Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбор будущей профессии

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Это было лет...надцать назад. Встречался я с одной ОЖП,ну девушкой она моей ,типа, являлась официальной на тот период,было нам на тот момент лет по 20-22. Познакомился я с ней просто на улице,шли с корешем,видим пару "целей","пропикапили",как щас бы это назвали,поболтали,ну домой ко мне потом зашли,посидели.просто чаю попили,да и отправили потом бабца(она с подругой была) восвояси(но телефон я ее записал домашний чисто из вежливости,но не позвонил,просто забыл),ибо нашлись у нас какие-то дела,не помню да не суть. Я и забыл уже про знакомство,на тот момент женского мяса хватало)))....но прошло дня три,и...(кстати мобильников тогда не было,да и обычные телефоны дааалеееко не во всех семьях были),нарисовалась"звезда"(как еще адрес запомнила? ☺ ) .Пришла...туфли сняла,села на диван.как у се... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2017 в 20:00)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Уже подробнее давай, ИНТРИГАЛ!))
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Бобик, Ну какая там интрига,камрад,.Я специально не выиискивал,как она потом и скем стала жить после нашего расставания,знал-чуял,что камбэка не будет...потому что...ладно колюсь.... Ссоры на пустом месте возникали все чаще,виноватила меня во всем,пила энергию понимаешь,Дракула нервно покуривает в сторонке.Психанул я да пропал на неделю не звонил,и вообще...и попутно завел миниинтрижку на стороне-так легкий перепихон с одной легкомысленной феечкой.Но всеж таки тоска заела(точно сука приворот мне оформила,говорила как-то вскользь она прокакую-то чудо-"бабку"и смеялась)Пошел на повинную(о лошара!!!!)Она и говорит мне все-бы ничего,хрен с тобой,только вот беременна я от другого.Тут мои роги не точто заколосились,а вообще плющом прям увились.Четыре блядь года она со мной предохран... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 08:30)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
крокк74,

Круто всех подстригла! Умничка! А приворотов отворотов не существует. Так же как и смысла жизни. Смысл жижни - жто отсутствие смысла. Она на бессознательном уровне просто четко работала психологически. Завысила свою значимость и сломала тебя тем, что ты вкладывался, а она тебе одолжение. Я лично к своим сорока годам вынес, что привязыватся вообще не к чему и не к кому не стоит. К%ста, поэтому и животных не завожу. И к друзьям не привязывайся. Хотя какие могут быть реальные друзья в 40 лет? Тем более учитывая все современные реалии... Пока бухал, курил, накуривался, глотал - были "друзья". Завязал - исчезли. Да. Иногда конечно хочется вернутся в то время, но назад пути нет. Я сейчас один. Да еще и в жопе с работой. Тяжко, ноьничего. Пробовал более ли менее сохранившем обличие позванивать - но это выглядело, что я навязываюсь. Они отвечают. Что-то обещают. Обещают перезвонить и теряются... Видимо действительно МД - это судьба одинокого волка...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
крокк74:
до сих пор она мне снится,и в душе я горько тоскую о ней,прошло уже 20 лет...

Звиздец. Все о ней зная?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
крокк74, Спасибо, что откровенно высказались! ☺ Надеюсь, Вам и самому от этого стало легче. Держать всё в себе непросто, это накапливается и неизвестно где и как вырвется наружу. А так - выговорились, лишнее давление стравили. Да и рассказывая сложную ситуацию другим людям - сам лучше начинаешь её понимать и видеть пути решения проблемы. По поводу приворота - если действительно верите в это, то сходите к "бабке" (знахарке). Если верующий - то в церковь. Вам нужно подтверждение извне, что приворот снят. Тогда вы перестанете в него верить и образ бывшей растворится в дымке времени. ☺ Или вот, вспомнил! Найдите здесь автора под ником Cliff и просмотрите его статьи. Среди них есть одна про порчу и способ снять её, читая простенькую молитву. Текст молитвы - там же, в статье! Там... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 11:18)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
крокк74,
Вот ссылка на 2-ю часть той статьи, где говорится про молитву.
http://masculist.ru/blogs/mysli-na-zadannuyu-temu/baby-i-magija-ch-2-chto-delat-esli.html
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

А подробнее можешь? Как выяснил, что е..лан? Какая определенность появилась? Подробнее пжста. Этот коммент возможно поможет многим, в частности мне. У тебя есть друзья?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик:
Как выяснил, что е..лан?
В статье у Клиффа описываются симптомы проявления порчи при отчитке молитвой. joke
Я, признаться, даже слегка надеялся, что может - действительно порча? Однако ни малейшего намёка на описанные у Клиффа признаки. Значит - на порчу ответственность за свою жизнь свалить не получится! smile2
Значит - сам виноват!
Бобик:
У тебя есть друзья?
Да я вот уже и не знаю. Скорее - приятели и хорошие знакомые, их немало. А вот друзей может быть один-два. Очень редко - больше.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

А как можешь сам себе это объяснить? Вот у меня получилось. что я один вообще остался... Хотя пока бухал, курил, накуривался/глотал колеса - такого не было... Сейчас же полный анус!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик,
Сколько Вам на самом деле лет? Только честно! joke
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

39
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик:
Хотя пока бухал, курил, накуривался/глотал колеса - такого не было... Сейчас же полный анус!

Так может - и не было никаких друзей?
Если бухло и наркота - это всё, что Вас связывало? Исчез допинг - и вот вы друг другу не особо-то и нужны.
Я вот не бухал никогда запоями и с веществами почти не знаком, а друзей в итоге тоже нет. Хотя есть с кем собраться, пожарить шашлыки, сходить в баню с пивом.
Где-то слышал хорошее высказывание: "Человек всегда одинок. Рождается один и умирает один, а промежуток между этими моментами жизни заполнен лишь его иллюзиями".
Это не точно, но смысл такой.
Что-то подозрительно похоже на правду! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 17:02)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

Да. Скорее так и есть. Вам чуть проще. есть с кем собраться...
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

Вот смотрю на чуть помладше - вреде тесно общаются. Выбираются вместе. Я - понять не могу в чем дело со мной? А разобраться хотелось бы конечно..

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик:
Вам чуть проще. есть с кем собраться...
Вы же не в вакууме живёте!
Всегда есть какие-то знакомые, соседи, коллеги по работе, бывшие одноклассники-однокурсники, контакты в соцсетях, группы в ватсапе. Для ненапряжного общения время от времени всегда найдутся люди! joke
Бобик:
Вот смотрю на чуть помладше - вреде тесно общаются. Выбираются вместе.
Вы же не знаете - что там у них. Может - так же нахрен никто никому не нужен, но других знакомых всё равно нет. smile
Бобик:
Я - понять не могу в чем дело со мной? А разобраться хотелось бы конечно..
Для мужчины сейчас бабу бывает непросто найти, а Вы что - даже для общения людей не можете себе подобрать?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

Бабу найти просто, а для общения людей - нет...
Видимо я навязчив или не интересен..
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик:
Бабу найти просто, а для общения людей - нет...
Бабы после секса очень любят поговорить! joke
Бобик:
Видимо я навязчив или не интересен..
Найдите собеседника с такими же интересами! На любимую тему люди с увлечением болтают часами. smile
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
МолотоФФ,

Это все понятно, но где их искать-то?))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бобик,

интересное мнение-но поддерживая в целом

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бобик:
Это все понятно, но где их искать-то?))

Смотря что вам нравится!
Если любите собак - то Вам в места, где принято их выгуливать. Задаёте вопрос, касающийся какой-то породы - и понеслась беседа. Собачники очень любят поговорить о своих питомцах.
По многим темам есть форумы в интернете. Бывает, что их посетители время от времени встречаются в живую.
Вот с "Маскулиста" люди встречались в Москве. Выезжали на природу, жарили шашлыки. Я бы сам с удовольствием пообщался в такой компании, но живу на Юге России. Слишком затратной по времени и деньгам получилась бы поездочка ради одного вечера.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

да похоже как не обидно на правду
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
да похоже как не обидно на правду

Можете вставлять цитаты, чтобы было понятно - к чему относятся Ваши комментарии? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

не ученый я не знаю как joke я про высказывание про одиночество ваше
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
я про высказывание про одиночество ваше
Понятно.
komrad77:
не ученый я не знаю как
Если с компьютера или ноутбука - то выделяете левой клавишей мыши нужный фрагмент в тексте и нажимаете на активную надпись "Цитировать".
С планшета или смартфона ни разу не пробовал, не знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты