Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "настоящих мужчин"

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Не секрет, что приняв красную таблетку, несколько выпадешь из матриархальной системы координат. Но, к сожалению, глаза и уши это не закрывает, и ты продолжаешь видеть все происходящее вокруг. Есть много всякого вокруг, но я хочу поделиться наблюдениями о влиянии словосочетания "настоящий мужчина" на разум ОМП разных возрастов. Причем произносимых не женщиной, а другим мужчиной. И с соблюдением бабьих тональностей - с легкими нотками презрения и разочарования вывалить это вот "ты не НМ". Не вот что я там лицедействовал и шнырял по городам да весям в поисках жертв, но когда вспоминал про эту тему - успешно применял. И заметил вот что - кодовое словосочетание "НМ" пусть и с ошибками индивидуальных людей, но работает на всех. Причем там бывают агрессия, покорность, оскорбления и тыды, но ... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Iprit:
Ты же не можешь ее обвинить в том, что она виновата , что тебя больше не хочет, а течет по другому самцу, пошла на второй брачный тур и родила ребенка другому?

Есть процессы, которые мужчиной не контролируются. Не думаю, что дело в "правильности" мужского поведения.
Можно крутиться, работать, пытаться быть крутым в глазах "любимой", но, мне кажется что через пару лет отношений все равно происходит привыкание.
Изменяют и хорошим, и богатым, и мачо. Это бабское решение, причем тут мужское поведение? Мужская ответственность здесь- не быть аленем, и не допускать даже мысли сходить налево "свою" бабу- дверь держать открытой-с вещами на выход и быть готовым ко всему, соответственно деньги и мат.ценности должны быть у мужчины защищены и в надежных местах.
Пора выкинуть из головы байки, что если стать хорошим и "трудиться в атнашениях" ради бабы , то баба не раскинет рогатку перед таинственным незнакомцем....
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Iprit:
Нет, ты в реальности, на маскулисте

Аж легче стало .
Iprit:
судя по всему

И по чему же ВСЕМУ ты можешь судить ?
Iprit:
до сих пор не смирился с тем, что тебя твоя женщина слила,

У меня было много женщин . И они меня сливали , и я их . Без особых страданий с обоих сторон . И никакой Моей Женщины smile никогда нет и не было . Они все свои собственные .
Iprit:
Поражение потому, что у тебя тряслось внутри все как холодец, потому что ты был жертвой. Ты прямо такой весь ангел, к тебе не прикопаться,

Так всё таки - безупречный ангел или трясущаяся жертва ? Ты уже заглянул (а) , мне в душу - присмотрись получше и всем поведай .
PS. С эктрасенсами не общаюсь - не доктор , неинтересно .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2017 в 19:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
А тон какой авторитетный . А мы тут размышляем , сомневаемся .)

Вынуждают капитанствовать )

P.S. Не пойму, что хочет нам доказать своей "правдой" тов. Iprit.
Что мы тут на ровном месте баб осуждаем, тогда как "нечего на зеркало пенять, коль своя рожа крива"?
Или он не согласен с тем, что задачей в гораздо большей степени для женщины, чем для мужчины, является поддержание здоровой психологической обстановки в семье? Что же являет собой реальность? Да ровным счетом все наоборот: мужчина возвращается с работы домой как на второй "фронт", где вместо разрядки и отдыха его ожидает мозговынос, кислая рожа вечно всем недовольной женушки, заезженная пластинка на тему "а вон у подруги Светки мужик настоящий, не то что ты, лузер", постоянное нервное напряжение от гнета хронической обязанности решать все мыслимые и немыслимые взбрыки жены, потому что #мужикдолжен. И этот список далеко не полный.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Iprit:
Если тебя слили, значит к тебе как к самцу самка потеряла уважение и перестала течь, если ты ушел, значит она сделала ошибки. По статистике 80% разводов происходит по инициативе женщины, это так, к слову. Тебе нужно сделать выводы, понять свои ошибки и ошибки партнера

То есть смысл мужской жизни, чтобы баба текла?
А то что 80 процентов по инициативе баб....ну так, ты намекаешь, что эти 80 процентов мужчин недостаточно работали в "атнашениях"?
Понять "партнера"? Ради чего? А вдруг она просто плядь, которую и анализировать не нужно? Ради чего эти мозговые штурмы? Чтобы к следующим "атнашениям" придти уже наученным как прислуживать хозяйке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:06)

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не пойму, что хочет нам доказать своей "правдой" тов. Iprit.

Ждём конкретных советов и рекомендаций как стать Настоящим Мужиком . Приготовили блокноты и ручки . )
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора, Мы о разном говорим, я выше писал, что в отношениях нужно ставить себя как личность, не бросать свои хобби и т.д., а не служить женщине, если служишь, угождаешь в перекор своему Я, то тебя сольют, хотя есть и такие отношения, и кстати женщина умная та, которая прогнула под себя мужика и пользуется этим, не смотрит налево. Короче расслабляться нельзя с женщинами, нас сливают тогда, когда мы расслабились. показать полностью...
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Кот Сильвестр:
Связался с негодной бабой - ну конечно виноват!
Аленил? Кайся!

Конечно сам привлек ее, не рассмотрел негодную, свадьбу сыграл, детей наделал.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
warspite:
У меня было много женщин . И они меня сливали , и я их . Без особых страданий с обоих сторон . И никакой Моей Женщины никогда нет и не было . Они все свои собственные

Если тебя сливают и тебе по барабану, значит эта женщина ниже тебя по развитию.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
warspite,

warspite:
Так всё таки - безупречный ангел или трясущаяся жертва ? Ты уже заглянул (а) , мне в душу - присмотрись получше и всем поведай .
PS. С эктрасенсами не общаюсь - не доктор , неинтересно .
2 разных предложения, 2 разных мысли.

Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вынуждают капитанствовать )

P.S. Не пойму, что хочет нам доказать своей "правдой" тов. Iprit.
Что мы тут на ровном месте баб осуждаем, тогда как "нечего на зеркало пенять, коль своя рожа крива"?
Или он не согласен с тем, что задачей в гораздо большей степени для женщины, чем для мужчины, является поддержание здоровой психологической обстановки в семье? Что же являет собой реальность? Да ровным счетом все наоборот: мужчина возвращается с работы домой как на второй "фронт", где вместо разрядки и отдыха его ожидает мозговынос, кислая рожа вечно всем недовольной женушки, заезженная пластинка на тему "а вон у подруги Светки мужик настоящий, не то что ты, лузер", постоянное нервное напряжение от гнета хронической обязанности решать все мыслимые и немыслимые взбрыки жены, потому что #мужикдолжен. И этот список далеко не полный.

Я никому ничего не доказываю, я лишь озвучил ранее свою мысль, а вы завалили меня вопросами.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
А вдруг она просто плядь, которую и анализировать не нужно? Ради чего эти мозговые штурмы? Чтобы к следующим "атнашениям" придти уже наученным как прислуживать хозяйке?

не ту выбрал, понять это и больше такую не выбирать, научиться палить блядь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Да зачем блокнот, все и так известно.
Фраза "в отношениях всегда виноваты оба" означает, что баба виновата в том, что она СДС и потреблядь (яжедевочка), а мужчина виноват в том, что недостаточно старался для нее. При этом слово "старался" очень ёмкое. В него можно уместить десятки страниц убористого текста о том, что должен настоящий мужчина.


Iprit, Печально, что взрослый мужчина смотрит на мир женскими глазами и думает как женщина.
Из диалога выключаюсь, тут действительно не womens.ru.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
warspite:
Ждём конкретных советов и рекомендаций как стать Настоящим Мужиком . Приготовили блокноты и ручки . )

Я в первом своем сообщении в этой ветке написал мысль свою об Настоящем мужчине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:31)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да зачем блокнот, все и так известно.
Фраза "в отношениях всегда виноваты оба" означает, что баба виновата в том, что она СДС и потреблядь (яжедевочка), а мужчина виноват в том, что недостаточно старался для нее. При этом слово "старался" очень ёмкое. В него можно уместить десятки страниц убористого текста о том, что должен настоящий мужчина.

Не ту выбрал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 19:32)

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Iprit:
Не ту выбрал

про демо-режим или режим заманухи что-нибудь слышали? Вообще, судя по вашим стереотипным высказываниям, у меня четыре варианта: вы либо тролль, либо женщина, либо алень (каблук, бабораб), либо смесь всего перечисленного. Пятого не дано. Два дня на сайте, а уже учит всех жизни, явно не ознакомившись ни с топ-100, ни с Учебником и другими материалами. Ваши взгляды, которые прозревшие мужчины до прозрения вполне даже разделяли, сейчас вызывают рвотный рефлекс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июля 2017 в 19:54)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Мойла Писчи:
про демо-режим или режим заманухи что-нибудь слышали? Вообще, судя по вашим стереотипным высказываниям, у меня четыре варианта: вы либо тролль, либо женщина, либо алень (каблук, бабораб), либо смесь всего перечисленного. Пятого не дано.

Демку палить не умеешь. Все больше не хочу никому ничего отвечать.
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Мойла Писчи:
Два дня на сайте, а уже учит всех жизни, явно не ознакомившись ни с топ-100, ни с Учебником и другими материалами. Ваши взгляды, которые прозревшие мужчины до прозрения вполне даже разделяли, сейчас вызывают рвотный рефлекс.

Я на сайтах АФБ и ему подобных лет 6 назад сидел, когда переживал разрыв отношение с женой. Сюда зашел поприкалываться и вижу, что многое вы еще не понимаете, ненавидите женщин, не хотите взглянуть на себя со стороны. Перечитал кучу информации и докопался до истины. И на основе полученных знаний, могу точно сказать, что виноваты всегда двое.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Iprit:
Сюда зашел поприкалываться и вижу, что многое вы еще не понимаете, ненавидите женщин, не хотите взглянуть на себя со стороны.

Спасибо, отец, что почтил нас своим присутствием.
Аминь.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Iprit:
И на основе полученных знаний, могу точно сказать, что виноваты всегда двое.

В чем именно виноваты?

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Iprit:
Не ту выбрал

Пора зачеркивать крестики ТП-Бинго по ответам Iprit :)
Тут квадратик 7 - "не там искали / не те попадались".

Квадратик 10 "настоящий должен" был.

Квадратик 20 "был ДОСТОЙНЫМ женщины" тоже был.

Квадратик 18 ненавидите женщин

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 июля 2017 в 21:04)
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем именно виноваты?

Не хочу я больше здесь ничего писать и рассуждать, публика болезненно реагирует на мысли, одни баборабы и алени на уме у них. Я не знаю есть здесь личка или нет, пиши в общем в личку, пообщаемся, если интересно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
давно так не смеялся
F 63.9. как основа построения отношений с современной бабой
в косяках современной бабы виноваты оба (т.е. виноват мужчина)
настоящий мужчина строит отношения
вам не повезло
laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
prit:ты обязан любить женщину, которая рядом с тобой, по другому никак Iprit: в отношениях необходимо отстаивать свои интересы и ставить себя как личность Это не совмещается, в книжках разве что. Баба тоже хочет отстаивать свои интересы, ну и что в итоге будем иметь?

Совмещается. Например, завел собаку. Любишь ее. Но это не значит, что собаке позволено ссать/срать дома или хозяина кусать
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
Я не могу удержаться, что бы не высказаться. Что вы обвиняете женщин в развале отношений? Типа если женщина от тебя ушла, то она не ликвид и она виновата в развале семьи? А ты такой Альфа строитель, настроил так, что женщина тебя слила и нашла другого строителя, и начинаешь ее виноватить в том, что она ушла. По вашей логике она вообще не строит этих отношений, какие к ней претензии?, строил ты один, она так, рядом в носу ковыряла, даже кирпичи не подносила. Вы сошлись оба с какими то намарениями, например создать семью, и не вышло или дом развалился, или еще что, плохо строили значит, вместе, прораб или рабочий не так исполняли свои обязанности по строительству.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Iprit,
А если виноват только рабочий? Ну вот к примеру, ты вроде всё делал правильно, а у бабы между ног зачесалось и решила попрыгать на чужом... Тоже оба виноваты? А как быть с тем, что за выбор "спутника жизни" женщина отвечает единолично? Т.е. окончательное решение будет что-то с тем или иным мужчиной у неё или нет, решать только ей, мужчины в пассивном положении в этом плане как не крути...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты