Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу поделиться опытом (если таковой имеется)

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Добрый день , камрады! Вопрос косаемый мужского здоровья. Мне 30 лет. После неудачных отношений, в которые я вляпался около 3 лет назад, (собирались жениться)я себя растоптаного и размазанного каблуком как кусок дерьма, собирал по крупинкам и восстанавливал в психологическом плане. Отправился в монастырь. Жил там 4 месяца. Приходил в себя. Это был мой сан час. Тогда я этого не знал) просто уехал от всего подальше, ибо колбасило жудко (алень, ху..и поделаешь ) там пересмотрел взгляды на жизнь и т.п. решил жить без женской особи рядом.особенно в окружении монахов эта идея пришла сама собой. Около года жил без секса. От слова вообще. И никаких профалактических разрядок тоже не делал. Но этот путь оказался не для меня. Уехал за океан. Работаю. Физически. Занимаюсь спортом. Не курю... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Vitalii:
Но при занятии сексом бывают сбои

Тут смысл не в самом сексе, а с кем и как. Качество должно быть.Плюс позитив должен преобладать над негативом. Я уже сознательно не общаюсь с людьми которые все время чем то недовольны. Начинают весь негатив сливать тебе. Так и с ОЖП должно быть. Как чувствую, что ОЖП начинает сосать мою энергию, то сразу в топку. Надо максимально дистанцироваться от любого негатива. Ну и заниматься тем, что приносит кайф и спокойствие.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
как уехал? тем более на физ. работу
а так кегель в помощь, но тут скорее в голове дело
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
SADman,

Захотел и уехал. Образование и опыт работы был)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, для начала пройди обследование, чтобы исключить вариант сбоя из-за года воздержания. Ну а так поднимай тестостерон и выбирай более качественных по внешке баб для разрядки. Если дело в психологическом плане, то пройдет. Посмотри еще на питание. Не загоняйся на всяких штуках для поднятия, может затянуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 09:03)

Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
Как говорят зоологи - " У животных нет проблем с потенцией."
Потому что они о ней не думают. Так что все наши проблемы в голове. Откровенных медицинских случаев мало. На 90% это всё наши страхи ( получится или нет?) и сомнения.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тоже случались сбои, потом стал встречаться только с двадцатилетними и по ощущениям потенция улучшилась. С женой жил без сбоев, но желание обладать ею через пару лет упало до нуля. Завел любовницу и оказалось, что с ней могу до пяти подходов делать. Так что потенция у 30-40-50 летних зачастую не падает, а падает качество тех с кем приходится сексом заниматься. Но простатит, уретрит и тд. все же лучше проверить.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, все очень просто. Если нет проблем именно физиологических, каждый цикл сна будет конкретный стояк.
Если есть, то значит проблема в голове.

Как-то, давно, когда пехал женщину старше себя, она мне рассказала, как делала с мужем-алкашом. Приходит он бухой, спать, а она ждет. Как только у него юх встает, она залазит на него, и фигачит до удовлетворения. Фишка еще в том, что не кончает, и стояк длительный.

Рассказал как-то об этом жене, ну, в качестве прикольной истории. И что вы думаете? Был несколько раз изнасилован во сне собственной женой, когда бухой спать ложился! Мля, не знаю, что бы сделал, если бы это не она была, а другая. А ей сказал: мой юх - твой, пользуйся на здоровье и посмеялся.
Модератор
Vitalii:
я себя растоптаного и размазанного каблуком как кусок дерьма, собирал по крупинкам и восстанавливал в психологическом плане.

А каким образом восстанавливались в психологическом плане, что для этого предпринимали, кроме монастыря? Может быть какая-то литература, которая помогла вам преодолеть душевную травму и взглянуть на жизнь по другому? Для меня это очень важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 12:10)
Модератор
Виктор_38:
мой юх - твой, пользуйся на здоровье

Вы - великодушный человек. Отдали в безвозмездное пользование самое дорогое. smile

Модератор
ALEX KRD:
Я уже сознательно не общаюсь с людьми которые все время чем то недовольны.

Если это родственники или близкие друзья? Не может же быть всё время хорошо.
Модератор
ALEX KRD:
Как чувствую, что ОЖП начинает сосать мою энергию, то сразу в топку.

А если вы с такой ОЖП работаете и вынуждены общаться каждый день?
Модератор
Баян:
Завел любовницу и оказалось, что с ней могу до пяти подходов делать.

Очередные сказки. Не верю вам. nok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
Ну, я тоже безвозмездно получал великолепный секс, когда хочу, сколько хочу и как хочу.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Как по мне, то - качество секса зависит в большей степени о нее.
Тоже был не короткий "перекур", особых проблем потом не было.
Но, когда попалась полностью раскрепощенная тетка с огромным желанием этим заниматься..
То, я понял, что предидущие - бревна.
Все проблемы в этом плане в основном из головы.
Но для самоуспокоения, конечно лучше к доктору сходить..
Еще читал где-то, что постоянное не досыпание плохо влияет на потенцию..

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20:
Если это родственники или близкие друзья? Не может же быть всё время хорошо.

Если тебе трахают мозги, то нах таких родственников и друзей.

Danis20:
А если вы с такой ОЖП работаете и вынуждены общаться каждый день?

Т.к ты не можешь подойти креативно к вопросу заткнуть ОЖП за пояс, то смени работу. Больше для тебя не вижу выходов. У человека должен быть внутри какой-то стержень. Если его нет, то надо избегать таких ситуаций. Все очень просто. Если твой страх мешает уйти с работы , то можно мучатся и расшатывать свою нервную систему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 14:39)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Сам удивлен был. Правда она была сексуально озабоченная. Все время хотела. С такими тяжело)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Советую попробовать статические упражнения в режиме 10 сек напряжение, 40-50 сек отдыха, дыхание спокойное. На разные группы тела пару подходов, минут 10-15. Когда развивал сухожилия в домашних условиях заметил что эффект после упражнений расслабление, разгон винозной крови что влияет на стояк, без причины кто перед тобой и что у тебя в голове.
Модератор
ALEX KRD:
Больше для тебя не вижу выходов. У человека должен быть внутри какой-то стержень.

Я задал вопрос не по своей теме, а касаемо тебя. Как именно ты, в этой ситуации поступишь?
Модератор
Баян:
Сам удивлен был.

Значит какие-то стимуляторы принимали.

Модератор
Виктор_38:
Ну, я тоже безвозмездно получал великолепный секс, когда хочу, сколько хочу и как хочу.

А ведь могла и откусить как талисман на удачу. Бабы ведь всё буквально воспринимают. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
Не, он ей рабочий нравился)))
Модератор
Виктор_38:
Не, он ей рабочий нравился)))

Повезло, что не барахольщица))) Что сказать).
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
Да мне с ней вообще очень повезло
Модератор
Виктор_38:
Да мне с ней вообще очень повезло

Я вашу историю знаю, вы рассказывали. Могу вам только посочувствовать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты