Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Блин, надо вообще куда-то сгонять снова через полгода

Поехали в Лаос? smile
Модератор
Lucky:
На верхней левая неплохая...

Да я аж сам охренел, когда Лэйлу из под тошкента торопящейся на маршрутку первый раз увидел. Думаю причудилось. Ну вылитая морковка из Мьянмы.
Индуски да - мерзкие. Мелкобританский экспедиционный корпус ибал ибал их триста лет, но видать не доибал. Всё равно страшные.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Да я аж сам охренел, когда Лэйлу из под тошкента торопящейся на маршрутку первый раз увидел. Думаю причудилось. Ну вылитая морковка из Мьянмы.

Так это Лэйла или мьянмская на фотке?)
Модератор
Lucky:
Так это Лэйла или мьянмская на фотке?)

Это Мьянмарка. Но рожа как у узбечки. Как сёстры блин. Товарищ, сходи на авд в отчёты по секас туризму. Насмотришся и начитаешся до опупения joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Поехали в Лаос?

Поехали куда-нить в Индонезию или Малайзию. Заодно крис местный в коллекцию куплю.
Как альтернатива, в Кению хотел (в Латину и так часто езжу, в Азии уже был - пока хватит, а в гейропу не тянет что-то).
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Поехали куда-нить в Индонезию или Малайзию.

Нее. Лаос+Вьетнам. Индонезийку у которой белый муж-алень я тебе присылал. Ларису Ивановну comfort care хочу smile
Brissen:
Как альтернатива, в Кению хотел

Чувак который мне филку подогнал там был и видосы присылал. Телки говорит дичайше горячие например, одну из им оттраханных потом известный голландский диджей замуж взял cool Но сцуко истеричные! Только для фака годятся.
Brissen:
в гейропу не тянет что-то).

Не трожь старушку, гомофоб! laugh Я второй год без Финки, в том году катер на границе из-за перевеса не пустили, в этом погода отстой,придется в Астрахань на рыбалку ехать, так уже ломки дичайшие!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
придется в Астрахань на рыбалку ехать

А в закордонье не проще? Норвегия - палтус, Испания - тунец. В Турции можно поискать. Я не думаю, что намного дороже. Я до азиаток планировал себе рейд по этим местам.

А то мне Астрахань уже много лет как не вперлась. там все поизмельчало, в плане рыбы, трофеев днем с огнем...
И Карелия тоже, ибо с трофеями там тоже напряженка. только разве щуку поджеркать.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Норвегия - палтус

Норвегия - холод, Турция и Испания на машине со своим катером думаю сильно дороже и сложней ехать.
KIA10:
И Карелия тоже, ибо с трофеями там тоже напряженка. только разве щуку поджеркать.

Карелия да, везде сети браконьерские, постоянно за воблер цепляются, сервис говно, цены как в Финке, так что лучше в Финку, но в этом году погода увы...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
со своим катером

А, это конечно. Места в экипаже еще есть? А то возьми с собой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 20:11)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Лаос+Вьетнам

Ну нафиг. Кстати, с лаоской мой знакомый (которому я толстую сбагрил, которую ты забраковал) тоже имел негативный опыт.
А вьетнамок фотки смотрел - не особо как-то.
В Малайзиях природа и архитектура прикольная + там местное этническое оружие прикольное, мало у кого из коллекционеров такое есть.

Lucky:
Только для фака годятся.

Ну, собственно, для души у меня уже есть.
Но я моногамен по бабам, зато полигамен по странам. Увы, оно не бьется, потому приходится иногда разнообразие себе устраивать.

Lucky:
так уже ломки дичайшие!

Понимаю - щас в Гавану поеду, буду вставать в 7 утра и строчить отчеты каждый вечер. Жесткая ломка по нормальным поездкам начнется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 21:36)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Места в экипаже еще есть? А то возьми с собой?

Как тайку поискать, так ушел от ответа, а тут сразу возьми с собой cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Кстати, с лаоской мой знакомый (которому я толстую сбагрил, которую ты забраковал) тоже имел негативный опыт.

Из этого не вытекает что он будет со всеми другими лаосками cool Кстати расскажи что за опыт и в чем их негатив?
Brissen:
Ну, собственно, для души у меня уже есть.

Но у меня то нет smile Поведай кстати, кто она?
Brissen:
В Малайзиях природа и архитектура прикольная

За архитектурой я лучше в Европу съезжу, которую ты так нехорошо обозвал) Причем на машине. До Таллина недалеко например) А пилить на самолете через полмира в жаркий влажный климат я готов только ради стоящих телочек. Скажи еще что я гиноцентрист cool
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Это Мьянмарка.

Сразу и не выговоришь. Пущай лучше мьяниха будет! smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
За архитектурой я лучше в Европу съезжу, которую ты так нехорошо обозвал)

В Европе я видел, а там - еще нет.)

Lucky:
Поведай кстати, кто она?

Да все та же, гаванско-лас-тунасовская, - думал, что отвалится, в вот на те - пока не отвалилась.)

Lucky:
А пилить на самолете через полмира в жаркий влажный климат я готов только ради стоящих телочек

Я обычно из вип-зала (кстати, человека с собой я провести могу) пузырь беру и все быстро проходит.
А телочки - хз, тут смотреть надо.
Но я полигамный путешественник, потому еду в неизвестность.

Lucky:
Кстати расскажи что за опыт и в чем их негатив?

Примерно то же, что у меня с первой кубинкой: ленивая дура, язык не учила, работать - не, не знаю, не слышала, и вообще не понимала, зачем приехала.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
В Европе я видел, а там - еще нет.)

А я бы Европу и ту что видел многую повторял и повторял и новую посмотрел бы. Мне только Лондон не особо понравился.
Brissen:
Да все та же, гаванско-лас-тунасовская, - думал, что отвалится, в вот на те - пока не отвалилась.)

Так ты вроде говорил что там все не ахти, камбек принял но без особого удовольствия. Не, это не для души.
Brissen:
А телочки - хз, тут смотреть надо.
Но я полигамный путешественник, потому еду в неизвестность.

Только что был моногамный! laugh
Brissen:
Примерно то же, что у меня с первой кубинкой: ленивая дура, язык не учила, работать - не, не знаю, не слышала, и вообще не понимала, зачем приехала.

То же что у меня с филкой! Меня терзают смутные подозрения что они там все такие! Жаркий климат, страна 3-го мира, поэтому ленивые и все пох!
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv:
вот эта непосредственность лица, сейчас есть у рашентелочек максимум до 20 лет

По моим (этого года) наблюдениям в Мск, Спб, Ярик- лет До 17-18ти, и то далеко не у всех sad
В употреблении этанола я уже как полтора года не замечен, поэтому - мне НЕ показалось, на лица спецом добуя внимания обращал и обращаю.
Вот среднеазиатки- судя по скулам и лицу киргизки/казашки (т.е. не узбечки/таджички/памирки), так вот они- ДАЖЕ на выходе из магазика где они трудятся, при окончании трудодня после 22,00- вполне на улыбе, женственные, искренние, НЕЖНЫЕ!! ok ok ok
Я как их искренние, женственные, НЕ озлобленные (сравни с рашенбабами!!) лица увидел- вот не спизднуть чтоп, прям как в детство вернулся, когда девочки ещё были девочками: настоящими, а не тем размалёванным говном с калькулятором и злобой, в их глазах, что сегодня на постсоветских территориях русскоязычных, все мы имеем возможность наблюдать..
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Колониальный менталитет (белый человек мне априори должен, т.к. белый

Я такую хрень у нигерийки когда отношался ( в Мск) заметил. Не напрямую, но часто проскакивало.. Не скажу что сильно, но местами поднапрягало sad
А остальном- никаких претензий с моей стороны ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky, У меня был роман с похожей энергетики москвичкой, БОМБА ☺ ☺ ☺ У кого такой экспириенс был- те поймут, кто не имел такого экспириенс- жаль, это того стоит. И, эта тайка- если вдруг кто не заметил ОНА ЖИВАЯ!! ОНА ДУМАЕТ ( она НЕ живёт в жЫвотной бессознанке- в отличии от рашенбап ☺ , которую правильно делают что постоянно упоминают, Михаил Н и Бурхаев Денис! ).KIA10, Может и обычная, Но- я вот как-то будучи что в Птт, что в Бкк. что в других локациях- Не шпилился с локальными девами (деньги были на покупку секса, либидо тоже было). Как-то никто не зацепил при кэжуал смол токс, спецом не снимал- просто общался, а там куда выплывает.. Lucky, Для филипинок это по ходу - НОРМА ☺ Я мэтч в тиндер с такой поимел осенью, она меня в тиндер чатике заепл... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
tiburon:
А узбечки лучше? Письку хоть в клочья разнеси. В рот не возьму

Казашки the same((
Lucky:
У меня другая инфа. Красивые редкость. Чел который филку подогнал, год в Патайе жил, то же самое говорит
Вс так- ипабельных МНОГО ( ну только карланши что), но вот чтоб невербаликка и прочие тонкости зацепили- мне не встретились таковые..
Lucky:
На АВД любимая тема "стоит ли жениться на морковке?"
Вопрос бюджета)))))) Но- ЯП не стал joke

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot, Эх...порой даже не вериться, что все это было в реальности...jestem dobrykot, Приятно встретить понимающего человека ☺ А у меня вообще самая лучшая из моих девушек была с подобной энергетикой, даже посильнее. И чем-то они похожи, та была татарка по отцу и у этой что-то татарское есть, не чистая тайка. jestem dobrykot, Вот-вот, высококачественная девушка это не только внешка, это интеллект, энергетика и невербалика, как отражение первых двух качеств. показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
KIA10:
Ни Волкин стрит, ни Ангкор-Вата в Лао нет.

Это разве НЕдостаток?? shock Я может конечно како-то не такой, но вроде и в социализацию могу, и инглиш могу, и бабами интересуюсь. и шпилиться развратно- но, вот чёта как-то, мне на Вокинг стрит (без пары плюх на ход ноги) не по себе было (общая атмосфера напрягала чем-то подсознательно, не так конечно как в Чешской Костнице, но вот было ощущение какое-то..) sad
Lucky:
Вот чОрные индуистско-бангладешского типа вообще не прикалывают.
The same.
Lucky:
На верхней левая неплохая...
Йес! На узбечку похожа joke , вторая не то урод, не то вырожденка.. х его з, чё с ней не так..
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
jestem dobrykot:
вторая не то урод, не то вырожденка.. х его з, чё с ней не так.

Нижняя челюсть крупная.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Lucky:
Приятно встретить понимающего человека
joke
ok
Lucky:
Вот-вот, высококачественная девушка это не только внешка, это интеллект, энергетика и невербалика, как отражение первых двух качеств.
Писал писал я ответ, а он куда то пропал((((
Короче- повторю вкратце- встретил такую деваху- уже считай жизнь не зря прожил. Но, к сожалению, таких крайне мало, и они часто внешне как "колючка- кактус" в социуме себя ведут, не угадаешь "оно или не оно".
С такой, качественной, энергетичной, нежной- даже не трахаясь, просто общаясь- реально кайфуешь ok
yeap
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Freddy_cg:
Вообщем, как я понял, для брака с киргизской-иммигранткой нужны серьёзные намерения, а также надо сразу закладывать сумму никак не меньше 100 - 150 т.р.

Так что вот так вот, дорогие мои. Такой вот он, недешёвый, патриархат - даже в бедной Киргизии

В смысле, 100-150 т.р. для Москвы это типа деньги?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
Вот удивляюсь, вы МД-шник а все грезите о каких-то браках, свадьбах, НАФИГА ??

НАсколько я понял, МД - это типа за права мужчин. В юридическом плане.
КТО ???????
Вам насрал в голову мысль, что эт движение - против семьи и детей?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты