмет гордости.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
none:
Мы даём ежедневно мужикам, которые нас не ценят

Ключевая фраза! Чтобы тебе давали ежедневно, нужно не ценить)))). Берем на вооружение))).
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Я бабам говорю, что цена полового акта с мужчиной для них 250 тыс рублей)) Это средняя стоимость ЭКО в России, причем без гарантии успеха или вообще можно двойню получить. Так что кто еще должен))
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Дефлорировать полужопия! Помилуйте! Там дупло , как у тысячилетней секвоий !soulhunter,

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

На ней ипотека? нищебродка?!! как она посмела??!! Я ее не трахну...уже мпх упал, когда узнал, что на ней импотека...(( небось солярис тоже у ней кредитный?(( все....прощай эрекция((
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
deo kapri,

)) она точно принцеждалка, посему дупло не секвойное, а скорее просто как у ясеня))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ужас нах.... панки таких жабами называли...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Вы рассуждаете как настоящий нинастоящий ) Помогите трясогузке выплатить ипотеку, что вам - жалко штоле? )
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Мда.. Нет, окей, тут конечно никто ей таких денег не даст, да и комменты под статьёй радуют.. Блин, но ситуация с Маском и Хёрд такая же.... Нет, ну как можно взять тёлку с таким всем известным бэкграундом?! Миллиардеру, причём с хорошей внешностью?!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А своего она добилась, надо признать.
Хайп поднялся, вброс оказался рабочим.
Снялась в клипе группы "Хлеб", дала помацать свои булки Амирану Сардарову (Дневник Хача), провокационный пост в контактике, и вот он - успех.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

)))) Бог поможет)) а я воспользуюсь ее радостию апосля)))
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Наши свободы больше не стоят ломаного гроша
Все что мы можем — бегать по кругу, в спины друг другу дыша.
Время гламурных людоедов — прямо здесь и сейчас.
Будь осторожен. Чувствую кожей, кто-то из нас...

Кто-то из нас двоих
Точно сошёл с ума
Осталось лишь определить -
Весь мир или я. (c)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для меня тату - это ДИКОСТЬ, осквернение собственного тела, данного Творцом. Если баба расписывает тело, то она либо шлюха тупорылая, либо просто идиотка.

Или с пирсингом
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Бедро как у моей 2 жены растатуировано, только у моей цветочки желтые были.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=vSYJVfPtx28 - а, вообще, вот королева тверка здорового человека, на фото - королева тверка курильщика.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты