Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Должно быть любимое дело и нормальный доход - баба сама тебя найдёт"

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ситуация: мужчина, рядовой рабочий/инженер/манагер, ходит работать на дядю каждый день, получает свои 3-4 МРОТа, живёт один, и в лучшем случае в свободное время занимается ловлей рыбы, копает клады, режет по дереву. Максимум баб он видит на работе, от них максимум - легкий флирт в стиле ("а ты чо это один, пора бы тебе уже жениться"). При этом он нормальный, не алкаш, по отхожим местам не ходит и шваль всякую не цепляет. На работе психология его отговаривает строить какие-то отношения ибо это не есть гуд да и не набивается к нему никто в невесты. Сайты знакомств сразу в топку, там один шлак. Далее что там остаётся? Поймать русалку или откопать бабу в земле, вырезать из дерева? Дело любимое есть, но че-то "говна за баней" даже не видать. Так что? Какие толпы за ним баб бегают? Идут ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 00:55)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
drej:
Вот тут ответ какой МД может дать?

дрочить-шлюхи
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июня 2017 в 01:19)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
grig:
дрочить

годно

grig:
шлюхи

платить не малые деньги за сомнительное удовольствие... хотя если прилично зарабатываешь то можно, но это явно не для среднестатистических мужчин
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Лучше жить одному в своём жилье, охота-рыбалка, копать клады, резать из дерева чем какая то шмара будет мозги трахать.... А ещё можно купить мотоцикл... joke joke joke
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Нормальная (условно годная) ОЖП при таком раскладе вас не найдёт. Если начнёте светить ресурсы - бабы набегут (как мухи на мёд), но какие? РСП, принцеждалки, толстые-страшные и прочий шлак - оно вам надо? В общем, после Красной Таблетки отношаться с ОЖП по-старому уже не получается, а по-новому - не хочется.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
drej:
Идут годы
Да.. годы идут. Остаётся только ждать, что возможно появится в жизни более менее пригодная..
А не появится и ничего страшного, есть ведь у нас другие цели, акромя найти "нитакую".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ok ok мечтаю о мото sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кто мешает знакомиться и трахаться?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,

мне например все мешает joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Автор явно не читал историй разводов smile Бабью все сферы деятельности уязвимы.
Кстати замечу, что свое дело занимает больше времени, чем работа на дядю. Кроме случаев, наверное, если он уже директор крупной топовой фирмы. Но сколько таких?
У 90% занятых людей в мире именно работа. Не карьера, не бизнес, а работа. И пытаться строить теории - что удачный метод, это войти в топовые 10% - это злые шутки. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 11:35)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Под лежачий камень вода не течет. Нужно больше общаться с женщинами, кто-то симпатию проявит, а там уж какую цель ставишь. После траха они более сговорчивы и замуж хотят. Бабы в принципе все одинаковы, главное голову не терять, начала наглеть - гоу хоум! Сосед по подъезду плешивый тунеядец ебет в подъезде нескольких замужних телок, неплохих по внешке, пока их мужья на работе. Они его и подкармливают и денег на винишко дают. Думаешь, ну что этим бабам надо, мужья успешны, хорошо выглядят, ан нет нужно еще чего-то...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баян:
Сосед по подъезду плешивый тунеядец ебет в подъезде нескольких замужних телок
бывает же..К своим тунеядцам подъездным присмотрелся, Не, не верю smile если уж и эти кого то ипут
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Баян, Ну,а смысл с ними общаться? На предмет чего? Выйти во двор,семак полузгать и усадить рядом с собой на лавку 2-3 тела и вещать про жизнь гуманную,про кашу манную? Камрад верно подметил,что после таблетки общаться как раньше не получится,а по-новой не захочется. Могу лишь подтвердить мнение. Баян, Куда они хотят?! Хм..Хотеть не вредно. Но на самом деле так и есть. Была одна с СЗ. На утро мне говорит,мол,скоро сын придёт,я тебя с ним познакомлю. ☺ Я ей намёками,мол,дорогуша,я тебе не жених,а секс не повод для знакомства вообще. Пришлось по быстрому ретироваться. Баян, Абсолютно с Вами согласен. Миллион раз уже об этом тут вещалось и всё равно,как не коммент,так слышишь, "ну,вот,если найти подходящую", "была у меня одна, всё вроде нормально,н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 12:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель:
Выйти во двор,семак полузгать и усадить рядом с собой на лавку 2-3 тела и вещать про жизнь гуманную,про кашу манную?

а я б полузгал, ато одичал что то малость) , но у нас таких нет. Городу всего 35 лет,так что послушать что бабки говорят не могу smile , бабок нету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 12:35)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Дежурный:
а я б полузгал, ато одичал что то малость) , но у нас таких нет. Городу всего 35 лет,так что послушать что бабаки говорят не могу

Приветствую,Камрад!
Вполне объяснимое желание, подтвержденное словами : "а то одичал что-то малость". Стоило бы выйти,пообщаться и сразу бы вернул сознание в прежний режим joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мечтатель:
Ну,а смысл с ними общаться? На предмет чего? Выйти во двор,семак полузгать и усадить рядом с собой на лавку 2-3 тела и вещать про жизнь гуманную,про кашу манную?
Камрад верно подметил,что после таблетки общаться как раньше не получится,а по-новой не захочется. Могу лишь подтвердить мнение.

Общаться чтобы развести на секс. Интеллектуальной радости общение с ними не принесет. Иногда интересно и просто понаблюдать за ужимками и манипуляшками зверушек.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Дежурный,

Я сам удивляюсь чего они в нем нашли. По мужским понятиям не мужик, а какое-то чмо безпонтовое. А бабам нравится или может удобен, что ходить далеко не надо. А вообще часто вижу красивых телок и каких нибудь уродцев рядом с ними без тугого кошелька, судя по всему.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Баян:
Иногда интересно и просто понаблюдать за ужимками и манипуляшками зверушек.

О,это да! ok В этом и сам с радостью принимаю участие. Особенно, знаете что, интересно подмечать,стадию ослабления демки и проскальзывание в разговорах словечек, направленных на какие-то требования, замечания, претензии, сравнения с бывшими. В эти периоды наступает мой бенефис joke Вы не представляете,какие сексуальные утехи я начинаю совершать с мозгом этой милой леди laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

День добрый. Согласен, именно для этого и дают у нас на северах длинные отпуска, чтоб с тайги выбираться .Одну половину я в Тае отбегал, а нынешнюю с дочерью провел у себя. Так , что жду следующего выезда , посмотреть как там людибабы живут smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 12:58)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Баян:
А вообще часто вижу красивых телок и каких нибудь уродцев рядом с ними без тугого кошелька, судя по всему.

И это довольно часто бывает. И легко объясняется. Баба по-прежнему любит ушами, и если ей хорошо в них заливать,то она искренне залипает на собеседника. Мне через одну говорят,что их самая эрогенная зона - мозг. Вот вы попытайтесь,чисто из спортивного интереса, эту тему расшарить. Несколько тематических статей,немного практики, для отработки и Вы в теме.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Баян:
Сосед по подъезду плешивый тунеядец ебет в подъезде нескольких замужних телок, неплохих по внешке, пока их мужья на работе.
И что, мужья ничего не знают? Т.е. соседи знают, а они - нет?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
По мужским понятиям не мужик, а какое-то чмо безпонтовое. А бабам нравится или может удобен, что ходить далеко не надо. А вообще часто вижу красивых телок и каких нибудь уродцев рядом с ними без тугого кошелька, судя по всему.

А нафиг прогибатся под какие-то "мужские понятия". Выскоранговые живут по своим понятиям, которые сами для себя придумали, а под общепринятые прогибаются обычные мужчины.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Баян:
удобен, что ходить далеко не надо.

любая баба на сайте знакомств легко находит кучу мужчин(написывают ещё как) ,которые готовы приехать в любой удобный для бабы момент и куда угодно. Причем среди этих мужчин будут красивые и готовые заплатить за секс.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
drej:
любая баба на сайте знакомств легко находит кучу мужчин

Полная чушь, далеко не ЛЮБАЯ.Пишут то многие ей мужчины ,но поверьте, дальше ПЕРЕПИСКИ дело НЕ ИДЕТ СОВСЕМ.
На то и интернет(как бумага), писать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 14:19)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg:
Полная чушь, далеко не ЛЮБАЯ.Пишут то многие ей мужчины ,но поверьте, дальше ПЕРЕПИСКИ дело НЕ ИДЕТ СОВСЕМ.
На то и интернет(как бумага), писать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО.

ну платить большие деньга за секс будут не каждой, да. В вот просто приехать и трахнуть хотят очень многие. Даже стрёмную. Потому что подавляющее большинство мужчин полностью отрезаны от секса

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты