Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда дальше жить?

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Добрый день, Камрады. Это не крик души, а скорее размышления. Искренне хочется услышать мнения тех, кто тут пишет и кого я в пассивном режиме давно уже читаю. Понятно, что история более, чем не уникальна, но все же. Три месяца назад расстался. Собственно вот недавно только восстановился. На душе спокойно и ровно. Нет негатива, но и повода для радости нет. За эти три месяца изучал материалы сайта и не только, пытался понять что и куда. Что имеем. Завтра мне будет 39 лет. Семьи и детей за плечами нет. От слова совсем. Не был женат ни разу. Бог сохранил? Не знаю, может быть. По сути воспитан в классической бабьей яме. С идеей, что женщине надо служить, и вообще пукают они розами.. Ну вы понимаете. Как результат, все попытки построить отношения "снизу-вверх... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:54)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Gall, Меня сливали и жестко динамили со словами " прости, ты слишком добрый", " прости, ты слишком хороший". После этого я уяснил, что надо меняться, раз сами бабы намекают, что доброта не в почете. Немного пересмотрел отношения с бабами, стал циничнее, наглее, стал хамить- вроде сейчас полет нормальный. Конечно, обидно, что все перевернуто с ног на голову, что если мужчина добрый- значит тряпка, это ведь не так, просто человек воспитан, низкопрмативный. А бабы ошибочно считывают это как слабость. Как бэ ну и хрен с ними, и с тем, что они считают, надо просто выработать стержень, быть светом самому себе. А бабам выделить свое место в жизни- далеко не на первых ролях. показать полностью...
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Помню как первый раз за долгое время в отношениях остался дома один. Я просто немного опишу, что испытал... меня просто перестало "колбасить". Состояние как будто отпустило. Уже на следующее утро я проснулся с ощущением "Как же хорошо, что не нужно нервничать". А дальше я прикинул... а что дальше? А дальше я собирался делать только то, что я посчитаю нужным и что мне очень хочется без оглядки назад! Я захотел выпить пива то поросятины. И я это СДЕЛАЛ!!! И никто мне даже не вякнул! Я ходил по квартире и курил. Слушал музыку какую хочу. Смотрел порнуху. Смотрел кино. Приготовил, наконец, нормальную мужскую еду!!! Наконец наелся! И НИКТО!!! НИКТО не зудел над ухом. Это было такое ясное и сознательное ощущение собственной независимости (в поступках, в мыслях), что даже проснувшись с бодунища... показать полностью...
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Парень со Двора:

Конечно, обидно, что все перевернуто с ног на голову, что если мужчина добрый- значит тряпка, это ведь не так, просто человек воспитан, низкопрмативный. А бабы ошибочно считывают это как слабость. Как бэ ну и хрен с ними, и с тем, что они считают, надо просто выработать стержень, быть светом самому себе. А бабам выделить свое место в жизни- далеко не на первых ролях.

Сам пришел абсолютно к тому же выводу!
Жить для себя, и если я кого-то заинтересую, то пусть продемонстрируют свою заинтересованность сами, а я еще подумаю. Тем более,что в силу возраста, все меньше теряешь голову, все больше дуешь на воду, обжегшись на молоке. Хотя вот влип последний раз, когда позволил себе поверить и открыться.. нда.. ну за что и расплатился три месяца назад =)
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Парень со Двора:
бабам выделить свое место в жизни- далеко не на первых ролях

а вот это правильно! Когда появляется баба чаще всего растворяешься в ней. И живешь уже не своей жизнью, а ее... потом закономерно пропадают друзья, увлечения (типа уже семейный человек), потом пропадает хороший секс, нормальная еда, потом деньги. А добавляется домашняя хоботня, рутина и вечно должен, должен должен.

Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
Gall:
за что и расплатился три месяца назад

легко отделался, старина. Женщинам верить нельзя. Они самые изощренные обманщицы! Никогда верить нельзя.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
xrebet:
Никого не бесит, что жизнь напрасна? Удовлетворение своих потребностей, путешествия, хобби и пр., для меня лично, ничем не отличаются от прозябания. Комфортного и бессмысленного прозябания.

Что делать я не знаю, у меня нет ответов.

Сии мысли не покидают и моей головы. Говорят религия, даже скорее вера, дает ответ на это вопрос.
Правда я пока не созрел.
пыс. Если ты мечтаешь "размножиться и воспитать", так вот, я успел. Правда плотно не воспитываю, но, после этого самого размножения, мысль о бренности, всё равно не покидает коробку.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Gall:
Помнится в одном из моих романов, мне девушка прямо говорила, что мол мечта любой девушки, что бы за волосы да в пещеру..
моя первая макака примерно тоже самое заявляла smile
Дескать хорошо бы ты меня за волосы об косяк приложил, а потом оттрахал laugh
Но яж воспитанный smile2
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Gall, grig, У меня тоже такая была. Она была явно не в себе, немного с приветом. И мне подсознательно всегда было не по себе от того, что я должен быть способен проявить грубость, я не такой человек. Но я это списывал на свои комплексы, на то, что я не альфач и т. п. Но недавно я вычитал потрясающую вещь. Оказывается существует весьма обоснованная точка зрения, что такая способность на грубость - это вообще-то не то, к чему надо стремиться. Это статья, где в конце, с учетом изложенной теории даются советы женщинам. Вот фрагмент: мужчине необходимо твердо знать, что вам (т. е. женщинам) секс нравится. Если вы будете делать все только для него, это обделит его чувства. Будьте более эгоистичны. Четко дайте знать партнеру, что вам нужно в постели. А для того, что бы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 06:09)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Автор, тебе бы в мужской экспедиционный поход, там где кайф от новых открытий и когда валишься на землю от физической усталости. К черту эту бесконечную логику, до конца жизни будешь тащить этот вещмешок с кучей круговоротов обоснованных мыслей.
Все чужое отруби, а родное прирастет.

Курс красной таблетки: "Не задавать вопросы на которые не хочешь слышать ответы".

Рецепт: Меньше лирики, больше физики.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июня 2017 в 07:22)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Хочешь быть куклой - иди в ЗАГС.
Хочешь иметь прислугу - заведи собаку.
Хочешь партнера - умей договариваться.
Не хочешь всего этого.
Ну так, живи!
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
xrebet,

В чем-то я соглашусь. Что часто ссылка на жесткость это не совсем обоснованно.
Хотя встречал девушек, которые в сексе любят именно пожестче.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Nemets,

Да тут не в лирике дело. Тут скорее попытка понять, дальше-то что??
Я не к тому, что хочу найти уютный пельмень.
А к тому, что могу и один быть и найти себе занятие по душе. Но порой хочется простого, человеческого тепла.
Одно дело возвращаться после покорения полюса в берлогу, где тебя ждут.
А другое дело в пустую берлогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 11:34)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
Одно дело возвращаться после покорения полюса в берлогу, где тебя ждут

Это очень ценно, когда после трудов праведных, можно придти домой, где тебя ждут и любят, и отдыхать физически и морально. Если этого нет, то нах такая баба не нужна.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38:
Это очень ценно, когда после трудов праведных, можно придти домой, где тебя ждут и любят, и отдыхать физически и морально. Если этого нет, то нах такая баба не нужна.

Безусловно. Но где ее искать )) Которая ждет и любит. Так что.. как нибудь сам (с) Масяня :))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall,
http://masculist.ru/forum/thread7464-2.html#122509
http://masculist.ru/forum/thread7464-2.html#122520
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 14:10)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38,

Да это я так.. риторически )
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Ну допустим будет новый тренд - "Разведенная с кредитом".
А ты такой умный и подкованный, всю матчасть изучил.
И кричишь "Ау, где ты?"
Все проблемы в наших ожиданиях.
Надо просто расслабиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 21:49)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Nemets:
Все проблемы в наших ожиданиях.
Надо просто расслабиться.

Да. Именно наши не реализовавшиеся ожидания нас потом и больно бьют.

Собственно сейчас и пытаюсь, просто расслабиться и начать жить в удовольствие. В свое удовольствие.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Увы, как бы Новоселов обратку не включал, все изменилось и устаканилось. Теперь по течению, как в китайской сказке.

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Nemets:
Увы, как бы Новоселов обратку не включал, все изменилось и устаканилось.

Вот это не понял. Поясните, пожалуйста, вашу мысль, Камрад.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Nemets:
Надо просто расслабиться.

Это типо, когда тебя насилуют, расслабься и получай удовольствие. Или я не в туды?
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Я вас вперед пошлю. Сам посижу в тылу. Расскажете мне свою правду. Ваша седина и ваша правда. А там решу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2017 в 23:10)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Вчера не набрался терпения...
Автор. Не хочу придираться к словам, но у тебя в мыслях прозвучала фраза, ща скажу, "удобный пельмень". А значит ты до сих пор обиженный. И тебе, по незажившему горю твоей судьбы, обязятельно достанутся такие же обиженные объедки. Этот объедок будет клоном тебя (уж извини). И за твоей спиной твоя "неустанная матыга" автоматически синхронизируется в "вяленный стручок". Короче вы будете друг друга достойны.
А по делу. Тему накопал актуальную, с подтекстом: "У меня москвич и красный диплом, ну а что дальше?". Говорю: "Меняй себя". Выходи на новый уровень личных ощущений, восприятий. "Да нах, и так все знаю". Ну что, удачи тебе МОСКВИЧ.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 июня 2017 в 13:51)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Nemets,

Ты прав. Я пока еще видимо не от всех внутренних установок и зависимостей освободился. И да, подобное притягивает подобное. Ну или наоборот, человек находит того, кто подтверждает его сценарий в котором он живет.
Работаю над этим.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да забей нах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты