Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эксперимент Активиста: 100 дней сепарации от ОЖП и тотальной информационной Аскезы

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ С 19 июня 2017 года, я решил провести над собой следующий эксперимент и посмотреть, что из этого в конечном итоге получится. Суть эксперимента. В течение 100 дней и ночей, я: - на 100% воздерживаюсь от близкого общения с ОЖП (сепарация), все коммуникативные контакты по работе и быту свожу к минимуму самых необходимых фраз - на 100% отказываюсь от использования ноутбука, смартфона, PS4 Pro, телевизора, радио, прослушивания музыки, чтения газет, журналов, книг и др. носителей информации, ни хожу в кинотеатры, театры, и прочие мероприятия развлекательного характера - минимизирую до минимума общение с ОМП и родственниками. На работе мой ассистент получает от меня необходимые инструкции и помогает мне в реализации эксперимента - на любую попытку слить на меня негатив или перевести ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 июня 2017 в 14:32)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:


Худышка справа не понятно как затесалась в компанию девушек приятной полноты .
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Michael Y:
отключу ноутбук на 100 дней!!! И соответственно, на «Маскулисте» меня не будет 100 дней.

Как успехи? Смотрю вы онлайн, не выдержали joke
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Seregas:
Michael Y:
отключу ноутбук на 100 дней!!! И соответственно, на «Маскулисте» меня не будет 100 дней.

Как успехи? Смотрю вы онлайн, не выдержали

Эксперимент прекращен. Он показал что жизнь в Москве. И тотальная сепарация как от ОЖП, так и от входящих потоков информации - практически не возможна. "МАТРИЦА" - держит нас за яйца намного крепче и сильнее чем нам кажется.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Michael Y,

Понимаю. Условия конечно очень жесткие ставили себе, скорее всего это практически невозможно в любом крупном мегаполисе. За день гигантский поток информации идет, кругом сексуальные провокации. Думаю что часть условий стоит взять по жизни и следовать им, все же.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Michael Y:
Он показал что жизнь в Москве. И тотальная сепарация как от ОЖП, так и от входящих потоков информации - практически не возможна.
А я говорил, что нужно менять сферу обитания. Тем более если это Москва.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Seregas, Пройдя через все препятствия, я думаю что Эксперимент возможно провести при следующем условиях: 1. Есть возможность покинуть Москву, и полностью прекратить общение с родными, близкими, оставить работу, бизнес, коллег, партнеров, клиентов, поставщиков - на 100 дней. Т. е. люди с которыми ты ежедневно взаимодействуешь будут знать что тебя не будет для них существовать 100 дней. Что на практике не реально. Рухнет бизнес, уволят с работы, родители и остальные будут сходить с ума не зная жив ты или мертв. 2. На машине завести в глухую тайгу, запас еды-воды и снаряжения для выживания в течение 100 дней. И от лесной дороги отойти км на 20 в лес. Там разбить лагерь. 3. Что бы не произошло попросить что бы тебя забрали из тайги на машине - ровно через 100 дней робинзонады. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 01:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты