Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смена направления деятельности или творческий затык

alexey, 32
Россия, Москва
alexey
Репутация: 2
В отпуске
День добрый форумчане! Мне 25 лет, 5 лет я работаю в сфере ремонта специфического оборудования. Набрался опыта поездил по стране, и стал пробовать открывать своё дело. Проработал с 1 человеком год- как раз кризис когда начинался основные клиенты позакрывались,стал работать сам в черную. Через какое то время устроился в сопутствующую компанию как говорится для поддержки штанов -всегда деньги будут+у меня офис в котором я могу производить ремонты. Завязался еще с одним человеком пошло хорошо по деньгам, но я не смог работать изза того что человек стал манипулировать и прогибать под себя, что для меня было не приемлимо-итог конфликт. И по сегодняшний день я работаю на фирме + в черную. Но в виду обстаятельств в стране объемы работ упали многие фирмы опять таки закрылись а те что есть в режим... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2017 в 23:43)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
alexey:
Теперь можно взяться за развитие самого себя)надеюсь что получу ответы, я понимаю что никто не скажет что мне конкретно делать, я выберу сам. Но я хотел бы получить помощь в преодолении творческих метаний от одного другому и избрать какой то определенный вектор направления и развиваться. и основная цель на ближайшее время разобраться с недвижимостью, тогда у меня будет значительно больше возможностей в плане коммерции.

Попробуй озвучить какое специфическое оборудование ты ремонтируешь. Может кто из форумчан и поможет с работой?
alexey, 32
Россия, Москва
alexey
Репутация: 2
В отпуске
Рентген оборудование для контроля сварных соединений

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты