РСП-ха о семье

Россия, Москва
Sea Fighter
1 день назад
Сегодня баба-РСП выдала следующий перл: smile2
---------------------------
Вот какая мысль.
Мужчины, не все конечно, но именно те, кто во главу угла ставят не отношения а именно деньги, так вот...
Именно они считают, что встречаясь с девушкой с ребенком они ее как бы взяли брошенку никому не нужную. Чуть ли не с помойки, отмыли и приодели. Но они не понимают важную деталь - что мать с ребенком - это уже семья. И побольшому счету это они , мужики одинокие, приходят в чужую семью, чтобы эту семью дополнить (если похорошему)
Это их одиноких одичалых пригрели и дали сразу готовую семью.

---------------------------

Всерьез не воспринимать - так, чисто поржать. laugh
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
4 часа назад
Госсподи... Так этому бабьему дерьму лет, как египетским пирамидам... Входит в ТОП-10 шаблонных фраз каждой ТП, наряду с "не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал".
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
4 часа назад
"Дали готовую семью" и сказали: обеспечивай, раб.
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 дня назад
Анекдот вспомнился..... Обьявление:-для состоятельных господ! Семья под ключ, красавица жена, ребёнок и тёща!!! ДОРОГО.
Анекдот из 90-х но актуален как никогда...
Maiki68, 49
Россия, Санкт-Петербург
Maiki68
9 дней назад
услышал вчера историю про РСП и новом ее муже
РСП сумела раскрутить его на штамп в паспорте, стали жить вместе в его квартире.
И произошел разрыв шаблона....
РСП жалуется ... муж не дает денег на нее и ребенка... муж заставляет скидываться на продукты, коммуналку и общие покупки из расчета она 67% он 33%
интересно - надолго его хватит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 08:16)

Россия, Казань
Виталий3
9 часов назад
Maiki68,

laugh laugh laugh
Tribun, 36
Россия, Москва
Tribun
11 часов назад
Maiki68,

Нет, не надолго, пока нового аленя не найдет...а мужик хоть на синяк повелся но все же имеет зачатки здравого разума
Maiki68, 49
Россия, Санкт-Петербург
Maiki68
9 дней назад
Tribun,

интересно надолго ЕГО хватит? smile
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 5986
В отпуске
Maiki68:
муж не дает денег на нее и ребенка... муж заставляет скидываться на продукты, коммуналку и общие покупки из расчета она 67% он 33%

Очень напоминает 5 лет, которые я прожил с РСПхой на съемной квартире. Только синяка не было.

Свою долю в квартплате рассчитывал по занимаемой мной площади, после вычета комнаты ее детей.
То же самое - коммунальные услуги.
Получалось очень недурственно по деньгам - от трети до четверти всех расходов, всего лишь. Даже не половина ни разу.
Так что жить с РСП выгодно, НО!!!!
Все время было ощущение, что ЧТО-ТО НЕ ТАК! Мужского счастья нет. Постоянное ощущение, что тебя подсиживают, что это все нереально. Так и было, впрочем. Она так хотела замуж, что аж зубы сводило. Через 5 лет бомба взорвалась ультиматумом.

С тех пор живу отдельно, уровень счастья вырос на порядок, хоть и жить стало дороже в 2-3 раза..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 08:33)
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
4 часа назад
Сева Перейра:
Свою долю в квартплате рассчитывал по занимаемой мной площади, после вычета комнаты ее детей. То же самое - коммунальные услуги.

Вот это грамотный подход ok

Я таким благоразумием похвастаться не могу. Сам в своё время благородствовал, оплачивая полностью жильё за свой счёт. Ведь "настоящий мужик" же был.

Украина, Полтава
komrad77
1 день назад
Сева Перейра,

у вас лайт версия.меня ссука прижала полностью за ее хату платить joke
Россия, Сочи
похерофф
В отпуске
Сева Перейра:
Свою долю в квартплате рассчитывал по занимаемой мной площади, после вычета комнаты ее детей.
То же самое - коммунальные услуги.
Получалось очень недурственно по деньгам - от трети до четверти всех расходов, всего лишь. Даже не половина ни разу.

Всегда восхищался практичностью израильтян!!!!! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты