Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кодекс высокорангового мужчины

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
КОДЕКС ВЫСОКОРАНГОВОГО МУЖЧИНЫ 1. Вместо модели отношений "мужчина должен", я строю отношения с женщинами только по принципу взаимной выгоды. 1.1. Я ничего не должен женщинам просто по факту того, что они женщины. 1.2. Я ничего не должен женщине, которая ничего не должна мне. 1.3. Если от женщины мне никакой пользы и выгоды, я не вступаю с ней в какие-либо отношения. 2. Я следую принципу, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. 2.1. Более 90% женщин объективно не подходят для построения с ними равноценных отношений, поэтому я учусь самодостаточности и самостоятельности. 2.2. Отсутствие достойной женщины не повод вступать в отношения с недостойной. 2.3. Осознанное одиночество это не признак невостребованности и повода для низкой самооценки, а признак породы, ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none:
9. Если девушка уже не девственница и до меня имела половых партнеров, я имею полное право ее однажды бросить без разъяснения причин.

Не совсем понятен вот этот пункт. Какое отношение имеет "имение права" бросить бабу без объяснений - к её девственности или недевственности? В смысле, если она была девственной, то я обязан ей объяснить причины, или не имею права её бросать? А почему?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вызывает вопрос также пункт 12.2: а если война с империалистическими хищниками?
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Жестокий Монстр,

Если по Новосёлову, то это не экологично портить высокоранговых самок и опускать их до СР. В принципе идея пункта вполне понятна. МД и существует чтобы как то реформировать общество а не просто жить для себя полностью игнорируя интересы других в.т.ч. будущего поколения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oraculum,
Вы полагаете, есть какая-то связь между девственностью и рангом? Вообще-то ВСЕ бабы когда-то были девственными, независимо от ранга. Или я просто не понял суть замечания?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Жестокий Монстр,

все верно у баб своя классификация: сначала идут ВР потом СР потом НР. Изначально все самки ВР, дальше уже как жизнь пойдёт, и от воспитания зависит. Очень удобный подход кстати, для определения сущности самок, я его применяю. Есть видео где Новоселов рассказывает про пути самок, та все четко расписывает.
Самка ВР когда она девственница, причем лет до 23-25, если не находит мужчину становится уже СР. С мужчиной она может становиться СР может оставаться ВР в зависимости от обстановки в семье. В традиционных культурах женщин максимально держат ВР.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oraculum,
Осталось только понять, что такое ранг самки, в чём проявляется, и в чём выражается его смена на другой - например, с "ВР" на "СР". Потому что у меня впечатление, что под высоким рангом понимается только то, что она никому не даёт, а под низким - что даёт кому попало )
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

С какими хищниками?!Вы издеваетесь что ли?Думаю что ни США ни НАТО нет дело до моей или вашей убогой собственности а вот родному государству есть.Так что если начать разбираться вдумчиво то картина получается совсем не та которую пытаются населению вбить в голову через телевизор.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ранг самки думаю определяется по рангу её мужа.Недаром многие самки ведут себя совершенно по другому после того как удачно пристроят свою задницу замуж за статусного мужчину.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Честно говоря не я писал-копипаста но тем не менее этот пункт вполне себе понятный.Автор берёт на себя чуть больше ответственности в случае если взял бабу целкой.Если же она до него уже с кем то трахалась/жила то в принципе получается что выбрала автора по своему осознанному желанию будучи опытной в вопросе так что каждый понимал что делал и несёт равную ответственность.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none:
Ранг самки думаю определяется по рангу её мужа

Да, скорее так. Потому сам факт дефлорации и последующего бросания бабы, на её ранг влияет мало - он как бы плавающий. Но всё равно, определённые константные задатки в ранге есть у всех, и сильно поменять его трудно.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр,

Высокий ранг - быть с мужем ради него, как безусловно любимого мужчины.
Средний ранг - быть с мужем ради его статуса, ресурсов.
Средний ранг более материален.
А демку они отыгрывают на основе своей первой любви, с небольшими корректировками по ходу приобретения опыта.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Ну не обязательно омерика. Я образно выразился.
В целом ваш пост мне понравился.
А насчёт последнего пункта - я привык считать, что защита своей территории - прерогатива именно ВР-самцов. Кто стаю (семью) защищать будет, если враг атакует? Бабы, штоле? ))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stratus,
Тут, имхо, слово "ранг" плохо подходит.


none:
Если девушка уже не девственница и до меня имела половых партнеров, я имею полное право ее однажды бросить без разъяснения причин.

Тоже не совсем понятен этот пункт: а если девственница - не имею?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen:
Тут, имхо, слово "ранг" плохо подходит.
Согласен

Brissen:
Тоже не совсем понятен этот пункт: а если девственница - не имею?
Я так понял, если не девственница, пинок под зад и все, а если девственница, то надо сначала объяснить, почему, а потом уже пинок

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Своей территории?А она,эта территория,точно ваша?Вы можете иметь землю в собственности и быть уверенным что у вас её не отнимут?Можете свободно строить на этой земле дом,вести хозяйство и не спрашивать ни у кого разрешения на это?Скорее всего вам в рф ничего не принадлежит даже в том случае если у вас на руках "свидетельство о собственности".Понадобится -выкинут вас в два счёта с "вашей территории"-прецедентов полно.Так что по сути своего у вас ничего нет и защищать вы можете только имущество тех людей которые предварительно отняли у вас всё.Как говорится когда государству что то от вас надо оно называет себя родиной...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
none,
Назовите хоть одно гос-во, где не так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Понял вашу мысль.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
Своей территории?А она,эта территория,точно ваша?

Мой ареал обитания, скажем так. И я хочу продолжать в нем жить. Моя/не моя - вопрос не в этом.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Brissen,

Что"не так"?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Вы серьёзно считаете что коварные империалисты покушаются на ваш"ареал обитания" и спят и видят как бы вас из него выселить?Скорее уж вас выселит родное государство если вдруг земля под вашим домом понадобится кому то из государевых людей чем войска нато))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,

Нет, я говорю о защите СВОЕГО жизненного пространства, а не интересов государства или власти, и их идеологии. В этом плане я не патриот ни разу )
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Brissen:
Тут, имхо, слово "ранг" плохо подходит.

Давайте заменим на более подходящее. Какое слово по Вашему мнению лучше подойдет?
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
none:
С какими хищниками?!Вы издеваетесь что ли?Думаю что ни США ни НАТО нет дело до моей или вашей убогой собственности а вот родному государству есть.Так что если начать разбираться вдумчиво то картина получается совсем не та которую пытаются населению вбить в голову через телевизор.

Посмею предположить, что цели Ваши не вполне благие! Начали за здравие, закончили... Навального и Ко в президенты, да?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты