О ГЛАМУРЕ

Россия, Байкальск
парень
В отпуске
В моде такое явление, которое называется каким-то очень неприятным для моего слуха словом - «гламур». Почему-то многие стараются вести себя гламурненько. Хотя я считаю, гламур - это понятие уродов о красоте. Подробнее. Многие над гламуром сегодня смеются, издеваются, как их только, гламурных, не обзывают. Женщин - гламурки, мужчин - гламурло. А мне жалко гламурных, правда. Они все время суетятся, гламурятся, лишь бы доказать, что они какие-то особенные. «Ой, посмотрите, какие у нас простыни, все в стразах. Спать, конечно, больновато, зато круто, да? А котик, вы взгляните, прямой потомок хана Бахрейна». И действительно, у котяры морда ханская. Не жизнь, у них, а сплошное бахвальство и хвастовство. Садовники с лопатами от Армани, сантехники с разводными ключами от Гуччи. Тараканы, и... показать полностью...
Sapotek, 37
Россия, Самара
Sapotek
1 день назад
активист
парень:
Груди были нормальные, теперь две цистерны под шеей. Верхняя губа - словно дверную ручку взасос в мороз поцеловала. Почему они решили, это красиво?

Ничего они не решили.Им просто сказали что это труЪ. Воистину - "Хочешь разбогатеть - продавай женщинам".

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты