Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу поделиться опытом (если таковой имеется)

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Добрый день , камрады! Вопрос косаемый мужского здоровья. Мне 30 лет. После неудачных отношений, в которые я вляпался около 3 лет назад, (собирались жениться)я себя растоптаного и размазанного каблуком как кусок дерьма, собирал по крупинкам и восстанавливал в психологическом плане. Отправился в монастырь. Жил там 4 месяца. Приходил в себя. Это был мой сан час. Тогда я этого не знал) просто уехал от всего подальше, ибо колбасило жудко (алень, ху..и поделаешь ) там пересмотрел взгляды на жизнь и т.п. решил жить без женской особи рядом.особенно в окружении монахов эта идея пришла сама собой. Около года жил без секса. От слова вообще. И никаких профалактических разрядок тоже не делал. Но этот путь оказался не для меня. Уехал за океан. Работаю. Физически. Занимаюсь спортом. Не курю... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20:
Могу вам только посочувствовать.
Спасибо
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Небольшое воздержание было перед этим. Месяц с женой не спал.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20:
Я задал вопрос не по своей теме, а касаемо тебя. Как именно ты, в этой ситуации поступишь?

Использую все известные мне инструменты. Их у меня много. В основном делаешь другого человека дураком так, чтобы внешне это было благопристойно. К каждой ситуации ищешь свой подход. Одного рецепта не существует. Если на работе ОЖП качает твои нервы, то в любом случае не буду показывать себя тряпкой. Тут уже даже от пола не зависит.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Danis20, Процесс был долгим. Был бы ранее знаком с МД все было бы проще и быстрее. В монастыре ценность женщины снизилась к нулю. Там есть такая вакханалия как исповедь и причастие, так как вы знаете в основном бабье по церквях шастают я там много всякого насмотрелся, убедился что дуры все поголовно. Затем отъезд в США . Новые перспективы, планы. Голова занята была этим. Но даже из за океана надежда теплилась, что снова я буду с той "нитакой". только когда она мне сообщила что все кончено, а моя тётя через какое-то время нашла её в контакте быстро выскочившую замуж, меня немного трухануло. Пошёл шерстить интернет. Попал на лекцию А.Бирюкова. затем этот сайт, лекции Бурхаева, учебник для мужчин. Затем непредвзятая , объективная оценка себя своих родственников и др... показать полностью...

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Немец:
Еще читал где-то, что постоянное не досыпание плохо влияет на потенцию

Кстати с этим есть определённые проблемы, часто недосып!
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, все очень просто. Если нет проблем именно физиологических, каждый цикл сна будет конкретный стояк.

В период воздержания утренний стояк пропал, сейчас с этим дела получше.

Жалею теперь что организм таким образом насилывал....
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Расскажу один интересный случай! Я работал на графитном комбинате, не скажу каком, неважно. Экология ужасная. После смены - мыться, и домой. Однажды у меня на члене вскочил прыщ! И неслабый такой. Жена в шоке, я в шоке, долго объяснял, что ни с кем не спал, кроме нее - пошел в вен.диспансер. Дали больничный, прописали мазь вишневского, ну потом все и прошло. Дак вот к чему это я? Я после того случая под душем после смены по несколько минут грубой мочалкой своего друга натирал до блеска, иногда до боли - противно было все это экологическое дерьмо! через несколько месяцев уволился к едреней фене. Дак я до сих пор это вспоминаю! Дак опять же - к чему это я? Чувствительность головки уменьшилась таким вот варварским способом!))) И трахаю сейчас по несколько часов))) без преувеличения и хвастовства)))ИМХО!
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Артур Blinduz,

Слово сочетание "своего друга" без кавычек имеет весёлый смысл)
Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
Vitalii,
как себя держите в Тонусе!
Камрад! В твоем случае я думаю, что связанно с разрывом отношений. Я бы сходил на всякий случай провериться к урологу, но скорее всего он тебе скажет, что по его части всё ОК. Если так скажет, то просто работай, не переутомляйся, и по-меньше зацикливайся на Тонусе. Клин клином вышибают. Всё будет нормально, комрад. Не ты первый не ты последний. Если всё таки хочется почитать что-нибудь на эту тему, то можно книжку одну старую - "Веды Родолюбия" называется. Там много интересного на эту тему. Я читал когда-то запоем,а сейчас уже не интересно. Но тогда было да. Из трав можно корень женьшеня каждый день по чуть-чуть, прям капли, но долго - месяца 3-4. Общетонизирующее, бодрячком держит и побочный эффект (Тонус) гарантирован))) Далее, смотря какой регион штатов должна расти черемша, как на Камчатке. Тоже общеукрепляющее и тот же побочный эффект. ))) cool

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Vitalii, Восстановится у Вас все, вопрос времени. Во время отношалок с ожп на которую залип, организм похоже потратил много ресурсов. Даже тестостерон тут не причем, там коктейль гормонов. У меня такое было. Жарил подругу по несколько раз в день. Само собой, тренажерка и работа тоже были, но в таком темпе даже при хорошем питании перегореть можно и само собой восстановление в 2 раза дольше))). Когда полностью отпустит, почувствоваете снова свою автономность как прежде, то и вернется либидо. От недосыпов так же может пропасть, и такое случалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2017 в 23:02)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Crossbowman,

ok
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Sibiryak,

ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sibiryak:
Из трав можно корень женьшеня каждый день по чуть-чуть, прям капли, но долго - месяца 3-4. Общетонизирующее, бодрячком держит и побочный эффект (Тонус) гарантирован))) Далее, смотря какой регион штатов должна расти черемша, как на Камчатке. Тоже общеукрепляющее и тот же побочный эффект. ))) cool

С женьшенем лучше поаккуратнее. Если есть предрасположенность к онкологии, он может и ее подстегнуть. Элеутерококк и лимонник безопаснее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты