Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

25-летняя дочь взыскала с отца старые долги по алиментам на 1,5 млн руб.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
В Омской области приставы за счет ареста счетов вынудили должника-отца выплатить своей взрослой дочери алименты, которые он в свое время не перечислял на нее, вместе со значительной неустойкой, сообщает пресс-служба управления ФССП по региону. Ранее к мировому судье судебного участка № 97 Центрального административного округа Омска обратилась 25-летняя девушка с иском к своему отцу о взыскании алиментов. По словам истицы, ее отец регулярно задерживал выплату алиментов, а иногда и вовсе их не перечислял. Мировой судья указал, что согласно Семейному кодексу РФ, за неуплату алиментов предусматривается неустойка в размере 0,5 % за каждый день просрочки. Рассмотрев материалы дела, суд согласился с требованиями девушки и взыскал в ее пользу 1,5 млн руб. за более чем пятилетний период. Исполни... показать полностью...
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Радуйтесь рождению дочери, МУЖЧИНЫ!!!! laugh
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Я думал, что ничему больше не удивлюсь...а нет, матриархат продолжает шокировать ))
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Да уж..... 25 летняя мразь...... И что будет дальше с Россией?ей бы розог хороших. в свое время не додали отцы .... И какой она матерью и женой станет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2015 в 14:38)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Смотрю на свою, подрастающую, 11-летнюю.. Пока - кайфую! Но! Её воспитывает бывшая с васьком в Москве, а я - в Питере.... Смотрю со стороны... Анализирую... Прячу активы... Хотя дочь люблю безумно!!! Но! Любовь отдельно, а денюжки отдельно, или не????

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

надо постепенно на себя перетягивать...... Я так думаю..Что бы может будет постарше к Вам ехала учится
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

Всё прелестно, но про сына первокурсника СПбГАУ я не упомянул, который со мной остался... При ... разбегании. То есть принял мою сторону, и остался со мной... И живёт со мной. И я - счастлив!))))
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

ну тогда другое дело... Может и дочка согласится со временем. Хотя это Ваше дело.. Я так высказал лишь мнение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 14:58)
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

Я его уважаю.. НО! Я больше НИКОГДА!!!! Не позволю манипулировать собой, используя МОЮ ЛЮБОВЬ к дочери... НИКОГДА!!!!
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,
Правильно что не позволяете и
это верно... Мне кажется в лет 15 -16 дочка без отца эти тихий ужас... smile

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

Дети должны уходить от родителей, и родители должны их отпускать... Это закон, иначе дети превращаются в паразитов и хорошего не случается. Если мне пришлось отпустить дочь в 11 лет, это не моя вина, это её беда. Как там она выкрутится - её дело. Я - если позовёт, приеду... Могу со злыми бритыми ребятами.... Бейсболистами-любителями....
захочет ко мне уехать - пожалуйста! И это озвучено и подтверждено. НО! Не моё это дело, девочку-подростка учить средствами гигиены пользоваться.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

Ну на этом и закроем тему smile
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Злобный Вольдемар,

agree
Азербайджан, Аджикенд
Александр Бирюков
Репутация: 369
В отпуске
Маскулист,

та же самая мысль в голову пришла)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Очередной феерический пиСец

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты