Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как жениться и не обмануться?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Наконец-то наступило жаркое время года! «Жаркое» - во всех возможных смыслах… Мы стали почти каждую неделю встречаться с друзьями, как оно часто случается, шашлык, банька, речка, алкоголь. Мне 24 года, я в полном рассвете сил и, так уж получается, на каждый общий праздник приезжаю с новой девушкой (или нахожу новую, в зависимости от обстановки). А в нашем коллективе, практически все мои ровесники уже женаты и с детьми. И по нетрезвости, частенько слышу от них вопрос, мол.: - Стас, когда ты женишься? И тогда я начинаю, справедливо, задумываться. А действительно, почему уже лет пять ни с кем даже серьёзно, не встречаюсь? И здесь начинается самоанализ. А может потому, что уже лет 5 я не слышал от девушки (которая мне приглянулась и свободна) на первом – втором свидании ответа «нет»??? А може... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
none:
Стас, когда ты женишься?
smile2
Друзья завидуют и манят в алений загон.. и ягель уже припасли..
Как не обмануться? - не идти в загс.
Можно гражданский браком пожить cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Даже будучи женатым, я не советовал холостым камрадам вляпываться в подобную куйню. После развода тем более. Ну его на. Брак нужен бабам, мужчине это только гемморой приносит.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
none:
Стас, когда ты женишься?

Ага, остепеняться пора, фули. Мне мама мозг этим делала. А еще "в таком возрасте ты без детей не найдешь". Вот и связался с РСП. Хорошо хоть, ненадолго.

none:
лучшие качества ушли в небытие, и остался только расчёт и вечное недоверие к окружающим

И с этим сталкивался. Один раз даже смешно получилось, бабо заявила, что я все время вру и притворяюсь)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Мне 24 года, я в полном рассвете сил и, так уж получается, на каждый общий праздник приезжаю с новой девушкой (или нахожу новую, в зависимости от обстановки). А в нашем коллективе, практически все мои ровесники уже женаты и с детьми. И по нетрезвости, частенько слышу от них вопрос, мол.: - Стас, когда ты женишься? И тогда я начинаю, справедливо, задумываться.

Мля-я-я-я! Х...ле тут "думать"? Бежать надо, сломя голову от такого ипанутого "колектива". evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас пригласил котенка 19 летнего из села к себе жить. Котенок хочет замуж. Как ей объяснить что это плохо?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Пригласить другого котёнка.... cool cool cool
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас пригласил котенка 19 летнего из села к себе жить. Котенок хочет замуж. Как ей объяснить что это плохо?

Если сказать , что заключение брака не принесёт ей никаких материальных выгод и обоснованно объяснить почему - она сама снимет этот вопрос .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
warspite:
Если сказать , что заключение брака не принесёт ей никаких материальных выгод и обоснованно объяснить почему - она сама снимет этот вопрос .

Кстати . этот метод отмазаться от синьки кажется универсальным .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Сейчас у них запросы ай да ну. У этой хоть запросы пока минимальны. Мяса месяцами не ела, а у меня каждый день и мясо и рыба и все что хочешь. Кина и кафе правда нет.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
warspite,

После чтения гламурных журналов где бабам обьясняют все плюсы современного брака она поднимет этот вопрос более агрессивно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Не отьелась ещё... потом начнёт информацию впитывать....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саня Хантер,

Потом домой, как наглеть начнет. Вот, думаю, может уехать с ней куда, чтобы к Москве не привыкала.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Мнение. Классические сопли продолжались до 25 лет, потом в марте 2010, я вообще положил на всё и на определенный период жизни, я вообще не тратил время на баб, нахер вычеркнул и въ#бывал, заработал на всё, что нужно. Вырос по лестнице и сейчас, могу делать почти всё что хочу. Так вот в середине периода "въ#бывания", наткнулся на МД, что только утвердило все мои убеждения. Я конечно, в детстве (до 22) аленил, но по сравнению с историями тут, это была песочница в яслях. Так вот, заколотил я себе материальную базу. И начал заниматься чем хочу, а вот конкретно скажу про два моих "социальных" увлечения...туризм и парашютизм, в них я уже пришел на стойких холостяцких позициях, с четко выраженными приоритетами... условия: 1) Внешка бабы , для меня условна, искренне не люблю баб модельной... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 11:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты