Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда дальше жить?

Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Добрый день, Камрады. Это не крик души, а скорее размышления. Искренне хочется услышать мнения тех, кто тут пишет и кого я в пассивном режиме давно уже читаю. Понятно, что история более, чем не уникальна, но все же. Три месяца назад расстался. Собственно вот недавно только восстановился. На душе спокойно и ровно. Нет негатива, но и повода для радости нет. За эти три месяца изучал материалы сайта и не только, пытался понять что и куда. Что имеем. Завтра мне будет 39 лет. Семьи и детей за плечами нет. От слова совсем. Не был женат ни разу. Бог сохранил? Не знаю, может быть. По сути воспитан в классической бабьей яме. С идеей, что женщине надо служить, и вообще пукают они розами.. Ну вы понимаете. Как результат, все попытки построить отношения "снизу-вверх... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 11:54)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38,
Вот то-то и оно, что хочется порой семью. Но видимо действительно прошли времена, когда можно было создавать реально крепкую семью, не ожидая в любой момент удара ножом в спину или предательства в самый трудным момент в жизни.

2,5 года без секса это наверное для меня перебор ))
Да собственно, найти секс в москве это не сложно.
Но, не знаю, как вам, а мне не всегда хочется просто животного секса. Иногда хочется какой-то душевной близости с человеком.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Gall:
Жил во времена Нерона, а мысли хоть сейчас бери, распечатывай

А что могло измениться за несчастных пару тысяч лет? )
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Жестокий Монстр:

А что могло измениться за несчастных пару тысяч лет? )

smile
Точно. Срок-то небольшой =)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
Но, не знаю, как вам, а мне не всегда хочется просто животного секса. Иногда хочется какой-то душевной близости с человеком.

Дело в том, что после той душевной близости, что у меня была с женой, мне вообще не хочется просто животного секса с мартышкой, которая ее мизинца не стОит, а корчит из себя каралевишну и задирает цену на свой поюзанный пелемень до небес.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Я тоже проходил эту стадию. Надо разрушить связь между "образом бабы" и "смыслом жизни". Смысла в самой жизни и так нет никакого, что вложишь в свою жизнь - это и будет смыслом. Поэтому нужно сначала освободить в себе место для смысла - выкинуть бабу, а затем вложить туда то, что тебе больше всего нравится. Мне удалось перейти эту стадию следующими действиями: 1. В прямом смысле логически и эмоционально послал накуй свою мать. Остальные ОЖП были посланы ранее ещё дальше. Я давно чувствовал, что это необходимый шаг, но меня сдерживало воспитание. Пришлось довести мучения до предела, чтобы запрет улетел в черную дыру вместе с самой этой дырой. 2. Возникшая пустота почти сразу начала заполняться любовью, заботой и пониманием к самому любимому и близкому мне на свете человеку. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 15:29)
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38, Да, я в одной из веток видел, как вы отвечали о вашей истории.

Это очень сложно, когда не предала, не бросила, не изменила, а трагически ушла.
После такого конечно очень сложно, переключиться.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
slava2men:
3. На следующий день я уже был точкой роста, ко мне потянулись люди, дела пошли в гору, вопрос со смыслом жизни решился автоматически.

Прямо за один день все изменилось?

Я вот не по наслышке знаком с некоторыми направлениями психологии, что-то помогает так или иначе, техники, упражнения. Но вот за один день переродиться??

Я не пытаюсь вас оспорить.
Спрашиваю.

Когда тебя бросают, то самооценка падает сильно и начинаешь копаться в себе, и в силу той же упавшей самооценки, находишь в чем ты виноват за развал отношений.. ну и так далее..

Так что взять и заполнить пустоту любовью к себе это конечно правильно, но вот КАК это сделать? :)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
Это очень сложно, когда не предала, не бросила, не изменила

У меня осталось то, что уже никто и никогда не отнимет: светлая память о любимой женщине.
Моя история трагична, конечно, но раз Вы три месяца сайт изучаете, наверняка уже читали истории, от которых даже на лысине волосы дыбом встают.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Виктор_38,

Это да!! Порой читаю и думаю, а может быть я на самом деле счастливчик, что у меня нет "такого" опыта за плечами. Просто готовые сценарии фильмов ужасов. Бери и снимай =))

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
думаю, а может быть я на самом деле счастливчик, что у меня нет "такого" опыта за плечами

Сам так теперь иногда думаю. Этот сайт не для слабонервных)))
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Я два года живу принципиально без баб. И прекрасно себя чувствую. Чего и вам желаю. На сексе не зациклен, проблем с похотью не имею. Не парьтесь вообще. Живите и радуйтесь.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Gall, Это как прорыв плотины или покорение крепости. Сначала долго идет осада, а потом в один миг ворота не выдерживают и через час город уже разрушен. В моём случае осада длилась примерно 2 года. Т.е. видимые изменения действительно происходят очень быстро, а то что происходит в душе в течение всего периода осады трудно описать. В осаде моей крепости мне помогло выражение Кристины Грофф о капитуляции перед самим собой. Сдаться самому себе - логичный вариант - ведь я осаждаю крепость которую сам же и защищаю. Сначала я освоил технику погружения в транс - это базовое, т.к. без проработки бессознательного, на одном интеллекте далеко не уедешь. Если операционная система глючит, любые программы будут плохо работать. Ну а потом прикупил несколько семинаров/вебинаров. Постоянно зан... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gall:
Или загоняюсь через чур?

Именно. smile

Gall:
И вот думаю.. а куда дальше жить-то?

Подсказываю, "ни куда", а "как". Жить с пользой для себя любимого и в своё удовольствие. Как пример - путешествие, хобби и т.д. И продолжайте мониторить баб. Но не заморачиваться на них особо. Встетится что-то подходящее - отношаться, не встретится - тоже хорошо. Вы главное растите над собой и живите, как сами считаете нужным. smile ИМХО.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
slava2men,
Денис это Бурхаев? По его вебинарам обучались?
Я подумывал купить.

Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Gall,

Да. Лучше ничего не нашел.
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
Закат, Спасибо за комментарий. Именно так и стараюсь делать. Правда у меня тут получается конфликт понимания того, как пишут местные гуру (и не только местные) что мужчине не пристало искать женщин. Дескать это их задача, найти себя и предложить. В то же время, мои увлечения например не предполагают публичности. В том смысле, что сижу себе и занимаюсь в свое удовольствие. Вопрос - откуда тогда возьмутся толпы страждущих до моего внимания поклонниц сами? :)) Хотя, для меня это уже не самоцель. Я, вроде бы, проникся идеей того, что пока нуих нафих ОЖП. А дальше посмотрим. Но, чисто теоретически, интересно понять как ОЖП должны узнать и найти, если ты о себе не заявляешь никак миру, и не ищешь сам? показать полностью...
Gall, 45
Россия, Москва
Gall
Репутация: 41
В отпуске
slava2men,

Понял вас, спасибо :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gall:
Правда у меня тут получается конфликт понимания того, как пишут местные гуру (и не только местные) что мужчине не пристало искать женщин.

Лично я не разделяю эту точку зрения. smile Если Вы хотите купить машину, или тот же смартфон, вы идёте и покупаете. smile2 Когда я оставался без бабы, я просто начинал снимать их где представлялась возможность. Просто Вам камрады уже говорили, что не старайтесь при общении с ними демонстрировать себя слишком положительным, им это быстро становится скучным. Я всегда позиционирую себя, как этакого умеренного пофигиста, типа "дашь - хорошо, а нет, так другую найду". Их это обычно цепляет сильнее. Другое дело, что ни в коем случае не насилуйте себя, если Вам в данный момент баба не нужна, займитесь каким-либо полезным делом. Запомните, всё надо делать в охотку, а не через силу. joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Gall:
Слушаю в аудио формате Сенеку. Вот ведь человечище был! Жил во времена Нерона
Думаю не стоит идеализировать.
Вместе с тем же Нероном, совещались о том, как бы порешить его мамашу, Агриппину, которая рвалась до власти. Та еще сука была, конечно, но в таком случае называть Сенеку моралистом я бы пожалуй не стал.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Gall:
мужчине не пристало искать женщин

Да просто бесполезно это. Условно-годную можно встретить лишь случайно, это лотерея.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Запомните, всё надо делать в охотку, а не через силу.

Совершенно верно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Условно-годную можно встретить лишь случайно, это лотерея.

Ох, разуверился я уже в эти лотереи, камрад. Равно как и в случайные встречи.
Год как перестал искать знакомств, результатом чего имею полное отсутствие бап.

Камрад Закат выше верно написал: все надо делать в охотку. Процесс должен приносить удовольствие.
А если знакомится с бабами потому что "надо" - это вообще путь вникуда.
Во-первых, результативность таких подходов к ним будет крайне низкая (ведь все настроение на лице написано, а бабы мрачных не любят), а во-вторых цельная личность самодостаточна и счастлива сама по себе. Наличие бабы рядом не должно иметь стойкую взаимосвязь с полноценностью жизни мужчины (кроме секса, разве что). Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 19:51)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Год как перестал искать знакомств, результатом чего имею полное отсутствие бап.

Так и я про то же. Зачем искать, тратить время, ресурсы, если что при активном поиске, и отсутствии поиска, шансы встретить условно-годную одинаковы? Наверное, при активном даже меньше, условно-годные подходящего нам возраста живут, как и мы, работа-дом, иногда родственники/друзья
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Наверное, при активном даже меньше, условно-годные подходящего нам возраста живут, как и мы, работа-дом, иногда родственники/друзья

Думаю что так. Эдакие мышки-норушки ) По злачным местам не шастают, на СЗ голыми ляжками и жопами не сверкают. Туалетные селфачи в инстаграмчиках не постят.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Туалетные селфачи в инстаграмчиках не постят

ok laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты