Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жить одному? Нет точки опоры (на раёне правят бандюки).

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня вчера отжали мобильный телефон. Но боль моя не об этом. Ко мне вчера подошёл тот же чел, который мне угрожал в последний раз, когда я познакомился с девушкой. Я от него стал убегать. Он меня догнал в магазине с несколькими чуваками. Говорит "я тебя всё время вижу, больше не появляйся в этом районе". Я говорю "я здесь живу". Он говорит "Ты ведёшь себя неправильно, это меня напрягает". Ну и стал про меня всё выяснять, кто папа-мама, где родился и т.д. Потом его друг говорит "дай телефон позвонить". Я не дал. Первый чувак мне говорит "он тебя побъёт когда выйдешь за то что не дал". К нему ещё несколдько подходили, он им сказал "надо его проучить" про меня. Потом они ушли. А через несколько часов даг отжал у меня мобилу (при этом говоря "я мужик а ты не мужик"). Мобилу он в... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus, Если вы говорите правду, и такие чудеса с вами действительно приключаются, то я вам дам не совет, а так - подкину идейку. Я, когда переехал в район, в котором сейчас живу, никого тут не знал. Потом пошёл и записался в спортзал. Тут есть школа олимпийского резерва, при ней отличный зал и куча всяких спортивных секций. Так вот, познакомился через некоторое время со многими спортсменами: боксерами, дзюдоистами борцами. Как русскими, так и дагестанцами, чеченцами. Хочу вам сказать, что спортсмены - это приличные люди. Все таки профессиональное занятие спортом людей закаляет физически и нравственно. Не скажу, что они мои друзья, но случись чего, они в беде не бросят, если попрошу. К чему это я? Может и вам заняться спортом? Физически окрепнете, форма появится, дух и... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

спорт неплохо ok сам бы занялся но ссука...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Проблемы со здоровьем?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

да...и они меня порой не радуют

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Камрад Павел, кого же они могут радовать? Здоровье не замечаешь, пока оно есть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

та у меня еще в детской поликлинике уже библия была joke там я впервые матом и обложил ожп.чувствовал что стану мд-шником sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Занимайтесь здоровьем, хотя бы поддерживайте его на терпимом уровне, камрад. Здоровье - самое главное. А все остальное - приложение к журналу мурзилка.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

да.так мне отец и говорил.но иногда чисто из-за нервов не выдерживаю сорвусь и зайду в гендэлик.тупо все зае...ничего.вот думаю вспомнить юность и грушу примастырить в гараже.посмотрим..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
гендэлик

А что это?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

smile2 laugh да вы молодой человек мажор...забегаловка водочно-винно-пивная
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Первый раз слышу такое название smile
Раньше я тоже был завсегдатаем злачных мест. По молодости. Сейчас не пью совсем. Исключение - пару бокалов хорошего грузинского красного вина под хорошее мясо. Ну и то редко, раз в месяц наверное.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

меня на них присадил коллега по работе.всегда не хотелось ходить в такие места.в приличных барах сто лет не был
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Все проблемы от злоупотребления алкоголем....
Модератор
ASD:
Здоровье - самое главное. А все остальное - приложение к журналу мурзилка.

Золотые слова. ok

Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD, Хз, вот все прямо так топят за спорт, спорт это правильно,спорт это полезно. Но хоть бы кто взял и честно рассказал о побочках. По-хорошему,все эти клубы единоборств-достаточно специфическая среда,туда приходят люди с изначальной склонностью,причем им и объяснять ничего не надо,сами дорогу найдут. А для обычного человека-это примерно так же доступно,как интегралы в кружке математиков решать. Нравственность там тоже довольно специфическая-кто не с нами-тот под нами. Недаром разные криминальные личности это дело очень уважают и среди бандитов почти все кмс по чему-нибудь. Ну и нафига челу, стремящемуся общения с гопотой избежать вливаться в коллектив такой же,по сути гопоты,только еще и соответствующим образом подготовленной? ЧСВ у спортсменов очень часто распухает просто д... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rezistor, А за что топить - за пиво по кустам? Rezistor, Я могу рассказать, лет 8 занимаюсь спортом. Что именно интересует? Rezistor, В каждом городе есть спортзалы. Без противопоказаний по здоровью всем путь туда открыт, чтоит не дорого. Rezistor, Есть такое, как и у всех остальных людей, объединенных в общие круги по интересам. Спортивное братство, сплоченность, солидарность. И это хорошо. Rezistor, Сильное (по степени преувеличения заявление). Гопота - это как-раз алкаши и наркоманы, терроризирующие граждан ради получения дозы. Люди, ведущие активный и здоровый образ жизни - как правило воспитанные и приличные люди. Эпоха 90-х с братками в подвальных качалках прошла. Rezistor, Чепуха. В залах, где ... показать полностью...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Aertus:
На раёне правят бандюки

smile smile smile В Москве-то? Тут люди даже соседей не всех своих на этаже знают. А тебя каждый бандюк и на любой станции метро. Знаменитость, получается)))

Толстый, жирный троллинг.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Явный вброс, шитый белыми нитками!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aertus,

Мужик - тебе 36 лет (судя по подписи)! Ты как вообще дожил с такими движухами - до такого возраста?! Вы там в своей москве - совсем заамебили что-ли? И как вообще так - есть 2 хаты и полное отсутствие родственников?!

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Бред, однозначно! Ну какие бандюки на раЁне могут быть в Москве laugh
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Что мне делать? Может, как все делают, с гопотой покорешиться?

Ну что за ёксиль-моксиль?! Купи кастет, проломи ему башку, пиздюлины прилетят полюбасу, но на этом все закончится. Должно закончится! Если нет, то процедуры повторить!!!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Ну на самом деле, проблема не в районе, на других станциях метро тоже гопники привязываются, более того, знают меня.

Походу паранойя или мания преследования. Часто бывает на фоне белой горячки. Для исправления ситуации в первую очередь необходимо полноценное питание.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raspizdyai:
Для исправления ситуации в первую очередь необходимо полноценное питание

Думаю, скорее полноценное небухание
Россия, Москва
AndreyAndreev
Репутация: 17
В отпуске
гопота,это их территория,тебя травят и провоцируют,дубинки,стволы и прочее - тебе не помогут,они этого и ждут,любой твоей реакции,способной развязать им руки. я не вижу иного выхода кроме как свалить с района или вообще города.
рано или поздно случится то,что в корне изменит твою жизнь в отрицательную сторону,не нужно ждать этого. надо играть на опережение
Россия, Москва
Rezistor
Репутация: 11
В отпуске
ASD, Зачем бросаться в крайности, между ними существует масса промежуточных вариантов,без пива,но и без мордобоя. Обычная,нормальная жизнь,с умеренными физическими нагрузками естественного характера(лишний раз пройти пешком, подтянуться на турнике, проехаться на велосипеде и т.д.)-один из них. ASD, Травмы и их последствия,прежде всего. Как,например, варят сетчатку после хорошего удара в голову, как регулярные микросотрясения влияют на психику и т.д. Я просто за полноту информации,так сказать, новички имеют право знать не только про позитивный эффект, но и про неприятные побочки. Причем "у меня и у моих знакомых такого не было"-не аргумент изначально. ASD, В данном случае речь про изначальные способности. Не всем дано,причем дело даже не в состоянии здоровья.... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты