Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Здравствуйте, Артур, я твоя мама".

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Спустя 20 лет мать "восстала из мёртвых", чтобы отобрать у сына квартиру. На протяжении почти 10 лет Ирина Белова из Иванова числилась умершей. Как сообщает паблик Mash, ещё в 1998 году женщина уехала из родного города в Москву, оставив новорождённого сына Артура бабушке и дедушке. Домой она так и не вернулась, и ни родственники, ни правоохранительные органы так и не смогли отыскать Ирину, в связи с чем в 2007 году было вынесено решение признать её умершей. Однако женщина оказалась не просто жива, спустя 20 лет она вернулась к сыну, чтобы забрать у него квартиру. — Она сказала: "Здравствуйте, Артур, я твоя мама". Я не то что не поверил, я не мог узнать её, — рассказал Артур Белов. Однако на этом приветствии всё знакомство с сыном остановилось. Женщину не интересовала жизнь Артура и как ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гнать это поганое животное такой же поганой метлой!

Какая это "мама"? Кукушка-мошенница.

Нету дна у человеческой мерзости...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator,
На что уж я матёрый волчара, повидавший всякого на своём веку, но жЫвотные таки не перестают меня удивлять своим изощрённым цинизмом. noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А где она хоть была эти 20 лет, история умалчивает?
Похитили инопланетяне? Не думаю.
Уехала наверное из Иваново (города невест) в Москву, богатого ухаря искать, "личную жизнь устраивать".
Нашла, а когда "что-то пошло не так" вспомнила.
Ну это мои домыслы, конечно, а вообще ситуация типичная и широко распространённая.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aviator,
Добилась отмены постановления о признании?? А у неё случайно не захотели поинтересоваться в органах, где, и главное - ПОЧЕМУ - она скрывалась всё это время, почему не заявила о себе, кто она вообще, что она делала? По-моему, такие "отмены" надо выносить только вместе с доскональным изучением прошлых лет отсутствия. Да и вообще, в таких случаях надо быть осторожным и действовать по принципу "- Может, всё-таки, в реанимацию?! - Нет, врач сказал в морг, значит в морг!".

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD:
А где она хоть была эти 20 лет, история умалчивает?

Жестокий Монстр:
А у неё случайно не захотели поинтересоваться в органах, где, и главное - ПОЧЕМУ - она скрывалась всё это время, почему не заявила о себе, кто она вообще, что она делала?

В нашей стране личная жизнь женщины находится под защитой конституции.
Она никому ничего не должна. Должны только ей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator,
Личная жизнь? Да ее умершей признали ) Следовательно, какое-то же расследование велось, велись поиски.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ASD:
А где она хоть была эти 20 лет, история умалчивает?
Похитили инопланетяне? Не думаю.
Мне вот тоже интересно.. Как можно было за 20 лет нигде не засветиться?
Прям шпионка smile2
Теперь ей можно семинары проводить для людей, которые с миллиардами сваливают из страны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
По-моему, такие "отмены" надо выносить только вместе с доскональным изучением прошлых лет отсутствия.

Совершенно верно. Может она в ИГИЛовских лагерях проходила подготовку, или была завербована иностранной разведкой? Надо бы к ней попристальней присмотреться.

Немец:
Прям шпионка

Отож smile

А парня жаль. Замордует ведь судами эта сволочь, житья не даст.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Надо подать на неё на алименты за 20 лет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ASD:
Уехала наверное из Иваново (города невест) в Москву, богатого ухаря искать, "личную жизнь устраивать".

От алиментов скрывалась, ясно же.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты