Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слово в защиту баб

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мужики, вот есть разговор, как всегда про баб. Я часто слышу - у баб завышенная самооценка, “а я ему писечку”, ждут принца на белом порше, а потом сидят с сорока кошками. Это если честно немного бесит, потому что такие бабы в самом деле есть, и все вышеописанное можно регулярно наблюдать в дикой городской природе, но почему никто не задается вопросом - откуда все это? Еще Ломоносов сформулировал один из основополагающих законов бытия - ничто ниоткуда не берется, и в никуда не исчезает - для любого странного есть разумное и логичное объяснение, есть причины, которые к этому привели. И основную причину, которой мы, мужики, объясняем это поведение - это бабский заговор. Мол обиженные на все человечество бабы разведенки, вливают свои отравленные мысли в неокрепшие мозги дочерей, и этому ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ни ехидства, ни сочувствия, ни ненависти к шкурам нет. Они сами выбирают такую блядскую жизнь. Вот пусть торгуют своими писечками и не стонут.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
none:
Плодим охуевших баб мы сами,

Да кто же спорит-то? Баборабы поднимают ценность бабьей тушки до небес и готовы платить за самый жесткий некондишн заоблачную сумму. Этот вопрос на сайте уже неоднкратно поднимался.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Этот вопрос на сайте уже неоднкратно поднимался.

+

Призыв в концовке этого опуса только непонятен...
Какого, нафиг, сочувствия им? И что нам "зачтется"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 21:44)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Призыв в концовке этого опуса только непонятен...

Да понятно все. Опять мущщинывиноваты

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Неоднократно поднимался...А у вас есть сказать что то новое?Тут вот какое дело,коллега,процесс обучения заключается как правило в повторении одно и того же многократно.Кроме того сама форма подачи материала может подходить для одного читателя и не подходить для другого поэтому вариации на тему я думаю позволят расширить охват мужской аудитории которая прозрела после ознакомления с материалами на этом сайте.Разве не к этому мы все здесь стремимся?))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Они сами выбирают такую блядскую жизнь.

ok + Посему так им и надо. joke
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Да! Я сочувствую бабам, у которых нет мужика уже к 35 годам.СОЧУВСТВУЮ))) Потому что в свои 47 я буду трахать 26-летних , а эти 35-47 летние будут только безплатно х..й сосать, чтобы только на нее внимание обратили ОООЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Артур Blinduz,

Не плакай тока, не надыть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 01:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы как животные. Какой с них спрос?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Таки да, алени, баборабы и общество потребления вносят свой мощный вклад в дело оборзелости баб и с этим надо бороться, НО!
Как ни крути - баба относится к виду homo sapiens и способна принимать и обрабатывать информацию. И раз у неё есть право голосовать, владеть собственностью, заключать сделки и опекать детей - то она сама в ответе за свои решения и поступки.
Что давалок никто не уважает - они в курсе. Что с возрастом теряется товарный вид - они в курсе. Что от распущенного образа жизни ухудшается здоровье - они в курсе. Что красивым льстят - они в курсе. Что надо работать для получения результатов - они в курсе. Что старые бабы не котируются на брачном рынке - они в курсе.
Это не секретная информация от мастеров подсознательной психологии. Это общедоступные знания из разряда "дождь падает с неба".
То что они не хотят брать эту информацию в расчет и строят жизнь на сиюминутных импульсах и хотелках - их же вина.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
То что они не хотят брать эту информацию в расчет и строят жизнь на сиюминутных импульсах и хотелках - их же вина.

Верно. Вот бы нашлась какая-нибудь умная женщина, организовавшая обучающие курсы по уважению мужчин и их интересов.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Но ведь среди НАС находятся персонажи , бегающие за не первой свежести бабами. Бегают и за 40летними и за 50летними. И ведь бегают не только для того чтобы присунуть , многие ведь с этими великовозрастными тётками СЕМЬЮ создать желают. Посему многие бабы мнят , что свой счастливый билет они могут вытянуть и в зрелом возрасте. И таких долбо*бов среди лиц мужского пола , к сожалению хватает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Skat65,
Скажите, а много ли среди мужчин за 40 тех, на кого ведутся молоденькие красотки?

Поэтому выбор: либо ни с кем, либо с таким контингентом.

Я трезво оцениваю свои "шансы", будь я озабочен поиском бабы: это либо моя ровесница, либо лет на 5 моложе, максимум.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
ASD, Всё как всегда до банальности просто: деньгам покорен любой возраст.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Skat65,
Ну это само-собой )
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Skat65, Ну после того как имел дело с горячими женщинами, которым в радость сам процесс действа с тобой подобные жадные селедки вызывают энтузиазма меньше чем онанизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты