Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможные места встречи вменяемой ОЖП в Москве???

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет всем вопрос может и детский но я попробую его задать ситуация следующая)))

Живу в Подмосковье - работаю в Москве. Передвигаюсь туда-сюда на городском транспорте. По улицам. Пробывал знакомиться у себя на фирме у нас 99% процентов приезжие не имеющие за душой нихрена с явным комплексом СДС и начинающих сук. В транспорте и на улицах все спешат по своим делам... не до знакомств...

Ходил в местные у себя на поселки кафешки но там в основном неликвид женщин тешуших себя лицами кавказской национальности которые вокруг них увиваются, ну а дамы цену свою поднимают т.к. местным они нафиг не нужны.

Люблю, театр, хожу в бассейн, много читаю.

Пробывал знакомиться специально но либо шарахаются либо неликвид опять же.

Друзей особо нет чтобы познакомили с верным вариантом. В интернете не знакомлюсь, в соц сетях не общаюсь...

Снова хочу семью, детей, вложить в них то что сам знаю и умею.

Поиск ОЖП не основная моя цель, но все таки

У кого какие мысли насчет знакомства?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
похерофф,все верно)) никто же не говорит, что с тп надо детей крестить и пытаться строить отношения( хоть это и бабская работа), но присунуть симпатичной и адекватной тепешке, хоть и дуре-очень даже стоящее дело)). А искать длч размножения богатую-спорный вопрос. Надо соответствовать по всем пунктам "настоящего мужчины" и быть готовым это доказывать каждый день. Уж лучше искать скромную девушку из полной семьи, но и тут не гарантия, а в первом случае-тем более. Еще заработаешь нервный срыв от постоянных стрессов и подвигов.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
soulhunter:
но присунуть симпатичной и адекватной тепешке, хоть и дуре-очень даже стоящее дело)

Согласен!
soulhunter:
А искать длч размножения богатую-спорный вопрос. Надо соответствовать по всем пунктам "настоящего мужчины" и быть готовым это доказывать каждый день

Ну покрутите демку "настоящего мужчины" А как только баба родит покажите своё истинное лицо. Будет выёбываться-пиздюлей ей она сама с Вами разведётся, да будете платить алики, но платить алики в любом случае прийдётся, хоть нищей хоть богатой. За то Ваш ребёнок будет в будущем всем обеспечен, да, о чём я пишу -это подлость, но время такое, как они (бабы) с нами, так и нам надо с ними поступать. Мы этот подлый мир переделать не сможем, но можно к нему приспособиться.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Kowalski:
Среди ОЖП Вашего возраста полно отличных вариантов для секса.В 40-45 женщина еще как правило сохраняет товарный вид,у многих дети уже взрослые - мозгоебства никакого,и секса им в этом возрасте особенно хочется.Неспроста же говорят "45 баба ягодка опять"

Не вводите камрада в заблуждение. В данном возрасте бабо представляет собой "ходячего кадавра" со всеми атрибутами СДС в десятой степени и внешностью гниющего зомбака (соответствующее амбре прилагается).
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Итак намечены следующие места:
1) улица по дороге с работы и на работу;
2) электричка;
3) парк отдыха (там и в шахматишки порезаться заодно можно)
4) торговый центр недалеко от дома;
5) бассейн (куда часто я хожу 3 раза в неделю)
6) случайные знакомства в магазинах Пятерочка)
7) автозаправочные станции АЗС (тоже часто бываю)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Jason V:

Не вводите камрада в заблуждение. В данном возрасте бабо представляет собой "ходячего кадавра" со всеми атрибутами СДС в десятой степени и внешностью гниющего зомбака (соответствующее амбре прилагается).

Поддерживаю полностью!!! + ok

Раньше тоже так ,думал, что с 45летними всё просто, на практике оказалось-это такие коварные прожжённые твари, которые готовы скормить тебя (твои ресурсы) своим деткам.

Это когда Вам 20 то 30-летние обычно рады с Вами перепихнуться
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф:
Это когда Вам 20 то 30-летние обычно рады с Вами перепихнуться

Угу, за наличные. Особенно крупными купюрами и с изображением президента Франклина.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Jason V:
Угу, за наличные. Особенно крупными купюрами и с изображением президента Франклина.

Не знаю как Вы, но я деньги не брал.

Глупым был.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
похерофф:
Глупым был.

А зря! Впредь не совершайте подобных ошибок!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
kov2016,

Я же не жениться на такой предлагаю.Если сорокалетняя ОЖП хорошо сохранилась,почему бы не вступить с ней в половой контакт

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Kowalski:
Если сорокалетняя ОЖП хорошо сохранилась,почему бы не вступить с ней в половой контакт

Только лишний формалин с тушки удалите и не забудьте надеть на голову (ее) мешок (прозрачный полиэтилен не предлагать). Да и о костюме "биологической защиты" для себя не забывайте, а то мало чего.
Эх, любит наш брат экзотику и риск!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Jason V,

Ну насчет формалина Вы хватили.Все таки 40 - не 60
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 16:47)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Kowalski:
Ну насчет формалина Вы хватили.Все таки 40 - не 80

Увы, даже приукрасил, можно накачивать сим консервантом тушку ОЖП начиная с 35 годков (а неких индивидуумов данного пола аж от 25). Износ-с, уважаемый. Пробег бывает очень даже значительным, да и вредные привычки и излишества нехорошие очень даже портят "картину Репина" (добавим и общий "сучизм").
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Jason V,

Ок.И какой выход Вы предлагаете для ТС в его 43?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Kowalski:
Ок.И какой выход Вы предлагаете для ТС в его 43?

Следить за своим здоровьем. Покой, водные процедуры и почаще бывать на свежем воздухе. В тот же санаторий смотаться. (не сарказм)
Ну и не забывать основной постулат: "Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон".
ОЖП само возникнет на горизонте (как правило это происходит внезапно), и прилипнет как банный лист. Вангую, что позже автором топика будет создана тема: я в дерьме и что с этим надо делать.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kov2016:
Снова хочу семью, детей, вложить в них то что сам знаю и умею.

Поиск ОЖП не основная моя цель, но все таки

У кого какие мысли насчет знакомства?

про семью.. если есть ребен6ок-- больше точно не стоит. сил на двух тупо не хватит.
нормальную бабу надо смотреть на своей кухне.. пригласил в гости-- если она там уже шуршит и копошится-- условно годная. и я заметил.. чем меньше ты стремишься позвать в гости-- тем больше они липнут. для нашего возраста это совершенно точно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Jason V,

Появиться то она появится,но вряд ли она будет первой молодости.20-25 летняя ОЖП согласится встречаться с 43-летним ОМП только при условии ооооочень тугого кошелька последнего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 08:48)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kowalski:
.20-25 летняя ОЖП согласится встречаться с 43-летним ОМП только при условии ооооочень тугого кошелька последнего

в 43 я согласился на 33 но были варианты и помоложе.. но менее годные. 25 просто не стоит брать. они еще не шуганые и борзые.зачем эта борьба ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Знакомства...
Негде знакомиться и не с кем.

Мужчина завоевывает женщину добиваясь ее, а женщина мужчину - уступая ему. Мужчины играют в шашки, а женщины в поддавки.

И как меня эти игрища уже задолбали, джентльмены...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
И как меня эти игрища уже задолбали, джентльмены...
ok

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Немец:
Мужчина завоевывает женщину добиваясь ее, а женщина мужчину - уступая ему. Мужчины играют в шашки, а женщины в поддавки.

И как меня эти игрища уже задолбали, джентльмены...

Когда видишь всю суть- становится неинтересно) а вот когда пелотка на голове- то сразу "нада завоевать женчину, добица")))
Я до мд наигрался в аленя) сейчас это уже невозможно)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Kowalski:
Появиться то она появится,но вряд ли она будет первой молодости.20-25 летняя ОЖП согласится встречаться с 43-летним ОМП только при условии ооооочень тугого кошелька последнего

С фига ,чё не согласится?? Ну при условии, что мужчина не алкаш побитый жизнью, естественно. С нормально выглядищим и нормально позиционирующим себя еще как будут.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Парень со Двора:
Я до мд наигрался в аленя) сейчас это уже невозможно)

просто тебе не те бабы попадаюцца laugh
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
А если по теме, то встретить условно вменяемую ожп можно где угодно. Но вот во что она потом превратится трудно сказать. Тут уж рецептов нет. Но количество вменяемых баб явно не 20 процентов даже. Тут зависит от возраста и предпочтений. Я люблю молодых баб, до 25, и без мозговыноса)) но пока стада баб кругом не бегают, отсев жесткий')
Дополню: если, попадется ровестница, конечно знакомая со спортом и выглядящая не как бабка у подьезда, будет не жирная, да и еще и вменяемая(это вряд ли), то и она сойдет...на первое время. На безрыбье и рак- рыба)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2017 в 13:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
И как меня эти игрища уже задолбали, джентльмены...

ok +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Я люблю молодых баб, до 25, и без мозговыноса

А такие бывают?

ИМХО, баба до 25-ти годится только для перепихона в 95% случаев. Более того, перепихон обычно не очень (это не буду, так не хочу, и т.п.), просто доставляет радость молодое тело.
Но не умеют ВООБЩЕ НИЧЕГО. Даже готовить. Говорить не о чем с ними априори, а выслушивать их бредни подобно пытке. А одеваются и шпаклюются... Никакого вкуса. Зато самомнение... ЧСВ до Солнца. Опять же, ИМХО, и не все

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты