Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Автоляди" или бабы за рулем

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Пусть существует (если позволят модераторы) в виде заметки в "копилке", может, кому и пригодится. Хотя, думаю, это и так все мы замечали. Просто наблюдения. Аккурат сегодня утром я, радостно улыбаясь, ехал на своем мотоцикле по одному из многополосных проспектов Спб. Скорость - около 90, в потоке, в левом ряду, не играя в шашки. Внезапно, из крайнего правого ряда (всего два ряда) чешущая по телефону дамочка на матисе резко рванула на разворот через двойную сплошную. Визг моих покрышек (кто ездил на мото - знает, как "приятен" срыв переднего колеса), в зеркалах летящая в меня сзади следующая за мной машина, занос... мое правое колено бьется о левый борт маффынки "автоледи"... ... Когда я закончил монолог, где цензурными были только предлоги и запятые, вышедший из остановивш... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бескамерный шЫн,

а меня больше раздражают как ненавидящего соц.неравенство бл....и на машинках которую я за 2 жизни не куплю.не насосала а подарили(бывший омп).вообще ненавижу баб за рулем и в такую машину не сяду
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Отработал 15 лет в автошколе преподавателем! Таких ОЖП, про которых написано выше почти не было. Так ведут себя на дороге те ОЖП, которые вообще не учились в автошколе, т.е. права купиль - 2 баран, 500 рублей. Не пуганные идиотки. А практика показывает, что такие ОЖП рано или поздно попадают в серьезные ДТП. ...да и поделом smile Одной высокопримативной самкой меньше. smile2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
моя бывшая один раз чуть пиздюлей не огребла за свои выкрутасы. я не стал жалеть-- сказал-- лучше б огребла.
ну и как потом выяснилось для сдачи внутренних экзаменов инструктору отсосала.на гаи у меня 200 зеленых одолжила естественно не вернула.
с телефоном сейчас все ездят.. что козлы что овцы.. но тупящих без телефона -- больше баб.
за рулем учебных тачек-- тоже подавляющее большинство баб.
так что ездить будет все противнее и противнее.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Ну так машины им кто покупает? Ведь из сотни баб, в лучшем случае десяток покупают машинёнку сами, остальным, понятное дело, дарят. И очень часто , чем машина дороже, тем наглее бабец. Недавно пришлось немного пободаться с мадам на премиальном авто, которая однозначно была не права в сложившейся ситуации. Так вот мне было сказано, что я не мужчина и что вообще у нее муж чеченец... Честно говоря не знаю, какой реакции она ждала. Видимо должен был пасть ниц и вымаливать прощения. Вообще на дорогах хамья хватает и среди мужчин и среди женщин. Но у баб очень часто просто сносит башку от собственного величия и стоимости авто. Здесь главное им не потакать , а попытаться донести , как Нужно себя вести за рулем. Хотя эта задача не из легких...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2017 в 11:37)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Skat65:
Хотя эта задача не из легких...

Очень верное замечание! ok Здорово в этих делах помогает видеорегистратор. ... А если пошли угрозы, сразу вызывать ГАИ и диктофон включать, и чувствуя свою правоту - улыбаться smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бескамерный шЫн:
я, радостно улыбаясь, ехал на своем мотоцикле по одному из многополосных проспектов Спб. Скорость - около 90,

-1

Лучше бы радостно улыбаясь ПДД перечитал. Ту его часть, которая про разрешенную скорость в городе. Хрустов и так нифига в зеркала не видно, а если они летят быстрее потока - то замечаешь их только после того, как он тебя с ревом обгоняет, как в пятую точку ужаленый.

И вот эти 4 пункта к большинству двухколесных летунов прямо относятся:

1) Зашкаливающая наглость.
2) Необоснованное пренебрежение ПДД, трактовка ПДД по своим хотелкам.
3) Зачастую неадекватное поведение в сложной ситуации.
4) Ну и, конечно, неспособность нести ответственность за свои действия

Не бывет "обснованного пренебрежения" ПДД

cool
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Чем "автоблядь" моложе и чем дороже машина - тем опаснее ситуация

Не всегда.Меня как-то на парковке поддела на задний бампер 60-летняя климактеричка на фокусе.Сдавала назад и въехала в меня.Так визгу было столько,что молодые рядом не стояли.Утверждала,что это я в нее въехал.Даже когда гаишник прибыл и подтвердил,что удар был с ее стороны
Россия, Ростов-на-Дону
victorshcinev
Репутация: 4
3 дня назад
_Andrew_:
с телефоном сейчас все ездят.. что козлы что овцы.. но тупящих без телефона -- больше баб.

Сейчас ведь можно спокойно и недорого установить блютус в автомобиле и свободно беседовать на громкой связи. Почему тупые бляди этого не сделают?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
victorshcinev,

не знаю.. в половине машин есть в тех что нет цена вопроса вроде порядка рубля при наличии магнитолы..
но будет не совсем гуманно не упомянуть что так делают не тока овцы

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Sea Fighter, Лучше бы пост внимательно перечитал. Да и ПДД заодно, кстати. Хотя, коробочники почти всегда на мотоциклистов реагируют неадекватно. А за "хрустика" только на форуме в грызло не получишь - на дороге "байкер" может и не сдержаться. Я, кстати, не байкер - я мотоциклист. Я писал: "около 90, в потоке, в левом ряду, не играя в шашки" - так вот, этим я подчеркиваю, что я не "летел быстрее потока", а ехал именно в потоке, как это и должно - в своем ряду, не быстрее, не медленнее, без перестроений. Насчет скорости потока отдельно - спорю, что многие из нас матерились как на летчиков-шашечников (в том числе и на коробочках), так и на тупящих в левой полосе со скоростью 50, когда поток идет 110 по КАДу. Не бывает "обоснованного пренебрежения"? А ты ангел? Через сплошную ноч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 15:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бескамерный шЫн:
А за "хрустика" только на форуме в грызло не получишь - на дороге "байкер" может и не сдержаться

Интернет-воен опять пожаловал? smile2

Иди ПДД читай, раздел "разрешенная скорость в городе". cool

п.10.2, полный текст здесь:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_2709/824c911000b3626674abf3ad6e38a6f04b8a7428/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 15:59)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Sea Fighter:
разрешенная скорость в городе

Ага, как бы да. Только, как мне помнится, в нормальных автошколах учат не создавать препятствий потоку, то бишь, не гнать и не тупить, ехать как все. Это в стиле термина "зона пешеходного перехода" - сбил человека не на зебре, а метрах в 15 - а все равно "на переходе".

Sea Fighter:
Интернет-воен опять пожаловал?

Воевать с коробочником с огромным самомнением, к тому же, видящим буквы, но читать не умеющим, не собираюсь.

Если уж хочется блеснуть знаниями - расскажи мне, что езда двух ТС в одном ряду запрещена, о чем кричит каждый первый коробочник. Точнее, применительно к езде между рядами на мотоцикле (подчеркиваю, не по разметке, а в одном ряду с другим ТС).

Впрочем, не надо. Не на экзамене. А главное - ты так и не понял мое послание в контексте исходного сообщения, а прицепился к так ненавидимому тобой хрустику. Знаток ПДД, блин.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Ага, как бы да

Теперь научись ездить, как положено. А не летать +30 км/час В ГОРОДЕ.
Глядишь, и поубавится вокруг тебя тех, кто хрустиков не любит. smile2

Оревуар. cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Внезапно, из крайнего правого ряда (всего два ряда) чешущая по телефону дамочка на матисе резко рванула на разворот через двойную сплошную.

По моему опыту это их любимый прием joke Не обязательно на разворот, а просто через все ряды на скорости в 2 раза ниже чем у потока.
Бескамерный шЫн:
Когда я закончил монолог, где цензурными были только предлоги и запятые, вышедший из остановившейся за мной машины чувак сказал: "бля, я узнал много нового о бабах и обогатил свой словарный запас"
ok laugh

Бескамерный шЫн:
Милое создание лет двадцати отроду невинно хлопало глазками, видимо, не понимая, что оно сделало не так....
Ну тут вы неправы. Все она понимала и ничего милого в ней нет. Сучка устроила аварию и притворяется дурочкой, чтобы избежать ответственности.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Kowalski:
Меня как-то на парковке поддела на задний бампер 60-летняя климактеричка на фокусе.

Это что, я как то дорогу переходил на нерегулируемом пешеходном переходе. Передо мной шли две телки, пожилая климактеричка на Фокусе их пропускала и уже хотела было ехать, как на переход вышел я. Тогда она недолго думая поперла прямо на меня, намереваясь сбить!!! Я успел отскочить, пнул ногой ее задний бампер и громко пожелал ей разных вещей. Надеюсь они уже сбылись cool
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
да разные бывают водители, но в большинстве случаев конечно женщина за рулем - это жесть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты