Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Великом Новгороде закончились мужчины...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
https://esquire.ru/photofit - не знаю даже как комментировать. собственно ничего нового, обычный пиздец россиянских баб-принцеждалок...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Где слёзно умоляли забесплатно вернуть их взад, на родину, по которой они вдруг так заскучали!

Помню даже передаче была по ТВ, уже на закате СССР, где эти шалашовки без зубов, с покоцанными рожами, выглядевшие, как старые бабки, просились обратно. evil2 Забавно, что даже ещё будучи в состоянии классического аленизма, я испытывал к этим шмарам чуйства исключительно брезгливости и презрения. nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Стих сочинил, не в тему, но все же.

Умом пелотку не понять
Мужским аршином не измерить
Пелотку можно только драть
И в разум собственный лишь верить.

А, каково?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
А, каково?

Сами собой родились стихи. evil2 Как по мне, вполне себе годно. smile ok +
ПыСы. Думаю "А в разум" будет красивше. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 12:44)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,

ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
От души, камрады!

Правка "а в разум" принята ))

Тютчев, надеюсь, не в обиде на меня )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 12:52)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
serg333:
мужчины за 35 со всеми ништяками, в тч и женатые), так они к этому готовятся как диверсанты к спецоперации ( внешка, мужская психология, особенность характера, перенесенные жизненные события мужчиной, что бы сыграть на них и куй знает что еще). Поэтому крайне важно вдолбить по возможности максим. количеству мужчин что бабца нынче не слабый пол, а хищница, часто по силам превосходящим мужчин.

Ага, "слабый" пол. Баба умнеет на глазах, как только начинает хотеть чужих денег и ништяков. Единственный враг мужчины по жизни- его половое влечение. Бабы играют на этом половом влечении и выигрывают, ловко манипулируя своей сексуальностью. Единственный выход, как по мне - это становится независимым от секса, ибо тогда таким мужчиной особо не поманипулируешь, используя сексуальные сигналы и секс.
Неконтролируемое половое влечение ведет только к привязанности, случайным залетам, и ,соответственно,финансовым и т.п. проблемам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2017 в 13:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Парень со Двора,

Ну это аксиома...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это же сколько шампанского могут за вечер выжрать 300 кур?!
Да так,чтобы с лестницы навернуться))
Полагаю,что для них,как обычно,вход был бесплатным,а всё проплачивали те 20 "счастливчиков",попавших в подобную кунсткамеру.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,

Аплодирую стоя! ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Парень со Двора:
Неконтролируемое половое влечение ведет только к привязанности, случайным залетам, и ,соответственно,финансовым и т.п. проблемам.

Гыы. Я вот подумал: есть хренова туча колес вроде виагы, бады всякие, ПРОДАЮТСЯ ТОННАМИ ЗАДОРОГО.
Вот бы антипод такой фигне продавали: скушал колесо, и секиса не хочется)))

Ботан собирается на свидание, друзья ему виагру и презики дают.
На следующий день спрашивают:
- Ну как?
- Классно, четыре раза кончил
- А она?
- Она не пришла
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты