Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приезжие из ближнего зарубежья - Киргизия

Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Как я уже писал, уже как полгода по работе имею возможность близко контактировать с приезжими женского пола из солнечной Киргизии.

Здесь буду добавлять свои впечатления о них, от том, как они в реальности живут - и каковы перспективы знакомства с ними.

Может, кому-то будет полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 01:50)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Как правило, хреново: сказать сколько времени могут, но какой-то диалог вести - уже нет.

Ну не знаю, хозяева сдаваемых коттеджей говорят неплохо.
Brissen:
Хз - наверное, в октябре.

Надо будет тебе заказ сделать) А то я в этом году не поехал, погода не шепчет.
Brissen:
У меня и сейчас уют и лепота))

Я имею в виду не только материальный уют, но и душевный, хотя материальный тоже женщина должна поддерживать. По моему ты душевных женщин не застал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 01:55)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
[quote=]Предупреждение за хамство! В следующий раз будет бан![/quote]

Я Вас услышал и даже помогу немного. smile С КИА, Толяном и Эльгатовым - на связи.
Модератор
inzhener:
Я Вас услышал и даже помогу немного. С КИА, Толяном и Эльгатовым - на связи.

Куда? А лавстори с закатайкой?? Сотни мужчин ожидают ежевечерне. А ты hi
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
хозяева сдаваемых коттеджей говорят неплохо.

Они этим живут.

Lucky:
А то я в этом году не поехал, погода не шепчет.

Посмотрим, поеду ли я. Пока, вроде, поеду.

Модератор
Lucky:
А чем они лучше?

Исанская колхозница хотя бы тысяч 10 бат в месяц зарабатывает а то и пятнадцать. А вот колхозница из Мьянмы раз в десять меньше. В 2011, когда я там был было так. Одна тысяча рублет Карл!!! Представляете как она будет за вами тэйк кэрить?? Сейчас конечно айфоновая зараза и туда проникла. Скажем так - последний оплот нитаких.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Исанская колхозница

Лаоски мне очень понравились. Лаос - это такой приятный совок, типа Беларуси.
Проституция, там, естественно запрещена, за связь с иностранцем можно срок получить.
Но все есть в полном объеме и недорого.
Лаос как и Вьетнам - социалистическая страна, и там до сих пор в ходу такие понятия, как взаимопомощь, доброжелательность и т.д.
И девчонки такие необычные.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Лаос - это такой приятный совок, типа Беларуси.
ахах прямо наш выбор
KIA10:
Проституция, там, естественно запрещена, за связь с иностранцем можно срок получить.
Но все есть в полном объеме и недорого.
а риски для клиента (в т.ч. иностранца соотв.)?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
а риски для клиента

Я не слышал об таком.
Зато есть ресторанчики, где тебе и опий продадут в виде чая, и грибы, и хэппи-пиццу. На месте потреблять можно, а вот только берешь с собой, на выходе ловит полицай, и от него надо откупаться. Про это слышал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, кмк это круче overpriced амстердамов со специфическими дамами и херовым климатом. странно что туда все не ломятся строем, если шарят

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
все не ломятся строем, если шарят

Ну там Жаб своих хмонгочек пялил. А так-то в Лаос билет дорогой. Но большинство белых тайцев ездят на виза-ран во Вьентьян. И заодно отрываются.
Отчеты о Лаосе есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 14:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, шпш бо ok
загуглил "Laos women" - кмк они женственнее вьеташек и таек, ооочень приятные, душевные чтоли smile2 как в общении/соитьях - хз)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
кмк они женственнее вьеташек и таек, ооочень приятные, душевные чтоли

Женственнее вряд ли, а в остальном - да, есть такое дело. Душевные по-совецки.
Факов с ними не имел, ибо приезжал с Мон, но ощущение из общения, что их не коснулся рынок своей костлявой рукой.
Модератор
Anthony Marv:
загуглил "Laos women" - кмк они женственнее вьеташек и таек, ооочень приятные, душевные чтоли как в общении/соитьях - хз)

Нормально. Не одна не лопнула.
Anthony Marv:
странно что туда все не ломятся строем, если шарят
Там моря нет!

А что появился прямой рейс Москва/Киев - Вьентьян/ЛуангПробанг??? Пока доберёшся рехнешся разумом.
Цены на моркву такой же неадекват как и в Мьянме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 14:45)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
А что появился прямой рейс Москва/Киев - Вьентьян/ЛуангПробанг??? Пока доберёшся рехнешся разумом.
Цены на моркву такой же неадекват как и в Мьянме.
ну это скорее на будущее "когда разбогатею". я не очень по мейнстриму так сказать, а тут и покатацца-посмотреть, и все остальное

Модератор
Anthony Marv:
ну это скорее на будущее "когда разбогатею". я не очень по мейнстриму так сказать, а тут и покатацца-посмотреть, и все остальное

Шотам смотреть та? Как выглядел Тайланд 30 лет назад?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Шотам смотреть та? Как выглядел Тайланд 30 лет назад?

Биологам интересно. Там совецкие еще заповедники, рай для биологов, международные коллективы. На Лаос охотно гранты дают.
Наш профессор ща там.

Еще Пном-Кулен - долина кувшинов.
Ну и 4000 островов можно посмотреть.
Ни Волкин стрит, ни Ангкор-Вата в Лао нет.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Исанская колхозница хотя бы тысяч 10 бат в месяц зарабатывает а то и пятнадцать. А вот колхозница из Мьянмы раз в десять меньше. В 2011, когда я там был было так. Одна тысяча рублет Карл!!! Представляете как она будет за вами тэйк кэрить?? Сейчас конечно айфоновая зараза и туда проникла. Скажем так - последний оплот нитаких.

Любопытненько... smile А по внешке они как, монголоидки как тайки или больше на индиек похожи?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Лаос как и Вьетнам - социалистическая страна, и там до сих пор в ходу такие понятия, как взаимопомощь, доброжелательность и т.д.
И девчонки такие необычные.

Хотите сказать что девушки до сих пор на советских похожи? А как там с образованием, оно советского уровня? Очень уж я дур не люблю, филка например была дура ужасная(
Модератор
Lucky:
Любопытненько... А по внешке они как, монголоидки как тайки или больше на индиек похожи?

Ну этож реальный индокитай. Половина чОрных индуистского типа смотрящих в пол и зыркающих из под накидки с мыслью "белый, выеби меня" и вторая половина китайского типа. Некоторые вообще на узбечек похожи.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

В общем индотип терпень не могу. В лучшем случае шлепануть по толстой сраке Ланкийки и не более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 15:47)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А как там с образованием, оно советского уровня?

У вьетов? Неа.
Есть советские недобитки, но, в целом, с образованием такая же фигня, как и в РФ после распада СССР.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Они этим живут.

Ну вообще там все кроме дедов по аглицки говорят, продавцы, прохожие, к кому только не обращался
Brissen:
Пока, вроде, поеду.

Закажу тебе штаны спортивные финские, Кярху, качество такое что Адидас отдыхает, но у нас сцуко не продаются! Вообще напомни при встрече, могу проконсультировать тебя про финский шопинг, он там просто ах*еннейший!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
Половина чОрных индуистского типа

Вот чОрные индуистско-бангладешского типа вообще не прикалывают. На нижней фотке видимо помесь. На верхней левая неплохая...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
У вьетов? Неа.
Есть советские недобитки, но, в целом, с образованием такая же фигня, как и в РФ после распада СССР.

А у лаосов?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Вообще напомни при встрече, могу проконсультировать тебя про финский шопинг, он там просто ах*еннейший!

Посмотрим - у меня там особо даже времени нет посмотреть.
Блин, надо вообще куда-то сгонять снова через полгода: выбрался впервые за 3 года не по работе - как охрененно, когда ты за рубежом, а вставать можно когда хочешь, отчетов писать не надо, времени - сколько угодно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
А у лаосов?

Был проектик небольшой, но так и ничем и не закончился - дубовые какие-то, но наглые. Так что, не знаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты