Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как нас разводят товарки!? Взгляд прозревшего мужчины!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Моя бывшая выложила у себя на стене такой пост. А сколько лживых утверждений и манипуляций увидели и насчитали Вы, Комрады? ))) : Вспоминается фраза Павла Воли: Это ты как борщи к Лексусу приравняла!!!??? Ниже ЕЕ текст: КАК МУЖЧИНА НЕОСОЗНАННО ОБИЖАЕТ ЖЕНЩИНУ! Пример: 1. Она прибрала весь дом - потратила пол дня и может больше. Стирка / уборка (холодильник помыть, уборную, ванную, спальню, белье постельное заменить, носки уложить, все перегладить ) Это огромная затрата энергии женщины. Называется ЗАБОТА. 2. Она приготовила обед / ужин . Старалась , читала рецепты, купила продукты, вложила энергию любви в весь процесс. Творила . 3. Весь день она провела в салоне; маникюр / педикюр / массаж / прическа. 4. Пол дня она искала красивое нижнее бельё , такое , чтобы ее мужчина ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 июня 2017 в 17:08)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Michael Y,

Бедная женщина!
И сготовит она, и в доме приберётся, и,надо же, будет терпеть этот невыносимый массаж в салоне вместе взятыми педикюром и маникюром. Героиня! Памятник поставить!
А Мужчина? Да,что с мужчины взять,он даже домработницу в дом нанять не может, чтобы его любимая женщина не занималась этими уборками,глажками и готовками. И вообще,если он суррогатную мать нашему будущему ребёнку не найдёт,то нечего с ним делать,надо разводиться.
laugh
laugh laugh
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Мечтатель:
И вообще,если он суррогатную мать нашему будущему ребёнку не найдёт,то нечего с ним делать,надо разводиться.


В суде:
- Причина развода?
- Он не смог найти суррогатную мать, мерзавец. А я рожать и кормить грудью не собираюсь. Не царское это дело!!!
Мне еще моя узенькая писечка пригодится!!!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y, Я всем своим бабам говорил так: я согласен, что домашний труд - он не простой, он энергозатратный. НО. Тебя работать никто не заставляет. Пожалуйста - сиди дома, денег хватит с головой, с тебя требуется только дом. Если хочешь ещё и работать - то это строго твоё решение, к которому я тебя не побуждал, поэтому - никаких жалоб! Из двух человек делать определённое дело должен тот, кто к нему намного лучше приспособлен. Я - не для хозяйства, я - для работы и зарабатывания. И заниматься хозяйством не буду - ну разве что на уровне мусор вынести, с ребёнком прогуляться. Значит, заниматься хозяйством - тебе. А уж как решишь с работой - твоё дело, только опять же, без жалоб. Твоё решение - твои страдания. Но справедливости ради надо отметить, что домашний труд действительно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2017 в 18:29)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Michael Y:
То Вы останетесь пустой! Во всех смыслах!

ТП, они такие ТП! laugh
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
А где слова, что квартиру купила, крышу над головой предоставила, всю квартиру обставила мебелью и техникой, машину купила, поездки за кордон предоставила... Если служит, то пусть язык держит в одном месте
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Michael Y:
Моя бывшая выложила у себя на стене такой пост.
У меня только один вопрос - для чего вы посётесь на стене бывшей?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
5. Тренировки регулярно / диеты и ущемление себя во вкусненьком , все! Чтобы нравится своему мужчине!

Женщина такими способами и многими другими , проявляет свое внимание мужчине - таким образом она заботится об их союзе! Она инвестирует время и энергию в себя (как Вам КАЖЕТСЯ) а вот и нет, все это делается женщиной для МУЖЧИНЫ! Чтобы ему все нравилось - это и есть служение.

Вот тут лукавство, если не сказать больше - женская БРЕХНЯ.
Стараются они для себя, в первую очередь. Чтобы выглядеть привлекательно и нравится другим самцам.
Востребованность придают бабе некую уверенность в завтрашнем дне.
Она понимает, что замухрышкой ей быть не выгодно, на нее никто внимание не обратит. Главный её актив - внешность - принесет мало дивидендов, если он будет иметь низкую стоимость.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Эдуард Гриб:
Michael Y:
Моя бывшая выложила у себя на стене такой пост.
У меня только один вопрос - для чего вы посётесь на стене бывшей?

Посётся стадо овец! А я смотрю на ее новые фотки и записи.И каждый раз улыбаюсь, осознавая что я давно не с ней!
Вот так от уха до уха laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вспоминаю пример-подтверждение из личной практики, так сказать.
Примерно за пол года до расставания, когда отношения уже начали устойчиво разлаживаться, моя ГЖ вдруг резко занялась своим внешним обликом: села на диету, стала ходить в тренажерный зал, тряпки покупать новые. Она и в бытность жизни со мной была весьма привлекательной особой, но тут вообще расцвела, похорошела еще больше.
Это все было за несколько месяцев до расставания, напоминаю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
А я смотрю на ее новые фотки и записи.

Камрад, это называется "мониторингом". Не занимайтесь самообманом, было бы вам на нее действительно пох, вы бы думать про нее забыли.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Примерно за пол года до расставания, когда отношения уже начали устойчиво разлаживаться, моя ГЖ вдруг резко занялась своим внешним обликом: села на диету, стала ходить в тренажерный зал, тряпки покупать новые. Она и в бытность жизни со мной была весьма привлекательной особой, но тут вообще расцвела, похорошела еще больше.
Это все было за несколько месяцев до расставания, напоминаю.

Принцип 2-х веток. Пока не ухватится за одну ветку, она другую не отпустит.
Помню как БЖ моего друга, за полгода до развода, сделала несколько дорогих фотосессий.
И перестала жрать сладкое и мясное.
Это уже была подготовка к разводу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
Видимо так. Оглядываясь на события тех лет, я уже ничего не исключаю. Может и приглядела себе кого поперспективней. Бабы в никуда редко уходят... Да и хрен с ней. Важно в себе выработать золотое правило: вычеркивать из жизни чужих людей. Раз и навсегда. Как будто их нет. Вконтактике встретили невзначай - даже не заходить на страницу, что там с ней, как выглядит, куда ездит и кем - это уже вас не должно интересовать. Это абсолютно ЧУЖОЙ для вас человек.

Это я не лично вам, а вообще рассуждаю.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Michael Y:
Посётся стадо овец! А я смотрю на ее новые фотки и записи.И каждый раз улыбаюсь, осознавая что я давно не с ней!
Вот так от уха до уха
Батенька, это дно.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
100 раз говорил, что вычислить время потраченное на дом можно легко. Достаточно мужчине вычесть из полного времени своего отсутствия время проведенное бабой в интернете (история браузера в помощь) и как обычно оказывается, титанический труд занимает совсем немного, больше трындежа по итогу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

похоже было с одной рспшкой
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
на прибрала весь дом - потратила пол дня и может больше.

Вчера сделал генуборку ВСЕГО ДОМА - потратил на все 2,5 часа. Если тратит больше - пусть учится быстрее шевелить своей толстой задницей cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но справедливости ради надо отметить, что домашний труд действительно не простой.

Что там не простого? Кашу сварить? Пол помыть? В магаз за продуктами сходить? smile2

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter,
Скажите, вам сложно пройти 10 км? Вам сложно выучить 50 слов в арабском языке? Вряд ли. Вряд ли это архисложно для почти любого обычного человека. А если вы не любите гулять пешком? А если вам не упал этот арабский язык? Тогда это будет для вас сложно, очень. У вас нет внутреннего стимула это делать - а значит это будет очень сложно. Кошки умеют плавать от природы, нормально умеют. Но - не любят, без необходимости она этого делать просто не будет. Но если её бросить в воду - не растеряется. Но нравиться ей это не будет.

Надеюсь, ответил на вопрос? ) У меня просто совершенно другие интенции, радости, потребности. Ну не лежит у меня душа к тупой, грязной, монотонной деятельности.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Sea Fighter,
Скажите, вам сложно пройти 10 км? Вам сложно выучить 50 слов в арабском языке? Вряд ли. Вряд ли это архисложно для почти любого обычного человека. А если вы не любите гулять пешком? А если вам не упал этот арабский язык? Тогда это будет для вас сложно, очень. У вас нет внутреннего стимула это делать - а значит это будет очень сложно. Кошки умеют плавать от природы, нормально умеют. Но - не любят, без необходимости она этого делать просто не будет. Но если её бросить в воду - не растеряется. Но нравиться ей это не будет.

Надеюсь, ответил на вопрос? ) У меня просто совершенно другие интенции, радости, потребности. Ну не лежит у меня душа к тупой, грязной, монотонной деятельности.

Можно короче ответить: "Те, кому лень домашиние дела делать, говорят, что это очень сложно, долго и дорого" laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter,
А что плохого в том, чтобы было лень делать домашние дела? Я не баба, чтобы мне было это не лень делать - ну во всяком случае, без острой необходимости. Бабе например лень ремонтировать машину - и я это понимаю и не осуждаю. Потому что это не её область.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Это все было за несколько месяцев до расставания, напоминаю
Васек уже был?
Модератор
Sea Fighter:
Вчера сделал генуборку ВСЕГО ДОМА - потратил на все 2,5 часа.

Перечислите (только без преувеличения), что вы сделали за эти 2.5 часа и какой объём убираемой площади? Просто хочу провести сравнительный анализ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 20:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты