Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Благодарность или плевок в душу ?Что мне делать ?

Mahexa, 47
Россия, Москва
Mahexa
Репутация: 3
В отпуске
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ! Началась эта история 2 года назад . Я познакомилась с мужчиной . Он вдовец . Переехала к нему . С ним проживал его сын 15 лет . Но как выяснилось у него еще есть 2 пасынка от прошлой жены . Он их не усыновлял , но 18 лет полностью обеспечивал и относился как к своим . Предистория такова ; муж мой ( теперь уже официальный ) из простой семьи . Школу закончил без троек .Рос застенчивым и скромным . Потом армия .Приднестровский конфликт . После ( так как работы не было,это разгар 90-х., Чечня -контрактник . Офицер .Армия развалилась .Ушел на гражданку ) Пришел с армии и "снял " с другом 2 подруги, которые занимались этим за деньги . Одна из них привела его к себе прям домой. Утром , на похмелье он проснулся от криков ,увидел картину;железные кровати... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 10:20)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Интересно было узнать эту же историю со слов вашего мужчины. Этот рассказ какой-то странный(женский)? Типичный что-ли? "Все кругом демоны", "Муж ни на что не способен", "Все на мне(женщине)". Сплошные жалобы, без попыток разобраться в причинах происходящего. - почему испортились отношения у вашего мужчины с сыном и пасынками? - какие отношения у него с ними были до вашего появления? - почему родному сыну лучше в приюте, чем с родным отцом? - почему вы в "тайне от мужчины" что-то делали? Характер вашего мужчины, вы все четко описали: тут таких называют аленями. Это не обидное слово, просто факт. Кто-то от аленизма лечиться, некоторым это удается. А кто-то так и помирает. Чаще от сердечного приступа или от алкогольной дистрофии печени. Mahexa, Mahexa, Ma... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Какая душещипательная история. Прям всплакнуть хочется. Но вот НЕ ВЕРЮ только. Одно это чего стОит
Mahexa:
Она орет и лупит их-гонит в садик .Жуткая картина + полная нищета . И он женится на ней.
Топик - сплошной бредогенератор какой-то. Сюрр на сюрре и сюрром погоняет
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Так вы что живете в квартире их? И не хотите ее покидать?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Не читал, но осуждаю )

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не читал, но осуждаю )

Себе что ли чего-то на вуменсру написать? evil2 А так, лишнее подтверждение того, что вбухивать деньги в чужой "прицеп", это просто выбрасывать их в мусор. nok В тему: https://www.youtube.com/watch?v=qOj1aC4JlKw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 17:15)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Совет: Всегда узнавать правду. Насколько это возможно. И дальше что-то с этим делать.
(пост не читал. но совет универсальный)))
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Mahexa:
Кроме того , в 15 лет он свою пенсию САМ пошел и переоформил на себя
Как такое вообще возможно? Бред!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Зоопарк реальный..... даже если ДНК покажет что он не отец это быдло очень трудно будет отклеить...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Честно говоря вообще нет желания вчитываться в вопрос женщины. Пусть спрашивает на "Пусть говорят". Не формат.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Брать проблядь... уж извините Что там ожидать. Гены сделали своё. Хотя у каждого своё. Видать сам мазохист.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mahexa:
И что делать теперь? От меня очень многое зависит .

Что от тебя зависит? Мы пахали, я и трактор... (с)

Что делать - а что ты хочешь добиться? cool
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Пока дочитал до конца - забыл начало
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
у кого хватило сил дочитать до конца
можно основные тезисы санты-барбары?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ТС ушла, так , что не переживайте joke

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный,
Да и хрен с ней. Я что-то так и не понял, какого черта ей от нас надо было? Вывалила свою кучу букаф и испарилась, не вступив ни с кем в диалог.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
без комментариев, ТС- женщина.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А за что ей целых три плюса влепили? За простынь?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Попыталась разобраться, увидеть взгляд со стороны, кто ее знает, но почему то пропала. В любом случае, без нее ничего не узнаем

п.с. от бж сегодня получил сообщение , что разбил ей сердце и опустошил душу...не ответил, через 4 часа отправила фотку дочери из баньки.
без АБФ и Маскулиста повелся бы наверное на все это, а сейчас уже..отболело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 19:27)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Дежурный:
без АБФ и Маскулиста повелся бы наверное на все это, а сейчас уже..отболело

Держись! Главное помнить, что для них слова это как пёрнуть. А так-то если с дочерью даёт видеться, можно и подыграть ей в её тупых прокладонах.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
К82,
спасиб камрад, 3 год пошел , подыгрываю малеха, ну и она не СДС, просто дура из бабьей ямы, и безотцовщина sad
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Mahexa:
А если еще и родной окажется не родным ?! Он останется один ?

мне было б стыдно если б мой таким оказался.
а если он чужой-- дак это за счастье.
пинка под жопу.. пусть летит к братьям гордым соколом.. они ему родственники-- пусть попробует с них алики отжать.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Закат,

Ой, Михаил Елизаров просто звездец! Жаль, что раньше не слышал!!! Спасибо за ссылку!

https://www.youtube.com/watch?v=Vb5m7BXT2Y0

https://www.youtube.com/watch?v=xQl6N1CUzEU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 23:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kabuto:
Спасибо за ссылку!

agree Рад быть полезным. smile Как по мне, талант однозначно. ok smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты