Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яжемать в самолете

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
[ссылка] Кому лень смотреть, напишу вкратце суть. Танцор ногами и певец голосом Михаил Гребенщиков летит с гастролей рейсом Анталия-Москва. Перелёт 3 часа. На заднем ряду расположилось семейство со своим выводком: белобрысая яжемать с 4-мя детьми и её настоящий мужчина - боевой бабораб муженёк. Михаилу хочется отдохнуть после выступления, однако откинуть спинку кресла не даёт все та же яжемать, потому, что тем самым ей будет причинен дискомфорт. Будучи, по всей видимости, человеком не конфликтным, Михаил вполне резонно предлагает яжематери обменяться местами, таким образом проблема будет решена. Но сука не соглашается, приводя в качестве безапелляционного аргумента то, что "её не волнуют чужие проблемы, у неё четверо детей и она тоже не может с ними заснуть". Раньше я ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати Михаила поддержали наблюдавшие за конфликтом пассажиры и даже стюардесса.
Но пересадить насильно яжемать она не в силах, ибо у той билет.
Вопрос можно было бы решить за одну минуту, по-человечески, но сами понимаете - где яжемать и где культура и воспитание... Небо и земля.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
"Яжемать" давно пора переименовать в "быдломать". Я давно уже никак не реагирую на стоны об "уменьшении популяции". Как по мне, такое надо вообще стерилизовать. ИМХО.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Недавно была встреча с "яжматерью" в автобусе. Еду, напротив сидит татуированное оно с ребенком, жертвой промискуитета, с капающей слюной изо рта. Ну, мне ноги хоть за уши закидывай, всяко на меня капает. Предельно спокойно попросила ребенка как-то отвернуть или вытереть. Куда там! Взвыло не только "яжмать", но и весь автобус. "Этожбальнойребенок!" Предложение ездить на такси в мой адрес было самым вежливым... Театр абсурда какой-то.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат,
Насчет стерилизации меня и самого посещают такие нехорошие мысли - да только каковы критерии стерилизации и ее возраст? Типичная история - была девочка как девочка, вышла замуж, родила - и только тогда стала быдлятиной. А как родила - так уже и поздно стерилизовать. Кота вон кастрировать надо как можно раньше, но там все просто: если надо кастрировать, то личность кота не исследуют...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самолёты ещё не самое массовое..... лютый трэш в поездах-там мамаша с жеребёнком способна ставить раком весь вагон... Мой друг как он сам себя называет-Профессиональный Командировочный готов ездить с дембелями, цыганами, уголовниками но только не с яжематерями..... Он бы наверное очень смеялся прочитав что "не пересадить насильно при купленном билете"-в поезд может зайти курица с детьми в сопровождении своего бабораба с билетами на ВЕРХНИЕ полки и проводники и начальник состава будет буквально насильно пересаживать мужиков на верх угрожая нарядом полиции и ссаживанием с поезда....
Модератор
Саня Хантер:
Мой друг готов ездить с дембелями, цыганами, уголовниками но только не с яжематерями.....

Нет, это перебор конечно. С цыганами не доводились ездить, с дембелями, урками и яжематерями приходилось. Больше всего проблем было от урок, когда они выпили. Просто лезли со своими разговорами по понятиям. Потом правда отстали. Дембеля спокойные были, ничего не скажу. А вот яжематери, всякие, но в основном терпимые. Несколько раз были разговоры на повышенных тонах, а потом враждебное молчание до конца пути. Но меня это вполне устраивало.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Ну, не знаю. Мне думается, в поезде яжемать и бухарь - одинаково мерзкие попутчики. Бухари ещё режут людей по синьке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 17:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Femme:
Взвыло не только "яжмать", но и весь автобус. "Этожбальнойребенок!" Предложение ездить на такси в мой адрес было самым вежливым... Театр абсурда какой-то.

Это тоже реальный трэш. Лично меня всегда бесит это "тыканье прямо в глаз" всем окружающим своим больным ребёнком. Я понимаю горе и всё такое, но это только её личное горе, окружающие-то тут причём? Нет, раз она по пьяни заделала дегенерата, она теперь всю жизнь будет отравлять бытие всем, кому не повезло оказаться рядом с этой "сладкой парочкой . nok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Эти яжематери, сцуко, матов не хватает. Безусловно, в глаза бросаются только вот такие твари, конченные хамки и сдски с такими же хамоватыми личинками.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
буквально насильно пересаживать мужиков на верх угрожая нарядом полиции и ссаживанием с поезда.

Правда, шо ли? И на каком основании ссадят? Ну ссади, рискни. можешь даже ментов вызвать, коли охота. И что они мне сделают?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Да ничего не сделают. Ты пассажир, едешь на своём месте согласно приобретённому билету.
Но поднимется вой о мужской "бессердечности", "ну войдите в положение, это же женщина!"... морально загнобят так, что лучше уступить говну, лишь бы не воняло... (простите за грубые слова)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
о мужской "бессердечности", "ну войдите в положение, это же женщина!".

" И не подумаю. Пусть мне оплатит разницу - поменяемся"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Это вы так сделаете, и я...
Но другие, в чьих мозгах прочно укрепился ложный стереотип о том, что "настоящий мужчина должен уступать слабой женщине", повозмущаются, но сделают так, КАК УДОБНО БАБЕ.

К сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 20:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вот тоже есть свежак от сдс бабы
https://www.youtube.com/watch?v=A0GjMHeyc5s&time_continue=8

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Это в очередной раз доказывает что ребенок для "яжемать" способ и средство для удовлетворения СВОИХ И ТОЛЬКО СВОИХ благ и нужд!
Модератор
ASD:
Мне страшно летать самолетами, потому как попадись мне такая сволочь, она бы долетела до места приземления гораздо быстрее остальных пассажиров.

Ничего бы вы не сделали, это всё разговоры. Было бы тоже самое, как с Гребенщиковым. В противном случае в аэропорту вас бы уже ждали. Яжемать никто бы не тронул, только отобрали бы объяснения и отпустили с миром, а у вас были бы неприятности.
Модератор
Oleg M,

Ещё и стюардесса подгавкивает, старается отрицать очевидное. Даже здесь "бабская корпоративность" проявляется, в мелочах. Непонятно только из-за чего сыр-бор.
Модератор
Георг:
в поезде яжемать и бухарь - одинаково мерзкие попутчики.

Бухарь, понятно почему. А яжемать? Есть вполне адекватные. Таких, наверное даже большинство.
Модератор
ASD:
"настоящий мужчина должен уступать слабой женщине", повозмущаются, но сделают так, КАК УДОБНО БАБЕ.

В подавляющем большинстве случаев так и происходит. Например, никогда не слышал, чтобы пьяную бабу-дебоширку сняли с поезда. Мужиков, полно случаев.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Есть вполне адекватные. Таких, наверное даже большинство

Такие в глаза не бросаются. Ну, еще пример, идешь по улице, навстречу попадаются десятки, даже сотни мужиков, на них внимания не обращаешь, они не запоминаются. А вот синее до зеленых соплей чмо, воняющее гавном и мочой, еще и сигарету у тебя стрельнуть желающее, запомнишь надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 11:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,

Напрасно вы так думаете.
Я адекватный, мирный человек. Не буйный псих-агрессор. Но если меня довести до исступления эмоций ©, а это может произойти когда мне нагло хамят, то хам будет поставлен на место. Конечно, с самолёта я выкидывать никого не стал бы, но словесами жгучимя, я бы изрядно попортил настроение и самомнение яжематери. В той ситуации. А Миша что-то там бу-бу-бу себе под нос, снимает на телефон... Надо было устроить белобрысой Курскую дугу.
Модератор
ASD:
но словесами жгучимя, я бы изрядно попортил настроение и самомнение яжематери.

Не знаю, конечно, но на ситуацию это вряд ли бы повлияло. Разве что яжематери настроение подпортить и поставить её на место. Большая вероятность, что всё закончилось бы мордобоем и хватанием за волосы. И разумеется, испорченным настроением с обоих сторон.
Модератор
Виктор_38:
А вот синее до зеленых соплей чмо, воняющее гавном и мочой, еще и сигарету у тебя стрельнуть желающее, запомнишь надолго.

Не надо таких запоминать. Нужно хранить приятные воспоминания, а всё остальное удалять с жёсткого диска.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Danis20:
Бухарь, понятно почему. А яжемать? Есть вполне адекватные. Таких, наверное даже большинство.

Адекватные - это просто матери. Яжемать - это неадекватная по определению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2017 в 13:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты