Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Он мужчина, он должен!

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Вчера за обедом разговорились с коллегой. Спрашивала совет, мол "вы мужики лучше понимаете друг друга, посоветуй как быть" Суть в чем. Она недавно вышла замуж и жалуется теперь, что конфетно-букетный период закончился и муж перестал ей делать подарки, уделяет мало времени, сюрпризы закончились и даже цветы не дарит. Вместо романтики в их жизни наступил унылый быт и она не может и не хочет так жить. Как быть?! Я ответил, что не особо разбираюсь в таких делах, да и правильней будет всё же ей с мужем обо всем поговорить, на что она ответила, что не будет унижаться перед ним(я не особо понял какие унижения, ну и ладно, ее дело). Больше всего меня удивила ее реакция на мой совет. Я предложил ей самой "зажечь искорку" ну мол раз муж перестал, может ей самой для него устроить сюрприз, куп... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Классическая потреблядь эта ваша знакомая.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А совет вы ей правильный дали. Нормальные женщины так и поступают.
Активность обоим надо проявлять, если пара хочет быть вместе.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Не хотят вкладываться в отношения, то пусть ходят с кислой рожей. Может быстрее дадут им пинок в веселую жизнь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мужика жалко. Связался с дрянью.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

тем более отношения -это ожп стихия
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Феерично! smile Такое в учебники включать нужно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Snooki, Примерно так же себя вела БЖ. Их там где-то на одном конвеере штампуют ☺ И это еще у них ребенка нет. Появится - мужику полный аллес капут будет. с ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты