Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нитакие .подвид ракообразные

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
камрады!замечаю такое частенько бывая в сельских местностях.вроде и домик не супер и хозяин не бизнесмен.но на огородах частенько в позе зю стоят довольно привлекательные в среднем по больнице ожп этих патриархов.и в моей дурной башке непонятки-это качественая демоверия ?так вроде и отжимать нечего.честная нитакая в рабстве у альфача?тут бл.. вспоминаю суп приготовить тушку не заставишь без пинков а там добровольно раком под солнцем стоят на огороде...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар:
жену не должно быть стыдно в свет вывести.

Извиняюсь, а зачем её вообще в свет выводить? Пойдите в свет без жены, может там какую- нибудь ОЖП по интересней своей жены снимете.... а и вообще нахрен ЖЕНА нужна, не лучще ли любовницами ограничится?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
Вы давно на селе были?
в своей массе народ там бухает, а бабы с 14 лет трахаются как кошки в марте
и безнадега
за счастье считается уехать в город, или попасть на работу в ментовку

Вы не правы. Я живу в сельскохозяйственном регионе. Бухают на селе только лентяи (их меньшенство), те кто трудятся-живут зажиточно, и и в город ездят, что б прибарахлиться и разогнать тоску. А уж в городе жить-за счастье точно не считают. Наоборот в город уезжают разорившиеся крестьяне
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Бухают на селе только лентяи (их меньшенство)......
у ряда клиентов как свои КФХ, так и агрохолдинги и СПК
бухает на селе АБСОЛЮТНОЕ большинство
вынуждены завозить китайцев/корейцев (северных), а также горожан возят автобусами работать
селянке работать не хотят, ибо пьют
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
похерофф:
Извиняюсь, а зачем её вообще в свет выводить?

А как же без жены-то? Жена не в смысле официального брака, это действительно ни к чему.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Fenrir:
Не согласен с вами что интеллект украшает женщину. Да, приятно в компании такой, но не больше. С такой семью не построишь, это факт доказанный временем и проверенный мной лично))

Если мне для создания семьи придётся выбирать между интеллектуалкой с амбициями и домашней клушей, которая по своим ТТХ ничего кроме как варить борщ и вытирать детям сопли не умеет, то я однозначно выберу первую.
Со второй мне просто скучно будет, и я солью её максимум через два месяца.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Со второй мне просто скучно будет, и я солью её максимум через два месяца.

С любой бабой становится скучно через два месяца! joke

Салазар:
которая по своим ТТХ ничего кроме как варить борщ и вытирать детям сопли не умеет

Поверьте - это немало! smile
И это лучше, чем пустопорожние разговоры с "духовно богатой девой"! yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 04:33)
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
МолотоФФ,

Вот и я про тоже выше написал. Общение и духовность быстро сожрут тебя. Лучше и правда та которая борщи готовит и больше молчит))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Fenrir, Варка борщей и уход за сраными карапузами - нормальные женские функции! ☺ Баба для того и создана природой, чтобы шустрить по дому, а не проводить время за философскими диспутами с мужчинами. Наш камрад Салазар, по-моему, совершает типичную мужскую ошибку - хочет найти в женщине друга, соратника и интересного собеседника. Он ошибочно пытается приписать ОЖП те качества, которых у неё по определению нет и быть не может - ибо баба! ☺ Животное в образе человека, живущее инстинктами и подверженное постоянным перепадам настроения из-за скачков гормонального фона. Существо, которое традиционной наукой, согласно исследованиям, официально признано невменяемым раз в месяц! ☺ Салазар, Салазар, И какая от неё будет польза? Зачем Вам в доме говорящ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
МолотоФФ,

Всё зависит от того, какую цель преследовать.
Если нужен друг, соратник и интересный собеседник, то надо искать ожп, соответствующую таким параметрам. Их немного, но они есть. Бывают же исключения из правил. Ищите да обрящете.
Я вот нашёл, хотя конечно же эта ожп кроме достоинств имеет и определённые недостатки.

Если нужен гибрид кухарки и инкубатора для готовки борща и продолжения рода, то таких полно, и искать не придётся.
Так что как говорится, каждому своё. joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрад Павел пропал с радаров...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
похерофф,

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О, появился! ))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ушел но наблюдаю...где б найти мне бабу бабу молодую... sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Камрад, штормит вас однако! То сепарация, теперича бабу подавай )

Наберите в поисковике "Индивидалки Полтава" и будут вам молодые smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Опечатался. "Индивидавалки" - так будет правильней.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

от 500 грн с жопушкой большой..боязнь венеры сдерживает
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Салазар:
Если нужен друг, соратник и интересный собеседник,
Всё это надо искать среди друзей-мужчин! smile

Салазар:
Я вот нашёл, хотя конечно же эта ожп кроме достоинств имеет и определённые недостатки.
Вот пройдёт влюблённость - тогда и увидите Вашу "духовно богатую деву" во всей красе, без ретуши! joke

Салазар:
Если нужен гибрид кухарки и инкубатора для готовки борща и продолжения рода, то таких полно, и искать не придётся.
Серьёзно? laugh
Это в Москве-то? Сейчас уже в провинции бабы забывают, как готовить нормальную еду. В крупных городах ОЖП понятия не имеют о том, как выглядят нормальные продукты и что с ними делать! nok

Салазар:
Так что как говорится, каждому своё.
Вот тут не поспоришь! smile
Но лучше будьте настороже с Вашей интеллектуалкой! Любая баба в любой момент может сделать любую пакость! И совесть её мучить не будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 09:01)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

поддерживаю!все они с одной хреновой прошивкой со сбоями которую нам не понять(имхо).пакость и слив для бабы что нам посрать сходить
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
Если нужен друг, соратник и интересный собеседник, то надо искать ожп, соответствующую таким параметрам

Салазар:
Я вот нашёл,

Салазар:
Если нужен гибрид кухарки и инкубатора для готовки борща и продолжения рода

Салазар:
мне просто скучно будет

Судя по Вашей теме на форуме , действительно нашли и действительно не скучаете . Полагаю , такие развлечения на любителя . Не всем подходят , без обид .
МолотоФФ:
Так что как говорится, каждому своё.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
похерофф:
Извиняюсь, а зачем её вообще в свет выводить?

А как тогда понять , чья тёлка круче ?
Стариковское ворчание , да . smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,

А откуда цитата?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD,

Камрад Салазар , пост в этой теме N 60 , как и остальные . Ссылка на Вас - глюк какой-то , извините .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,

Ясно. А то и думаю - где я такое писал.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
warspite:
А как тогда понять , чья тёлка круче ?

Вот то ж. Это типа состязаний: чей писюнь длиньше

Лично я когда вижу красивую ( силиконовые губы сиськи, и проч. физиологические нелепости) тёлку и рядом с ней какого-нибудь толстого надменного упыря, сразу понимаю: здесь классическое сочетание ЛОХ-ПОТРЕБЛЯЬ. которая даёт (а может и не даёт, и такое бывает) этому лоху за ресурсы. И самое что смешное: лошара гордится тем,что типа имеет такую "офигенную" тёлку.

другое сочетание: спортивного телосложения интеллигентный уверенный в себе мужчина - подтянутая, ухоженая (пускай даже не красавица) с умным взглядом женщина -такая пара вызывает восхищение ИМХО
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф,
А почему сразу лох? Товар-деньги, деньги-товар. Он её КУПИЛ, как мясо на рынке. Его это устраивает, ее тоже. Лох скорее тот, кто ждет от бабы искренних чуйств, в ответ на подношение ништяков, именуемое как "красивое ухаживание настоящего мущщины".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты