Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гнев жены на любовниц

Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2672
12 часов назад
Ранее в советском матриархате жены частенько защищали своего донора мужа от посягательств других девиц. Нередко жена могла встретить нежданную соперницу и отметелить хорошенько, что напрочь отбивало у последней желание, да и муженьку прилетало не мало. Именно этот фактор думается породил в поколениях страх у любовниц перед женами. Но сейчас этот фактор почти исчез. Левые девки чувствуют себя уверенно, жены семейства сами не редко крутят с левыми, а при обнаружении измены мужа девок учат гордо разрывать отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 13:21)
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
12 часов назад
Ранее при всей матриаральности соперничество было за мужчину, теперь же алени бояться за женщин. Женщине сложно представить что она будет бить другую женщину за мужчину.
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
Да все просто. Сейчас априори ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МУЖИК, ему и все звиздюлины, хрен отмажется
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
5 часов назад
После череды войн и потрясений мужчин, как расходного материала было мало, а женщин много и это в голову въелось на несколько поколений + при СССР важной частью достатка семьи был мужчина, ибо многое делалось своими руками или свзями, а не деньгами.
Теперь же государство платит, снабжает, защищает.
Думаю если бы для мужчин на законодательном уровне давали эмоциональную подпитку в виде скупой похвалы и посредственный секс анонимно от не слишком отвратной толстухи, то многие вовсе на баб бы забыли и занялись другими делами.
Нельзя при торгах переторговать то, что получается на халяву. А такие важные для женщины ощущения как чувство безопасности и благополучия от мужчин теперь идут не напрямую, а транслируются через государство. Мало и плохо - но за так же.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 16962
1 день назад
Oleg M,
Это всё следует к тому, о чём я всё время говорю: падение роли мужчины в современной семье и жизни ВООБЩЕ. И потому не удивительно, что раньше мужьям фактически измены часто прощали, смотрели сквозь пальцы - ибо он главный, добытчик, силовое звено дома. Ну, погулял, ну с кем не бывает, - рассуждала тогдашняя баба. И потому доставалось любовнице - муж-то по-любому нужен, а злость на ком-то выместить надо. Вспомним даже фильм "Любовь и голуби", где жена простила таки измену мужу. Правда, через тяжелейшие тёрки (всё-таки уже 1980-е, а не 1880-е), но всё же простила. Деревня: "мужик в доме нужен. точка!" - вот и прощали. А сейчас он в доме почти не нужен: забор чинить не надо, поле пахать тоже, зарплата есть своя, кран починит сантехник... Вот и стали легко разводиться после мужниной измены: зачем бабе терпеть, если уже можно не терпеть?

Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
12 часов назад
Виктор_38, Это да, но баба не считает что она должна за что-то бороться. Факт агрессии на соперницу желание защиты своего. А у эмансипе этого уже нет. Я иногда стебусь в диалогах говоря что они стали тряпками
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
12 часов назад
Жестокий Монстр, Встречал обычно две женские ответные реакции на левую девицу,
жалость типа "неужели любовница не понимает что у него семья, дети, она же тоже женщина"
и гордость "я обиделась, мне больно, пошел нах"
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
У меня друг чечен, его жена один пришла во время обеденного перерыва в кафе и там начала таскать за волосы его любовницу, ему даже слова не сказав.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
В отпуске
Баян:
У меня друг чечен, его жена один пришла во время обеденного перерыва в кафе и там начала таскать за волосы его любовницу, ему даже слова не сказав.

Интересно, оба из крепкой патриархальной семьи, как на Кавказе принято?
Россия, Тюмень
slava2men
В отпуске
Сейчас скорее жена с любовницей договариваются как совместными усилиями унизить и обобрать Аленя. По крайней мере я такие варианты наблюдал среди своих знакомых.

Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
12 часов назад
Да и насилие женщин против женщин социально терпимо, полиция таких скорее редко оформляют, если без последствий
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
9 часов назад
Жестокий Монстр:
раньше мужьям фактически измены часто прощали, смотрели сквозь пальцы

Мужская и женская измена - это принципиально разные вещи, потому что если баба изменила - ребёнок всё равно 100% будет её генетически, но для мужа такой гарантии нет. Поэтому всегда к мужским изменам общество относилось спокойно.
Россия, Москва
Баян
7 часов назад
Кот Сильвестр,

Жена у него воспитана в чеченской семье, жившей за пределами Чечни. Ее отец всю жизнь провел в лагерях. Уголовник. Он тоже как я понял воспитан в чеченской семье прожившей всю жизнь в России. Я вообще считал его русским тогда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты