Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Существует ли предел женской бесполезности и мужской толерантности?

RyLeZ, 35
Россия, Москва
RyLeZ
Репутация: 123
В отпуске
Очень интересно и познавательно наблюдать со стороны за процессом превращения женщины в абсолютно бесполезное и даже разорительное существо при постоянно растущем ценнике с ее стороны. Никакой логике, здравому смыслу, правилам брачного рынка и прочим адекватным критериям оценки этот процесс никак не поддается, но почему-то все-равно довольно сносно работает. Чтобы понять, что сейчас происходит с женщинами, достаточно восстановить картину того, что такое было брак, жена и семья лет сто назад и сравнить с тем, что эти понятия представляют собой в наше время. И еще интереснее увидеть, как все эти понятия постепенно менялись в худшую сторону и продолжают меняться в ту же сторону дальше. Наблюдая за этим процессом, хочется понять, а есть ли некий предел, после которого мужчины н... показать полностью...
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Realbst,

не понял, что вы хотели сказать (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 20:33)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
их заставляют быть таковыми?

Их заставляют быть такими их самочные животные инстинкты. То что бабы-животные (подавляющее их большинство), Вам уверен объяснять не надо. Здесь, на сайте, на эту тему много писано.

Вот например если какой-то ротозей не убрал во время со стола кусок мяса, а его кот воспользовался ситуацией и спизззздил это мясо. Виноват кто? Кот или ротозей. Я считаю ротозей. Я и сам бывал не раз в роле такого ротозея и животное не наказывал. Закон запрещает бабу пизззздить в воспитательных целях ( что б мясо не пиззздила). Напротив, закон подталкивает бабу к тому что б она обчистила мужика, при помощи закона, до нитки.

Суть моего поста была в том, что надо кардинально менять антимужской закон. А пока его (закон) не поменяли нужно обезопасить себя и своё имущество максимальной степени насколько это возможно. Иными словами: не надо щёлкать еббблом, что б не спизззздили мясо
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Любой может озвучить мнение- устно или письменно, разобрав по "полкам" взгляды касательно Баб. Автору Респект, уже за то, что снова видим - от Баб практически минусы и дыры при совместном житие бытие. Потому что эта все таки мыслящая животинка со своими заепами, иногда интересами, которую переодически придется приструнять, если не физикой, то морально. Иначе гадить будет в тапки, с каждым разом...вообщем не заметите как сами в прихожей на коврике..,но это совсем запущенный случай(хохма). Не знаю как было в межполовых 100500 лет до н.э., но если уж привел в дом взрослую "зверушку", то воспитывать или тем боле "лечить" такую особь -абсурд и вред для себя любимого. Будь готов, что со временем она окуеет и обнаглеет в твоей хате, забьет не свой хрен, на тебя и твои уставы, будет старатся лезть... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Realbst:
есть единственная разумная альтернатива
она очень простая
С этим я согласен на все 100%. Беда в том, что не видно путей решения всего безобразия, что натворили законотворцы и прочая шушера.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Они гадят в законах уже больше века.Отыграть обратку займёт как минимум(!) столько же.Или катаклизм с Армагеддоном.Согласен с мнением,что не стоит влипать.Осмотрительнее самому быть и не щёлкать клювом.Возле загсов пулемёты надо поставить на входе.Может так очканут отчаюги-жонихи))
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Ребят, изменение законов не поможет. Никто не заставляет баборабов настройчиво ставить лайки, делать комплименты, удовлетворять прихоти баб. Если мы изменим законы, то теже баборабы изменят его обратно, чтобы быть настоящими мужчинами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2017 в 16:06)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Worker,

Та не, поможет, хоть и не полностью, а эти просто мимикрируют под ситуацию. Отпадет надобность пятки и щетки лизать, ОГО-Го какими сразу самцами заделаются, мама не горюй!
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aeroplane,

Армегедец с катаклизьмой расставит в один момент все по своим местам, и сделает мандамок тем, чем они по сути являются т.е. ТОВАРОМ. Алени за пару лет частью сгинут как мало приспособленные к суровым условиям, частью превратятся что-то более приспособленное к суровой жизни. Реальные заботы и борьба за выживание, отодвинут все пистострадания на черте какой план. Но это слишком радикальный и мало вероятный в ближайшем будущем вариант развития событий.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Tetramorf,

Сами законы ничего не значат. Без правоприменения это виртуальная реальность. Например, сейчас есть много законов против взяточничества и коррупции. Но это не мешает им процветать.

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Tetramorf:
мимикрируют под ситуацию. Отпадет надобность пятки и щетки лизать,

У баб эта хотелка не отпадет. Алени будут аленить не смотря на закон.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Worker:
У баб эта хотелка не отпадет.

Ясен пень, что у бабам зашибись, но разговор об Аленях в данном случае.

Worker:
Алени будут аленить не смотря на закон

Никто, никто не любит пресмыкаться, и в тайне, даже самое унылое, примитивное существо ненавидит тех, перед кем они унижаются.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2017 в 18:27)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Tetramorf:
Никто, никто не любит пресмыкаться, и в тайне, даже самое унылое, примитивное существо ненавидит тех, перед кем они унижаются.

Tetramorf, я тебя прекрасно понимаю и ты рассуждаешь как разумный человек. Но алень, это существо с другим мышлением (((
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Worker:
Tetramorf, я тебя прекрасно понимаю и ты рассуждаешь как разумный человек. Но алень, это существо с другим мышлением (((

Скорее всего да. Возможно мне просто трудно понять их образ мышления, да и Слава Богу.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф, т.е. в Вашем понимании бабы невменяемые и неспособны осознавать и понимать значение своих решений и поступков? странно, я вот по жизни таких баб не встречал, как правило все бабы знают чего хотят (пристроить свою жопу в теплое место) и знают как это за счет других людей (как правило мужчин) организовать похерофф, а вот закон полагает иначе животное это ОБЪЕКТ гражданского оборота (на доступном не юристам языке ВЕЩЬ) а баба субъект правоотношений не просто наделенный всеми гражданскими правами, но и находящийся в привилегированном положении над мужчинами похерофф, по выше приведенным доводам Ваш пример нарушает правило логического тождества сравнивают сравнимое баба не кот баба вменяемый субъект правоотношений и если Вы исключаете вину данного ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 13:44)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Tetramorf:
Беда в том, что не видно путей решения всего безобразия, что натворили законотворцы и прочая шушера.
элементарно
не играть в неопатриархальные игры
и критически воспринимать художественную литературу
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst,

+
Браво, комрад! Белисимо! Прикольно было почитать!
Хотя, если честно, ни х..я не чего не понял.......
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Хотя, если честно, ни х..я не чего не понял
это бывает
образовательный и жизненный опыт у всех разный
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф,
laugh

ржу с последней фразы )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 20:11)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Гы, "девственницы" "старых, добрых времен." Думаю, они ничем не отличаются от современных "девственниц":
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 13:15)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты