Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расход. (Все по учебнику о РСП)

Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Всех приветствую. История моих взаимоотношений с представленной ОЖП (35 лет) гораздо более интересная и длительная чем опишу ниже (может позже буду добавлять, если публика попросит – показатели аленизма там на порядки выше чем по больнице), но пока расскажу о последних 5 годах. Началось с того, что в моей жизни было все хорошо, прямо очень хорошо. Хороший доход, друзья, родственники, есть где жить. Но хотелось свою семью. И была старая знакомая, уже года два замужем с годовалым ребенком, и как-то в переписке стало у нее много грустных смайликов и типа хорошо «скрываемых» жалоб на свою жизнь, мол и с мужем как-то не ладится (живем как чужие, по отдельности с ребенком играемся - ага-ага, конечно) и родня мужья не жалует. В общем, так как сама то она красива, умна и работа у нее хорошая (к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 12:39)
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Уважаемые Комрады ответьте мне на один вопрос который меня тревожит в последнее время.

Я на сайте недавно в связи с тем, что личная жизнь не складывается развод, ГБ с ребенком которого я люблю и не вижу, отношения с РСП.

На просторах интернета пишут, что данный ресурс это сборище неудачников. Мне дали совет жить для себя одному. Смысл в том, что все мои потуги меня к этому и привели.

Две недели читал сайт у меня мозги из ушей вытекают.

Я обидеть ни кого не хочу, мысли разные в голову лезут. Как лучше жить? Друзья в семьях с детьми в таких отношениях, что я бы так не смог долго протянуть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Maiki68:
вообще кто-нибудь обратил внимание, что ТС стал жить с ОЖП, которая замужем

Да, кстати, весьма показательный момент. Предложить съехаться бабе, которая еще в официальном браке (и пох что она там звиздит про не семья), это мегааленизм и суперваськизм. Впрочем, пилотка, натянутая по самую шею, еще и не к такому толкает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 09:54)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Ибо водить собачьи хороводы начиная с полового созревания, пытается и по сей день. В Топку таких баб, они общие

ok Истинно так.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Инк:
а разве может быть иначе, когда на тебя смотрят эти честные, любящие глаза

ПадСталом РжуНимагу
Камрад, это какого цвета очки надо иметь, чтобы блятские глаза с любящими спутать?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
asusqosmio:
отношения с РСП

Камрад, "отношения" с РСП ничем хорошим не кончатся, а кончатся наверняка. Беги, роняя по дороге тапки, пока тебя не поимели
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
asusqosmio:
На просторах интернета пишут, что данный ресурс это сборище неудачников

Несомненно. Бабо на шее не сидит, НеРадиЧегоЖить, ведь смысл жизни - это удовлетворение вагини Вагини и прокорм ее личинок (фиг знает, от кого), ради этого впахивание на двух работах, иботека и кредитная жоповозка. А тут саморазвитие какое-то, свое дело, свои интересы и т.п. Бабы не дают, утипутикакжалко и ваще геи)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 10:05)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, это какого цвета очки надо иметь, чтобы блятские глаза с любящими спутать?

Розовыми до непрозрачности. :)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
asusqosmio, Камрад. Жить для себя самому, можно и с бабой. Дело совсем в другом. Мужчин заипала война на двух фронтах. Зверушка ж целенаправлено вытягивает нервы(жизнь). На работе стресс, а дома епнутое создание, припоминает твои обещания полугодовой давности). Но такой расклад вещей Тетю не устроит, если только она от Вас не зависит, и уходить ей некуда). По поводу неудачников- затертый высер. На ютубе также появляются мужские ресурсы, что то "в нашем полку неудачников" прибывает все боле, не так ли?) Кто оценку дает? снова Бабы?.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
asusqosmio, asusqosmio, Осознайте три вещи: 1. С т.з. и законов, и общества у мужчин - слабая позиция в любых спорах с ОЖП. Последние зачастую весьма конфликтны. 2. "Ваша" ОЖП должна очевидным образом увеличивать ваш жизненный комфорт, при этом большинство ОЖП на это не способны в принципе или способны лишь в режиме краткосрочной демки (0-3 года). 3. Главное: отношалки с ОЖП в режиме "семьи" - лишь малая часть того интересного, что есть в мире. Ваша жизнь при этом весьма коротка. Осознайте чего хотите от жизни, чтобы в 80 лет не жалеть об упущенном. Хотя о чем это я, средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране - 60 лет. asusqosmio, МД выбивает из-под ног полчищ паразитов точку опоры, естественно, такое положение дел их неустраивает! М. ... показать полностью...

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Почитал, похлеще чем у меня, передаю корону)
Инк, 42
Россия, Москва
Инк
Репутация: 35
В отпуске
Crit0k:
Почитал, похлеще чем у меня, передаю корону

Не, не, не - я че-то в последнее время на голове ничего носить не хочу.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Инк:
Не, не, не - я че-то в последнее время на голове ничего носить не хочу.

ok ok ok
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
asusqosmio:
На просторах интернета пишут, что данный ресурс это сборище неудачников.

Вам желательно было создать свою тему.
но все таки отвечу. Тут есть очень успешные мужчины , с точки зрения мужчины!
И все мы неудаччччччники с точки зрения бабс ))))

а так - у тех кто снял с себя "преклонение перед Багинями" и строит свою жизнь без этого - жизнь складывается очень даже неплохо и с точки зрения СМИ (деньги, тачки, девки) и с точки зрения внутреннего комфорта.

но напомню фразу Сенеки : беден не тот у кого нет, беден тот кому много надо
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Maiki68

Спасибо большое за комментарий.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Maiki68,
"Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает"

"Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна"
youtube.com/watch?v=7ZImRhm0S3w

Цитаты Круглого
х/ф "Брат"

Кто в Москве не бывал, красоты не видал.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Ну Татарин! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
Муж в Тверь — жена в дверь.
Любишь медок — люби и холодок!
Поживёшь подольше — увидишь побольше.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Согласен с камрадами, автор пусть и невольно, но таки разрушил чужую семью...омп в той остался без дочери, жены и семьи...так что все закономерно...не возжелай жены ближнего своего....а так да...еще легко отделался...бывает веселее...
Кстати да, если она изменяла мужу с вами, то почему вы решили что она не будет изменять лично вам?)))а да....сила волшебного пельменя....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 июня 2017 в 16:30)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
asusqosmio:
На просторах интернета пишут, что данный ресурс это сборище неудачников.

Относительно "сборища неудачников": вот как раз свежая статья.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tribun:
автор пусть и невольно, но таки разрушил чужую семью...

Да ничего он не разрушал. Опять "антиваськизм" пробивает...
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев

Спасибо за ответ.

Между прочим начитался я данного ресурса и разошелся с РСП1 год жили вместе, ругались расходились, сходились. Теперь у меня расстройство адаптации. В стрессе весь, есть ни чего не могу, работать не могу.
Нужна поддержка. На сайте все правильно написано, но в реалиях жизни остаешься вообще один сам с собой. Как там я низко ранговый самец.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
asusqosmio:
Теперь у меня расстройство адаптации. В стрессе весь, есть ни чего не могу, работать не могу

Санчас в помощь. Многие через это проходят.
Я вообще бухал так, что чуть не здох, работу хорошую потерял, вообще деградировать начал. Все проходит, и это пройдет
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Виктор_38

Проблема в том, что я головой понимаю последствия такой жизни с РСП она поменялась на глазах и превратилась просто в монстра. А я себя пожирать начал.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
ИМХО вердикт - Так тебе и надо.
Но вопрос меня мучает один, или даже два.
Куда делся родной отце ребенка? И платит ли он алименты?
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Alexlce
Так мне и надо. Я когда с ней познакомился не знал, что есть ребенок которому 8 лет. Влюбился и привет. Демо версия или нет, скорее да.

Отец есть с сыном не живет, но общается. Алименты платит минимум. Ему вообще по барабану почти всегда. Я не собирался быть отцом этому ребенку.

Главное чтобы ты в такой замес не попал. Умник.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Alexlce

Как я потом узнал она забеременела. Сделала аборт, потом опять от него забеременела. бред какой то полный мне все не расскажет ни кто. Я за год такого наслушался и насмотрелся, что расхлебывать буду еще очень долго.

Хотя все закономерно. Чудес в жизни не бывает.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
asusqosmio,

Так ТСу же вопрос был.

А я попал, замес другой, но если расскажу ржать будете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 16:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты