Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лишние люди

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Иногда я думаю, что все мы, камрады с маскулиста, АБФ и МД ВК - лишние люди. Говорим как живут бабы и баборабы. А им так жить хочется. И все тут. Глаза горят, душа чувствует смысл. Он может не нравится нам, но он нравится им. И как мы можем что-то изменить если нас меньше сотых долей одного процента? Тут дело не в пропаганде. Воспитание дает мощные импринты, преодолеть которые способен не каждый. Т.е. они другие люди, по сути. Наш человек нас найдет. Так бывает, что маскулист волею судьбы стал баборабом. Такой найдет и услышит. Как-то на АБФ наткнулся на упоминание групп типа сексвайф. Если кто не знает - это извращенцы, которое подчиняются женам и подкладывают их под других мужиков. Так вот людей в таких пабликах ВК больше чем во всем МД. Красная таблетка дает осознанность и некот... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 11:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Хотелось бы о причинах и ходе этой революции серьёзное что-то почитать .

Вы знаете, лично я с литературой освещающей именно этот "переход" не сталкивался, но так или иначе прожил в ЕС около 10 лет. Считаю, что первопричиной был именно прагматизм европейских мужчин. Если что-то перестаёт приносить тебе пользу, но требует ресурсозатрат, оно просто выбрасывается. Наши ОМП, может и медленнее, чем хотелось бы, но тоже неумолимо движутся в эту сторону. ИМХО.

Баян:
Процесс идет. Чем наглее пилотки, тем больше мужчин прозревают, даже не читая форум.

ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 20:54)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
Считаю, что первопричиной был именно прагматизм европейских мужчин. Если что-то перестаёт приносить тебе пользу, но требует ресурсозатрат, оно просто выбрасывается.

С некоторой натяжкой - увеличение среди мужчин последователей идеологии МИСП привело к повышению адекватности многих женщин . Что и требовалось доказать .
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я в окружении о МД никому не говорю, потому, что не кому говорить прожуют - посрут. Но суки чувствуют брутальный духан, понять им не даю. В душу лезут игнор. РСП для меня в морге, причем в далеком. На работе живу в счастливом ГБ, лезут в душу - игнор. Если кого в кровать на раз/два то чтоб не терся постоянно рядом. Если вдруг накрывает болтавня о доминировании, после анала/потом в рот выписывается билет. Постоянно с ОЖП веду психвойну, причем без потерь энергии. Забыл о жалости к ним, им же на пользу. Считаю, мои телохранители МД, AБФ, выдали мне прекрасные козыри, которыми не разбрасываюсь. Обратно в рабы для меня не вариант, тогда уж лучше Suzuki Hayabusa.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2017 в 01:50)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
И скажет бабье: перевелись настоящие мужчины.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Worker:
Иногда я думаю, что все мы, камрады с маскулиста, АБФ и МД ВК - лишние люди.

Лишние для кого? Это не мы лишние, это все пиздолизы лишние. Ибо по суровым законам природы выживем и дадим полноценное потомство именно мы, а вся эта вшивота околеет лет в 50-55. И даст такое "потомство", при виде которого плеваться хочется: ни мужик, ни баба, то ли пидор, то ли лесбиюха - без ста грамм не разберешься.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Worker:
что мы получаем

Свободу
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
xrebet,

Самое главное .
Всего то навсего .)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Che,
Я воль мой фюрер. МД я надеюсь изменить мою жизнь. Вернее сказать уже меняет. Нельзя постоянно быть таким идиотом как я.

Модератор
Феникс:
тех, кто никогда не аленил

А как вы считаете, просто вежливо разговаривать с женщиной (соседкой, например), поинтересоваться здоровьем, сделать маленький комплимент, это можно отнести к алению?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
это можно отнести к алению?

Это бабораб laugh
Настоящий альфач настолько суров, что не разговаривает с бабами.
Хотя не, разговаривает, но только с одной целью - выипать бабу.
Он подходит к ней на улице и говорит: я мужчина. А ты женщина. Ты мне должна дать секс.
Баба такая: а, ну лан.
И отдаётся ему прям не сходя с этого места.
А все кто думает иначе - баборабы.
Модератор
ASD:
А все кто думает иначе - баборабы.

Хорошо, что хоть кто-то думает как я. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Я не читал переписки, ответил на одну фразу )
Ну смешно же, ей бох. Что ж теперь, с бабами вообще не общаться?
А вот комплименты я не делаю, прынципиально. Никому.
Ибо нефиг.
Модератор
ASD:
А вот комплименты я не делаю, прынципиально.

А я, наоборот, делаю и врагов после этого только прибавляется.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Чудеса. Должно ж быть наоборот.
Комплименты всем лестны
Модератор
ASD:
Комплименты всем лестны

У меня особые комплименты, в основном, насчёт возраста (например, хорошо выглядите для ваших 40, а ей только 30 исполнилось) и лишнего веса (например, ОЖП коллеге говорю, что поправились на 5 кг и многие это тоже отметили). Злятся почему то...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Да вы, батенька, тролль )
Годно, годно...
Модератор
ASD:
Да вы, батенька, тролль )

Нет это комплименты, пусть не очень приятные, но всё же. Я их иногда пачками раздаю, бывает кажется, что меня уже заказали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Феникс,

Скорей всего демография. Сейчас 15-25 лет тем кто родился в 90-е, когда рождаемость провалилась в два раза. Самы возраст для первого брака.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
asusqosmio:
Сижу в депресняках диких....

Чувак,да ты радоваться должен!пойди пивка выпей в честь такого радостного события!только хорошего,не баночно-бутылочного
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Определяем и выбираем для себя стадии:
Набер 1:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 19:57)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Набер ту:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Фри, или как там:
Ну вообщем good luck)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Название темы - сплошное уныние. Не ко мне.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
многие знания, многие печали (С)
но я к этому состоянию по жизни привык
да и профессии предрасполагает
просто смотрю на все это с горькой иронией
по сути все оказалось предельно просто
обидно только, что впустую потратил массу времени
и отсутствие знаний помешало в свое время сделать верный выбор
к сожалению в годы моей молодости информации про МИСП не было
а теперь что то изменить уже поздно
так и живем

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты